30 Мая 2024, 06:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: КОРА на связи!!!  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2016, 20:31
Прочитано 3783 раз
Оффлайн

KORA


64
Колючечечки мои дорогие!!!  :flower3: Тот, кто знает мою историю и проблему, наверное, сможет рассказать тому, кто не в курсе. Я сама-то та еще дикая Бара бываю (кстати, что значит этот набор слов - не в курсе. Но мамочка говорила, значит дикая Бара - это ... не знаю, что  или кто это). Впрочем, от темы ушла-убежала, аки лань!.
Короче, я всегда обожала готовить. Не сажу, что изобретала, ходила на курсы, убивалась по поиску новых рецептов, но мне всегда готовка и последующая кормежка того, кого люблю, нравилась ну супер.
Представляете, как мне трудно и грустно теперь, когда еда через этот безпонтовый зонд в носу. Может быть я ебанЬко со справкой, но нашла себе развлечение и спасение!!!  :applo2: Лотетерея - кто угадает, что у меня сегодня было на ужин? Ответ: Котлета жареная, пюре картофельное и огурцы соленые. А секрет в том, что сначала я это нюхаю (я запахи чувствую), потом готовлю, потом смотрю. Вроде это называется есть вприглядку??? А потом  - в блендер.
Если кому испортила аппетит - простите! Выживаю, ка могу. Сегодня брат вез с приема у врача, у него играла музыка, я заголосила. Это грустно - у меня получается только несколько звуков, 5 или 6. Но слух никуда не денешь
 


25 Марта 2016, 20:37
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Всё вернётся, всё будет как раньше-и еда без блендера, и пение, и здоровье!! Потерпите немного!!! Всё будет хорошо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

25 Марта 2016, 20:37
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда



25 Марта 2016, 20:39
Ответ #3
Оффлайн

Софи_НН


Кора, милая  :flower3: :flower3: :flower3: крепитесь, надо жить !!!

25 Марта 2016, 20:40
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Корочка, как это хорошо, что Вы с нами. Вы можете нюхать, готовить, слышать музыку и даже "голосить", самое главное - жить. Желаю Вам здоровья и удачи! дикая бара - это я знаю, так бабушка моя говорила. полагаю, что это барыня-самодурка.


25 Марта 2016, 20:41
Ответ #5
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

 Москва не сразу строилась...все у Вас будет хорошо...выздоравливайте. :flower3:

25 Марта 2016, 20:42
Ответ #6
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Кора, дорогая! все будет хорошо! главное - Вы живы, Вы с родными людьми. и мы Вас всегда поддержим, все колючки!  :flower3: :lasso:

25 Марта 2016, 20:44
Ответ #7
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

KORA, Вы большая умница!!!! :kiss04: :love005:
Даже при нынешних обстоятельствах (ВРЕМЕННЫХ, все будет хорошо), Вы получаете удовольствие и от еды и от музыки! Да -от вида, да- от запахов и всего 5-6 звуков. Но Вы же пели!!! :love005: Я Вами восхищаюсь! И у Вас будет все хорошо!!! :applo2: :kiss04: :love005:


25 Марта 2016, 20:44
Ответ #8
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Время пройдет,и будете котлеты за обе щеки уплетать! Все наладится! :flower3:

25 Марта 2016, 20:45
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


25 Марта 2016, 20:45
Ответ #10
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Кора! Скоро всё-всё будет! Потерпите немного!  :lasso: :lasso: :lasso: Выздоравливайте!  :kiss04:

25 Марта 2016, 20:45
Ответ #11
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

KORA:flower3: :flower3: :flower3: мы вас любим! Сил , дорогая, и терпения!  :kiss04:

25 Марта 2016, 20:45
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   Кора, дорогая, Вы- умница, сегодня совсем другое настроение у топика, и Вы потихоньку идете на поправку,научились жить при новых реалиях.   Заходите почаще на Колючку, тут все мы общаемся без звуков, все на равных.  Все будет хорошо, самое страшное у Вас позади.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

25 Марта 2016, 20:48
Ответ #13
Оффлайн

НЕЯ


Колючечечки мои дорогие!!!  :flower3: Тот, кто знает мою историю и проблему, наверное, сможет рассказать тому, кто не в курсе. Я сама-то та еще дикая Бара бываю (кстати, что значит этот набор слов - не в курсе. Но мамочка говорила, значит дикая Бара - это ... не знаю, что  или кто это). Впрочем, от темы ушла-убежала, аки лань!.
Короче, я всегда обожала готовить. Не сажу, что изобретала, ходила на курсы, убивалась по поиску новых рецептов, но мне всегда готовка и последующая кормежка того, кого люблю, нравилась ну супер.
Представляете, как мне трудно и грустно теперь, когда еда через этот безпонтовый зонд в носу. Может быть я ебанЬко со справкой, но нашла себе развлечение и спасение!!!  :applo2: Лотетерея - кто угадает, что у меня сегодня было на ужин? Ответ: Котлета жареная, пюре картофельное и огурцы соленые. А секрет в том, что сначала я это нюхаю (я запахи чувствую), потом готовлю, потом смотрю. Вроде это называется есть вприглядку??? А потом  - в блендер.
Если кому испортила аппетит - простите! Выживаю, ка могу. Сегодня брат вез с приема у врача, у него играла музыка, я заголосила. Это грустно - у меня получается только несколько звуков, 5 или 6. Но слух никуда не денешь
 
о! надо же, заголосила. крутяк, если чо. не представляешь, что некоторые с твоей трамвой и голосить не могут.
ты мне другое расскажи: сильно похудела? и когда кушаешь - вкусовые рецепторы работают?

25 Марта 2016, 20:51
Ответ #14
Оффлайн

Талула

Колючая команда

вы молодец ,однако ...ещё и шутите )
значит всё у вас будет хорошо !!! Выздоравливайте !!! :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: