Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вот за это НЕ любят Кашубину?  (Прочитано 3344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Уважаемые сообщники, так я и продолжаю мучится от непонимания - отчего так не любят Кашубину? Вчера в ночном Женя Гусева  очень, на мой взгляд, не красиво делала акцент на том, что Лера показала на всеобщее обозрение записку от похотливого борова Глебки. Я так понимаю, ее (Кашубину), надо за это осуждать? Тогда - увольте! Ничего не вижу предосудительного в том, что Кашубина засветила послание от "пылкого любовника"! И правильно сделала! Во-первых сам по себе поступок жирдяя кобелизмом попахивает, а во вторых почему она должна такие вещи скрывать...тем более в рамках шоу? По-прежнему наблюдаю за ней - и не могу ни до чего докопаться! Единственный момент мне вчера НЕ понравился, это тот, что она сказала , что Ряска должна теперь за моральный ущерб "поляну" им накрыть. А так Кашубина далеко не худший вариант на проекте. Или все-таки на ней печать "дружбы" с бабкой? Leru555 (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
есть  несмываемые печати :
вынул- не вынул ,
 божественный танец на столе,
титьки на конкурсе в присутствии олежки


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Приятная и симпатичная мордашка маскирует подлую и грязную, лживую и лицемерную душонку... Уже одно то, что они с бабЯгой нашли друг друга, говорит о многом...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
Вот Кашубина,  мерзонькая! Вот именно мерзонькая. Знаете, как в школе были такие троешницы-тихушницы. Учителям всегда, когда надо стуканут, ходят всегда с опущенной головой. Вроде бы их и жалко, но при этом чувство омерзения не проходит!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
есть  несмываемые печати :
вынул- не вынул ,
 божественный танец на столе,
титьки на конкурсе в присутствии олежки

согласна практически во всем кроме последнего пункта. Какого буя там присутствовал Олежка? Малолетний ребенок в кулуарах террариума. Все что делала Кашубина, все это в рамках скандального шоу. Как говориться захотели? Получите, распишитесь. Думаю к не к Кашубиной надо претензию предъявлять о ее аморальном поведении, а к Санне. Она не в детский цирк ребенка приволокла, на шоу название которому Содом и Гоморра.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Все эти записки,таскание Рясок в кровать,монологи Хлебки (кстати,не поняла ни одного его слова,когда он Ряску якобы воспитывал,такая каша во рту у мальца,что диву даешься...)-всё это неумелые сценарные ходы.Просто сдохло реалити...вот и нагоняют пургу,чтобы показать что -то...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Приятная и симпатичная мордашка маскирует подлую и грязную, лживую и лицемерную душонку... Уже одно то, что они с бабЯгой нашли друг друга, говорит о многом...
Неискренность, хуже хабальства. А Лерка, неискренняя во всём. В дружбе, в отношениях с парнями. В своих оценках ситуаций. Она не ЕСТЬ, а старается казаться  и подстраиваться.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Она вообще меня подбешивает....голова как у пришельца -огромная, сама мелкая...как прическу сделает, так вообще караул, смотреть страшно на огромное яйцо......Один только плюс - грудь красивая...ВСЁ.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Все эти записки,таскание Рясок в кровать,монологи Хлебки (кстати,не поняла ни одного его слова,когда он Ряску якобы воспитывал,такая каша во рту у мальца,что диву даешься...)-всё это неумелые сценарные ходы.Просто сдохло реалити...вот и нагоняют пургу,чтобы показать что -то...
:lovegirl:

Точно, но режисер видать был с большого бодуна - прописал Хлепке подряд ко всем свободным девкам подкатывать свои прелести, наверное надеялся, что хоть какая-то клюнет и допустит клубня до своего тела, ан нет - таких дурочек, как Ермакова еще искать и искать. Номер не прошел, и этот прокисший клубничный окорок не солоно хлебамши поперся на поляну неизвестно с кем  строить блялюбовь!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Она вообще меня подбешивает....голова как у пришельца -огромная, сама мелкая...как прическу сделает, так вообще караул, смотреть страшно на огромное яйцо......Один только плюс - грудь красивая...ВСЁ.
подруга кто старуха.с кем поведешься того и наберешься.мелкая пакастнеца не приятная участница скоро выйдет за ворота. :durdom: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне Кашубина нравится.самая умная и воспитанная девушка на проекте.что за детский сад с этими приколами (вынутая не вынутая) у них у всех свои этикетки...Лерка нравится тем что ни разу на камеру не за материлась и не орёт как бешеная.Лично я ни разу за ней не заметила ничего постыдного и аморального.насчёт её наряда на конкурсе,так там и без конкурса хватает...одна Снежанна чего стоит,так что не надо вешать ярлыки.А насчёт что бы пошла домой согласна,ничего путёвого туда не придёт,так что не теряй время лапуля,молодость скоротечна...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Рикки, мне очень не нравится Кашубина. И по  какой причине, я уже неоднократно писала. Но мне импонирует, непоколебимость Вашей симпатии к ней, и стремление защитить её. Показать её лучшие стороны.  По крайней мере,  Вы искренни в Ваших чувствах и это вызывает уважение.   :flower3: :flower3: :flower3:
А Лерка , увы , по моим понятиям, человек неискренний. 

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А Лерка , увы , по моим понятиям, человек неискренний.
согласна на миллион процентов.  у Леры напрочь отсутствует женская гордость и избирательность, по-моему она готова себя всем предложить, лишь бы не выгнали. а эти поцелуи с незнакомым человеком?
 а еще Лерка завистливая и какая-то глупая что ли. как-то в эфире показали: мальчик, не помню как зовут, ушел уже - сделал трем одиночкам сюрприз,  Леру не позвали, а она говорит: ну вот, сделал им сюрприз, а я тут должна сидеть догадываться, что он им там сделал. и с такой претензией, словно она королева спальни.или вот, кому-то, по-моему Снежане, когда они еще дружили, сделали романтик, Кашуба как узнала  -уже свои губки надула, чуть не плачет и говорит, ну вот, почему у кого-то насыщенная жизнь, а у меня ничего....
подленькая  девочка с низкими моральными принципами..... про дружбу с ИА вобще молчу, и про то, как она ее мамой называет.... фуфуфу
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 16:55 от mushka »

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Неискренность, хуже хабальства. А Лерка, неискренняя во всём. В дружбе, в отношениях с парнями. В своих оценках ситуаций. Она не ЕСТЬ, а старается казаться  и подстраиваться.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Полностью согласен....Правильно говорят - в тихом омуте черти водятся....
Вроде и ведет себя более менее и говорит иногда правильные и справедливые вещи(Зябликов), но все это как-то неискренно..А потом возьмет и что-нибудь отмочит...(типа -не вынул...)Да и дружба(обожание) с ИрСанной как-то раздражает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.