Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 9. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Дорогие и любимые колючечки! Расскажем о себе?!  (Прочитано 11363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
посмотрите на это с другой стороны))))))))))))) недеяние - основа основ даосизма... древние китайцы не были глупы...

Научишь, хорошая наша! :flower3: :xixixi:
Движение - жизнь! :happens:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
недеяние - основа основ даосизма... древние китайцы не были глупы...
вот спасибо, успокоили)))) а то я себя тоже грызу за сидение на диване  :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Тасик,давай свои мысли,жду! :kiss04:
Не знаю..пока ,наверное, так : Когда муж задаётся вопросом "За что же я тебя полюбил?" Отвечаю:"За то,что я умная и красивая!"  :xixixi: И ещё скромная ...очень.  :xixixi: А ещё- я лодырь... люблю читать и творить, но не люблю кулинарить.  :happens: Про обманы и предательства не буду... очень личное, но всё было. Но жизнь меня ничему не учит- по-прежнему верю людям, открываюсь.  :kiss5:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399794
Может пнуть?! :draznilka: :flower3:
Хотелось бы. :flower3: Написала предыдущий пост,решила выключить компьютер и поехать -таки в клуб. Пока умылась ,стало любопытно ,что пишут . И вот я опять здесь ,сижу на стуле перед компьютером.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124534
  • Имя: Галина
  • Карма: 833616
А я, чувствую себя на сороковник!!! Люблю тишину и возиться на даче!!! Могу быть веселушкой...могу и бякой!!!  O:-) Детей своих нет, но...есть любимые племянники и племяшка!!! Люблю их , до безумия!!!Без Колючки уже не смогу!!!! Вот ! :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не знаю..пока ,наверное, так : Когда муж задаётся вопросом "За что же я тебя полюбил?" Отвечаю:"За то,что я умная и красивая!"  :xixixi: И ещё скромная ...очень.  :xixixi: А ещё- я лодырь... люблю читать и творить, но не люблю кулинарить.  :happens: Про обманы и предательства не буду... очень личное, но всё было. Но жизнь меня ничему не учит- по-прежнему верю людям, открываюсь.  :kiss5:

Тасик мой! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Ни одной слезинки...обещай! :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Хотелось бы. :flower3: Написала предыдущий пост,решила выключить компьютер и поехать -таки в клуб. Пока умылась ,стало любопытно ,что пишут . И вот я опять здесь ,сижу на стуле перед компьютером.

Удаляем из сети...в клуб! :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124534
  • Имя: Галина
  • Карма: 833616
Офицер ВКС РФ
Майор
Женат, есть дочь 2 года
Недавно узнал, что жена беременна.. ) может, и сынишка подтянется
Доберман отметит скоро 10 лет
Верчусь как волчок
Здесь отдыхаю
:dart: :dart: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Тасик мой! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Ни одной слезинки...обещай! :love005: :love005: :love005:
Ирочка моя!  :lasso: :lasso: :lasso:
Уже давно нет. Чего ты? какие слезинки?  :)8 :smile:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Иришкаааа моя! Я тебя лююю :lasso: :kiss04: :love005: :kiss04: :love005: :kiss04: :love005:
Но подпишусь под словами Драцены)  :happens: Про себя я тебе на ушко расскажу)) :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Трудная  тема....За  спиной много всего было  и хорошего и не очень....поменялась потому Я - круто...из смешливой девчонки

- превратилась в мудрую матрону....
Иногда Бога  - благодарю за совершенство Мира, а частенько  - гневлю Его -  сотрясая небеса - своими слезами  и вопросами - за Что и почему Я....
Понимаю Дражену, что не хочет  - быть - уж совсем - прозрачной  для Колючки.....но.... Это не мой  - случай  - моя  - жизнь- даже - если и вызовет - зависть и обсуждение ....то -это картинка  - поверхностная и не совсем  МОЯ   - а внутри  ее -  много подводных  невидимых  с первого взгляда -камней, о которые можно сильно  ушибиться...пытаясь меня надкусить на пробу  , на зубок.... :lasso:



Красивая  внешность  есть  у  многих...а  вот  душа....-избранным  - дарована небесами....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124534
  • Имя: Галина
  • Карма: 833616
Не знаю..пока ,наверное, так : Когда муж задаётся вопросом "За что же я тебя полюбил?" Отвечаю:"За то,что я умная и красивая!"  :xixixi: И ещё скромная ...очень.  :xixixi: А ещё- я лодырь... люблю читать и творить, но не люблю кулинарить.  :happens: Про обманы и предательства не буду... очень личное, но всё было. Но жизнь меня ничему не учит- по-прежнему верю людям, открываюсь.  :kiss5:
Тасик!!! Вот и меня жизнь ничему не учит!!! O:-) O:-) И я верю людям и открываюсь.. :kiss04:И обиды, трудно прощаю... :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Хотелось бы. :flower3: Написала предыдущий пост,решила выключить компьютер и поехать -таки в клуб. Пока умылась ,стало любопытно ,что пишут . И вот я опять здесь ,сижу на стуле перед компьютером.
Планшет в помощ...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100639
тяжелую задачку задала, Ириша  :)8 Трудно в пару слов уложиться какая я замечательная  :laughy:
у меня есть жизнь... сын...муж... дом... и Баська с Жуликом...родные и друзья... и я люблю всё то, что у меня есть и всё то, что меня окружает
и мне категорически не хватает 24-х часов в сутки  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.