Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

ВЕчернийот Белой Кошки от 07.11.2012г.  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
 ВЕчернийот Белой Кошки от 07.11.2012г.

 Вечерний будет краткий.... 
 Ряску в городе стращают Гусики несерьезностью Глебасика. 
 На поляне в кухне Маямка играется с верзилой 2.10...прыгает на него с кулачками...Все ржут..Мамка под дурача...определяет на вид вес ищет того, у кого нет груди...просит без обид. завис над Варькой..нет груди говорит, еще вырастет..не обижайся, тебе всего 19.....
 Снежка вся в белом, как впрочем и все городские девчонки. Все причесаны и нарядны...Жека в рюшечках. Речь о том же..о Глебе....(скушно).
 Снежанка считает, что Глеб прикалывается, а Оксанк свято ему верит. Но у Оксанки другие цели, бруталы..завтра едет на встречу, а с Глебом просто веселились.
 Миха Терехин наяривает какой-то йогурт ложечкой..жадно так....Говорит, что замутил бы с Глебом...на месте девчонок. Глебка благодарит, называет Миху красавцем. А Маямке говорит, что про сиськи было не смешно.... 
 Диктор говорит, что Артур запутался..Катя ему нравится, но скандальность отталкивает. У Вари с Олегом опять неспокойно. Олег не заступается за Варю. И сам над ней посмеивается. 
 Предвариловка....Первый Глебка-одиночка с песней. Поет, как баобаб любит баб. Сам себе и подтанцовывает.
 И никто Глебку не выбрал. Следующий Маямка..пляшет и нагла поет Глебкину песню....Варя за ним НЕ вышла. Она от него ничего не чувствует. Олежка надеется, что они расстаются... 
 Предвариловку ведет беремчатая Оля..вызывает местного дядю Степу..катя за ним не выходит...Он ведь не спел. Артура заставляют хотя бы станцевать...Он хватает и кружит Катьку..ей нравится.... 
 Дальче чОрная вдова проекта Боря. Он про барышень с небольшим умом, которые попадаются на его пути..чет поет, про то, какой он крутой....
 Затем вызывают Задова. Он с ламбадой..Янка с ним уплясывет...в рыжай шубке. Говорит, что он самый-самый..Сашка: а поесть есть дома? Тогда пошли....пытается взять на руки..не получилось...
 Самсон без танца...постоял..потом выплясал лезгинку...за ним вышла...Алина, целует, он морщиЦЦа.   
 Новый Рома..тоже любит баб..поет песню Глебку, но с экспромтом..даже сплясал....остался один. Грустный..Кати нет.
 Далее сразу три брутала с танцем леблядей....Миха, Илья и Пынзарь...Выбрали только Илью.
 На кухне Мишка за главного..уговаривает Маямку попросить у своей девушки прощения.Тот ломается, как девочка...
 Глебка тоже объясняет Маямке его неправильное поведение.... 
Началося лобное с Бузовой. Ряска сидит краше ведусчай....  В мехах на плече и яркими губами. Начали с поведения Маямки.
 Потом почему-то на Мишку перешли..типа он сравнил Варю с Алиной лежащей целдень. Мишка говорит, что это была шутка...Маямка: неудачная...  Варя считает, что Мишка пошутил..а Маямка серьезно ее стебал.  У Цамцона смешная шапочка с рожками... 
 Варя говорит, что Маямка не при всех извиняется, а за балдахином и ее это не устраивает. 
 Самсон говорит, что все спецом делают..чтобы Маямка активизировался...далее про маленькую грудь Варьки...Маями так самоутверждается и подает в глазах ребят.
 Я смотрю Лехе с Михой холоднее всех..все мальчики так сидят..а эти с одеялами. Мишка много говорит на лобном...реабилитируется, увалень мой... 
 Говорит, что Олег хочет самую крутую девушку самую крутую карьеру и это его проблема. Буз: это так?
 Олег: вы все не то говорите...Я такой, какой я есть..не гонюсь за авторитетом, не хочу быть круче Миши...и Леши...я не гноблю свою девушку..я просто не понимал....Это мне урок. Больше так не буду... 
 А тем временем обсудили хабальство Кати и ощущения от этого Артура. даже роликв черашний еще раз показали...ссору кати и Бориса. Рассуждает мама. Это не нормально, говорит...Кате кажется, что есть мужчины, которым нравятся бунтарки...Она тоже такая, какая есть...и заплакала....
 Катя стоит на своем..или какая есть принимай..или нам не по пути..Артур обнимает Катю, но по указке Бузовой.
 Оля говорит, что смотряЦЦа хорошо..попробуйте... 
 Глебка заявляет, что ни одна из городских одиночек ему не нравится..он развлекался так...У Ряски глаза по пять копеек... 
 -Я тебя напугала вчера?
 Глебка просит без претензий....Говорит жестко и это замечает Бузова. Оксанка говорит, что ему се показалось..она и так ищет брутала себе...
 Снежка считает, что у Глебки депрессия....  :D 
 Глебка ругают за телок...Снежка прям рада выступать..говорит, что он слабак и не смог добиться женщину...  Неуверенный в себе...
 Ругаются...ну просто громко кричат все и ищут искренность....Снежка просит дать им еще неделю..ведь они потратили на него зазря свое время...  А Глебка говорит, что сразу предупредил, что нужна грудь и попа....Буз в шоке, отчитывает пухлика.  Вчера он был другой совсем.
 Просит мужчин объяснить что происходит. Объясняет Миха: девочки хотели сомоопределиться за счет Глеба...  А Глеб дал понять, что они должны его добиваться...А девчонки стебались...
 Замечание делает даже беремчатая. И Дашка вторит. Ни с Бушиной, ни даже с Ермаковой не довел дело до конца, распыляешься... 

 Мне у Дашки курточка розовая нравится.... 

 Вспомнили и Юлю и Вику, за которыми бегал Глеб в этот приход. Глебка отрицает. Говорит, что был корректен и честен с девочками.
 Сегодня будет вечерина, говорит Оля..может Глеб там поймет...
 Поздравляют маму с Днем Рождения 

Кошкин Дом ©
 уООт 

 
 


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!
Можно и не смотреть....

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Спасибо! ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.