Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Давно наблюдаю за Владом Кадони.  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А мне что-то не нравятся мужики волосы красящие , имен-фамилий своих стесняющиеся и   детородные органы на глазах у всей страны удлиняющие. Что-то странное в этом есть, такой клубок комплексов
Полностью согласна.. :flower3: А как он унижал Инку...?  :facepalm: Злой и едкий человечишка.. :happens: С детства видимо был обижен сотоварищами.. И на проекте его унижали...и женщины его не интересуют.. А сейчас поверил в себя...мания величия у него.    И эти бесконечные ковыряния..  и желание всё разрушить..  :happens: не Построй свою любовь..а разрушь любые отношения-вот его девиз. И какие советы, по построению отношений, может давать человек .. который сам ничего не знает об этих самых отношениях?   :happens:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 120918
желание всё разрушить..   не Построй свою любовь..а разрушь любые отношения-вот его девиз. И какие советы, по построению отношений, может давать человек .. который сам ничего не знает об этих самых отношениях?   
И чьи отношения он разрушил? Насчет советов - как пример, мужчины-гинекологи и акушеры. Или проще, пожарник - чтобы потушить чужой дом, необязательно на своем потренироваться.
Я не за крашеные волосы Кадони и т.п. Просто в обсуждаемом эфире он был на высоте. Хотя Рапунцель все равно ничего не поняла, токовала сама с собой, как тетерев.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
И чьи отношения он разрушил? Насчет советов - как пример, мужчины-гинекологи и акушеры. Или проще, пожарник - чтобы потушить чужой дом, необязательно на своем потренироваться.
Я не за крашеные волосы Кадони и т.п. Просто в обсуждаемом эфире он был на высоте. Хотя Рапунцель все равно ничего не поняла, токовала сама с собой, как тетерев.
Я написала своё мнение...только и всего.. :happens: Мужчины -гинекологи учатся что бы давать советы.. И пожарные не просто погулять вышли прежде чем начать тушить пожары...Этому тоже надо научиться..:( А чему может научить человек, который и понятия не имеет об отношениях мужчины и женщины?  Может ему начать обучать магии?.. В этом он как-раз преуспел.. :hihihihi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172603
Да никого он не унижал, у них с Инкой был договорняк, потому что ОРГИ заставляли строить отношения без любви и симпатий, а нет, так выгоняли. Инка ему должна спасибо сказать, только благодаря ему она похудела, он ее насильно заставлял есть пищу, диету. Отнимал всякие плюшки. А про отноения не надо говорить то в чем вы не уверены. Он всегда ухаживал за женщинами на проекте и предлагал замужество. Увидели какую-то фотографию что он целуется с мужиком. Там не было четко видно что это он. Вон Брежнев тоже целовался в засос, и что? Басков постоянно волосы красит в белый цвет, что-то не ругаете.  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да никого он не унижал, у них с Инкой был договорняк, потому что ОРГИ заставляли строить отношения без любви и симпатий, а нет, так выгоняли. Инка ему должна спасибо сказать, только благодаря ему она похудела, он ее насильно заставлял есть пищу, диету. Отнимал всякие плюшки. А про отноения не надо говорить то в чем вы не уверены. Он всегда ухаживал за женщинами на проекте и предлагал замужество. Увидели какую-то фотографию что он целуется с мужиком. Там не было четко видно что это он. Вон Брежнев тоже целовался в засос, и что? Басков постоянно волосы красит в белый цвет, что-то не ругаете.  O:-)
Витя Голунов латентный гомосексуалист... :happens: Это показал детектор.. Никому не нааязываю своё мнение.. Оно просто МОЁ.. :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Как же всех достала Рапа, что человек, сказавший ей с разрешения оргов правду , сразу стал героем... Сказать-то он ей сказал, а толку-то? Не пробил... 
Мне он не нравится, но отдаю ему должное, ковыряет он хомяков знатно, иногда по делу, а иногда слушать противно...
МилкаЯ, Катя!,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
кнопка:lasso: :kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228819
Я помню, что когда он пришёл на шоу, его начали гнобить, всячески подлить ему (  сказывалась мелкая, завистливая сущность хомячья - ведь он был, более или менее, известной личностью) Особенно глумился Глепка но, в конце концов, Кадони смог всех поставить на место - тот же Глеб  был у него на побегушках  O:-)
Правильно всё подметила O:-) Сейчас хомяки ещё огрызаются, но мне кажется это потому что он "соведущий". Назначат основным ведущим и хомячьё примолкнет. O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
Да никого он не унижал, у них с Инкой был договорняк, потому что ОРГИ заставляли строить отношения без любви и симпатий, а нет, так выгоняли. Инка ему должна спасибо сказать, только благодаря ему она похудела, он ее насильно заставлял есть пищу, диету. Отнимал всякие плюшки. А про отноения не надо говорить то в чем вы не уверены. Он всегда ухаживал за женщинами на проекте и предлагал замужество. Увидели какую-то фотографию что он целуется с мужиком. Там не было четко видно что это он. Вон Брежнев тоже целовался в засос, и что? Басков постоянно волосы красит в белый цвет, что-то не ругаете.  O:-)
ППКС! И мне кажется, Ритка Агибалова ему нравилась ... без сценария  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 727
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 802
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 641
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 867
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 49.