Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Альбина Джанабаева вместе со старшим сыном Валерия Меладзе украсила обложку  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Альбина Джанабаева впервые за долгое время показала публике старшего сына Валерия Меладзе. Косте уже 12 лет и, судя по фоту, он практически перерос свою миниатюрную маму. Свой роман Джанабаева и Меладзе старались не афишировать, тем более, что официальную точку в отношениях с первой женой певец поставил не так давно. Сыновей Альбина также старалась скрывать от общественности и не привлекать к ним большого внимания. Снимок на обложке глянцевого журнала, несомненно, привлечет большое внимание фанатов артистки. Отметим, недавно в Сети появилось интервью средней дочери Меладзе, откровенно рассказавшей о разводе родителей. Дети Валерия от первого брака так и не приняли новую подругу своего отца и не общаются с братьями, хотя сам певец этого бы очень хотел.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
В воскресенье на НТВ будет интервью с его бывшей женой.Вот там то мы и узнаем,какой на самом деле Валерий .Очень любила его творчество...До последней песни...Разочаровал,вместе со своим братом. :(


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440319
Непонятно :с какой стати Альбину с сыном на обложку? Как победительницу в схватке с законной женой?


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
свою миниатюрную маму
172 см. миниатюрная.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Хитро...опая  давалка.Молчала пока было сказано молчать.А теперь голос прорезался.Лицемеры оба -и она и Валерий.Противно.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165574
Терпеть не могу меладзев, галушек, жданаба.... джабанаевых этих O:-)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Не уважаю Меладзе....лживый и непорядлчный а Альбина хитро опая...мальчик и близко не похож на отца   его ли.....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855372
Терпеть не могу меладзев, галушек, жданаба.... джабанаевых этих O:-)
Я тоже!!!! O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
вот и мне они опротивели! девочки  :kiss04:
Присоединяюсь к вашей компании, девочки :kiss04: после последних событий только "фу" могу сказать на них всех

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Терпеть не могу меладзев, галушек, жданаба.... джабанаевых этих O:-)
Надоели до тошноты  :)8 Сколько можно торговать своей личной жизнью, даже еще такой совсем неправедной ?  :shock: Когда-то стыдом и позором считалось влезать в чужую семью, а теперь этим даже
гордятся... :laughy: :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Надоели до тошноты  :)8 Сколько можно торговать своей личной жизнью, даже еще такой совсем неправедной ?  :shock: Когда-то стыдом и позором считалось влезать в чужую семью, а теперь этим даже
гордятся... :laughy: :gigigi:
ещё и оправдывают: творческая же личность  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.