Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дорогие и любимые колючечки! Расскажем о себе?!  (Прочитано 11393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Офицер ВКС РФ
Майор
Женат, есть дочь 2 года
Недавно узнал, что жена беременна.. ) может, и сынишка подтянется
Доберман отметит скоро 10 лет
Верчусь как волчок
Здесь отдыхаю
Круто  Счастья..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришкаааа моя! Я тебя лююю :lasso: :kiss04: :love005: :kiss04: :love005: :kiss04: :love005:
Но подпишусь под словами Драцены)  :happens: Про себя я тебе на ушко расскажу)) :kiss04:

Драгоценная моя! :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Мы всё можем поменять!
наша добрая и колючая семья, помутузимся по хомякам, но мы реальные люди и поздравляем и общаемся!
стальное пыль...ИМХО

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Много писала о себе по разным поводам на колючке.Я- дочка.жена,мама двоих взрослых детей и бабушка. Сейчас меня тревожит то,что выйдя на пенсию, я зависла в каком-то безвременьи.Нет воли начать  новый .но активный этап жизни.  жду прихода мужа с работы ,редких встреч с детьми и встреч с внуком.Сижу на форуме. не могу оторваться. Даже спортклуб забросила,хотя абонемент есть. А ведь время уходит. А я сижу.
Все супер...никуда  время  не  уходит  ---- его  вообще  не  существует   понятие  времени  - придумано  людьми....жизнь  вечна...без начала  и конца!!!



Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Драгоценная моя! :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Мы всё можем поменять!
наша добрая и колючая семья, помутузимся по хомякам, но мы реальные люди и поздравляем и общаемся!
стальное пыль...ИМХО
:lasso: :kiss04: Ты прелесть, Ириш )

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Посадила деревья,вырастила сына(и внуков),отремонтировала не одну квартиру! :smile: :cool: Молода на 40,энергии на 50,очки на 60летний возраст. Творю и отдыхаю на все 100! Всех люблю!

Это так -.....объемно  и МНОГО....что Ты просто  - молодчина!!!




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Начну, с себя!
Я баран! Люблю спорт и юмор!Неудачница в личной жизни! Образована и много читаю!
Люблю работать и свою работу!
Не терплю лжи и предательства! ( хотя была обманута)
Обожаю драгоценности и цветы!
Продолжу...типо работаю :laughy:
Ириша!!!! Спасибо тебе  за  то, что ТЫ есть  и Ты  с нами!!!!

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
О себе уже писала. На Колючке нашла многих-многих симпатичных мне людей. О себе поняла, что все-таки не человек вирта: не могу быстро и интересно сформулировать мысль, пока напишу, что хотела, кто-нибудь или уже написал, или писать незачем. Так что, больше читатель.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Научишь, хорошая наша! :flower3: :xixixi:
Движение - жизнь! :happens:
иногда очень важно остановится и просто посмотреть на звездное небо))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кое-что уже про себя рассказывала.Ну и хватит.Двухлетний опыт нахождения на Колючке ясно говорит о том,что не стоит открываться перед чужими людьми,готовыми личные сведения использовать для травли и стеба.Уж извините,если не в тему. :happens:
Наташенька!!! :lasso: :flower3:
Согласна с тобой, не хочется, больше...раскрывать душу, слишком больно, потом...когда "подружки" предают и начинают травлю... O:-)
Иришенька, спасибо за тему, ты умница и я тебя обожаю!!! :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
:flower3: Я очень люблю свою семью... (в широком смысле)... Эмоционально не могу отделить себя от своих близких... Очень хочу, чтоб любимые люди были счастливы... Делаю для этого максимум. Считаю, что человек - хозяин своей судьбы. Всё зависит от нас. На данный момент в моей жизни всё гармонично...  O:-) :smile:
Вы  умница   и прекрасная  женщина, счастливая  мать!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Наташенька!!! :lasso: :flower3:
Согласна с тобой, не хочется, больше...раскрывать душу, слишком больно, потом...когда "подружки" предают и начинают травлю... O:-)
Иришенька, спасибо за тему, ты умница и я тебя обожаю!!! :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Только   ...не  Я  ( это  про травлю)...
Мы  с тобой  - единомышленники  и друзья!!! и  Я  Лююююююююююююююю тебя!!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Только   ...не  Я  ( это  про травлю)...
Мы  с тобой  - единомышленники  и друзья!!! и  Я  Лююююююююююююююю тебя!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Моя Германичка!!! :lasso:  :wub:
Ты...верный друг,тебе готова...открыть все мои тайны, знаю...ты никогда не предашь!!!
И я, тебя...очень ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Живу на даче в полной изоляции от цивилизации.Общение только с мужем.Дети с внуками приезжают,а один раз в месяц и я к ним.Хозяйство развела,живности всякой.От тишины получаю наслаждение,неведомое ранее.Думаю Москва достала.Слишком все было бурно и переменчиво.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Моя Германичка!!! :lasso:  :wub:
Ты...верный друг,тебе готова...открыть все мои тайны, знаю...ты никогда не предашь!!!
И я, тебя...очень ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
Так  и есть....подлянку  вершат  низкие душонки и завистливые кикиморы..которым скучно в своем затхлом  мире  и очень хочется   покусать   красивых и успешных....но  на  Чужой  каравай  - рот  не  раскрывай...НАС  не ДОГОНЯТ   НЕТ!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки ( можно я так с вами))), никогда не обращайте внимание на подколы и т.д., этим человек унижает не вас, а себя.Я с таким удовольствием читала все ваши истории жизни, они все такие разные, у многих из вас можно поучиться, сделать для себя выводы, за некоторых порадоваться!!! :flower3: :flower3: :flower3: Я, наверное, старейшина сайта( Мисс Дедовщина Колючки 2016  :laughy:) , но друзья, которых я здесь нашла настоящие, я их очень люблю. О себе могу сказать: мама, жена, очень хорошая, наилучшая , муж согласен, куда ему деваться  :laughy: , хороший собутыльник, это подтверждено годами  :rolleyes: , ну и человек неплохой, вроде как  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.