Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Для любителей ужастиков  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
7
                          «Из тьмы»



Молодая семейная пара Хитченсов в лице Адама, его супруги Клэр и грудного восьмимесячного малыша переезжает из туманного Лондона в небольшую деревушку, находящуюся в глубинке Ирландии, окруженную дремучим лесом. Переезд в новое место жительства был связан с работой Адама, который посвятил себя биологии. Дабы совмещать полезное с приятным, наш герой периодически отправляется в лес, захватив с собой на прогулку малыша, чтобы подышать с ним свежим воздухом и заодно собрать необходимый для работы материал. Но вскоре Адам начинает замечать, что их периодические лесные прогулки всё больше начинают нервировать местное население, утверждающее, что лесная чаща, по которой так беспечно бродит папаша да еще и с ребёнком, является местом обитания всякой нечисти: фей, призраков и неких похитителей младенцев. Поэтому местные очень сильно переживают, чтобы новоприбывшие переселенцы своей дерзостью и неуважением к лесным духам, заключающимся в свободном разгуливании по их территории, не накликали беду не только на себя, но и на всё поселение. Однако Адам, отказывающийся верить в небылицы, пренебрегает советами людей и продолжает вести свою научную деятельность в лесной глуши. Но однажды наступает тот момент, когда истинные хозяева леса, устав терпеть хождение непрошенного гостя по своей земле, подбираются к дому нашего героя, чтобы забрать плату за столь опрометчивые действия – украсть младенца.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Обожаю этот жанр и буду очень признательна, если вы мне посоветуете какие нибудь стоящие ужасы...что бы прям мороз по коже  :268:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спасибо!  :flower3:
Люблю ужастики.В кино на него не пойду, я лучше дома посмотрю.  :popcorn:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Спасибо!  :flower3:
Люблю ужастики.В кино на него не пойду, я лучше дома посмотрю.  :popcorn:
Этот фильм уже есть в интернете в хорошем качестве  :flower3:
Я его сейчас смотреть буду...говорят,классный фильм

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Этот фильм уже есть в интернете в хорошем качестве  :flower3:
Я его сейчас смотреть буду...говорят,классный фильм
Отлично!  :268:
Посмотри еще фильм «Треугольник».Это конечно не ужастик, но фильм замороченный.Лично мне понравился.Вкусы разные у всех, может тебе и понравится.


Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Я  тоже ужасы обожаю, только сейчас мало хороших фильмов!

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Отлично!  :268:
Посмотри еще фильм «Треугольник».Это конечно не ужастик, но фильм замороченный.Лично мне понравился.Вкусы разные у всех, может тебе и понравится.
смотрела  :268:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот еще мне нравится ссылка


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731291
дитя тьмы, ключ от всех дверей, разделитель, хижина в лесу. не совсем все ужастики, но в напряжении держат.  O:-)
потом у сына еще спрошу - он в курсе всего.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Вот еще мне нравится ссылка

тоже смотрела...классный фильм  :268:
в конце фильма прямо в шоке была

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
дитя тьмы, ключ от всех дверей, разделитель, хижина в лесу. не совсем все ужастики, но в напряжении держат.  O:-)
потом у сына еще спрошу - он в курсе всего.
Ключ от всех дверей, прямо ВАУ...один из моих любимых фильмов  :268:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Короче тему кинула в закладки.Буду посматривать кто чего еще напишет, что можно посмотреть.
Всем спасибо!  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Люблю ужастики. Но вот с ходу не знаю, что посоветовать. Косточка, ну как посмотрела? Меня если честно не очень впечатлил. Астрал покачественней сделан. Ну , это только мое мнение.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Люблю ужастики. Но вот с ходу не знаю, что посоветовать. Косточка, ну как посмотрела? Меня если честно не очень впечатлил. Астрал покачественней сделан. Ну , это только мое мнение.
ещё не посмотрела...всё добраться не могу  :kiss04:
посмотрю,отпишусь

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
violet eyesСмотрели "Багровый пик"?Очень понравился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.