28 Июня 2026, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: У Елены Малышевой сегодня юбилей  (Прочитано 5041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2016, 10:42
Прочитано 5041 раз
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


8
У моей "любимки" Елены Малышевой сегодня юбилей - 55 лет! От всей души поздравляю эту шедевральную женщину, заставившую Петросяна нервно курить в сторонке, и хочу вспомнить некоторые из ее наиболее выдающихся перлов!  :dart:



1. А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим: нормальный ли я?

2. Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим.

3. Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!

4. В этом возрасте безумие противопоказано... (Е.М. о макияже после 40)

5. Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что, действительно жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают...

6. Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!

7. Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!

8. Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим.

9. К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.

10. Медицина - ЕДИНСТВЕННАЯ наиболее логичная наука!

11. Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю "существо", я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич!

12. Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания.

13. Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

14. Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали!

15. - Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? - Два! - Давайте без фанатизма. Не менее одного.

16. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем.

17. Миндаль надо хранить в морозилке. Так как там масло. А мы масло храним в холодильнике.

18. Запомни: извилины в голове – кривые, а спина – прямая!

19. Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.

20. И вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина?

21. Еще один совет, который я прочла в американской книжке: резиновые тапки! Это прекрасное кашпо для цветов! У меня дома эти тапки бесконечно болтаются! Я не знаю, что с ними делать! А можно их прибить в прихожей!

22. Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки. Худший вариант - лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена.

23. Огромное количество людей природе не нужны. Насморк - это основа всего зла!

24. 7 месяцев - это уже не положение, а конкретная беременность!

25. Бестолковые проживут столько, сколько природа отвела.

26. Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.

27. Самые последние исследования показали, что еда - это наркотики.

28. У нас есть волосы под мышками, которые.. дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области, которые созданы, чтобы свободно двигать ногами.

29. Как же нам сегодня было хорошо с Шубиным, раздетым до пояса...

30. Человек, просто говоря, не используя никакой латыни, пукает.

31. Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло.

А еще вспомнила сейчас анекдот, который ходил много лет назад, еще до появления передачи "Жить здорово!" на Первом... Похоже, самые страшные кошмары сбылись...  :D :D :D

Елена Малышева ведет программу "Здоровье" как на телевидении, так и на радио. Только что случайно услышала ее по радио (разговор идет о женских болезнях):
- "К сожалению, мы не можем показать слушателям устройство влагалища по радио..." Пауза... "Правда, к сожалению, и по телевидению мы не можем это показать…"



Хотела еще видео вставить с особо любимыми шедеврами, но опять вставляется только в виде ссылки...  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Марта 2016, 10:53
Ответ #1
Оффлайн

ЛяляФа


 :lol: :lol: :lol: шедевральная тетка.. сюжет про обрезание вапче нечто  :facepalm: :laughy:

13 Марта 2016, 10:54
Ответ #2
Онлайн

Милантроп

Колючая команда



13 Марта 2016, 10:56
Ответ #3
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:lol: :lol: :lol: шедевральная тетка.. сюжет про обрезание вапче нечто  :facepalm: :laughy:
Ага!  :laughy: А у меня еще самые любимые: танец и песня яичек, как правильно какать, пукать (пардон!) влагалищем - это нормально!!! :D :D Хотела их сюда принести, а только как ссылки вставляются почему-то...  :happens:



13 Марта 2016, 11:00
Ответ #5
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Ага!  :laughy: А у меня еще самые любимые: танец и песня яичек, как правильно какать, пукать (пардон!) влагалищем - это нормально!!! :D :D Хотела их сюда принести, а только как ссылки вставляются почему-то...  :happens:
Надо попросить модераторов, чтобы помогли. Я бы с удовольствием посмотрела, как правильно... :xixixi:

13 Марта 2016, 11:03
Ответ #6
Оффлайн

ЛяляФа


Ага!  :laughy: А у меня еще самые любимые: танец и песня яичек, как правильно какать, пукать (пардон!) влагалищем - это нормально!!! :D :D Хотела их сюда принести, а только как ссылки вставляются почему-то...  :happens:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я все енти шедевры пропустила из-за игнорирования просмотров первого.. да и ресурс идет в рабочее время.. щас гляну на ютубе..  чот подозрение што пондравицца :laughy:

13 Марта 2016, 11:05
Ответ #7
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Надо попросить модераторов, чтобы помогли. Я бы с удовольствием посмотрела, как правильно... :xixixi:
Да я уже спрашивала в Помощи, вроде все правильно делаю - видео с Ютуба, или кнопка "Поделиться", или "Копировать URL видео", а все равно один раз видео нормально вставляется, а другой - как ссылка. Почему так, до сих пор понять не могу!  :happens: Сейчас вот тоже заартачились эти коды дурацкие  :laughy:


13 Марта 2016, 11:05
Ответ #8
Оффлайн

ЛяляФа


Надо попросить модераторов, чтобы помогли. Я бы с удовольствием посмотрела, как правильно... :xixixi:
ага.. яп тож хотела насладиЦЦа  :xixixi:

13 Марта 2016, 11:06
Ответ #9
Оффлайн

ЛяляФа


Да я уже спрашивала в Помощи, вроде все правильно делаю - видео с Ютуба, или кнопка "Поделиться", или "Копировать URL видео", а все равно один раз видео нормально вставляется, а другой - как ссылка. Почему так, до сих пор понять не могу!  :happens: Сейчас вот тоже заартачились эти коды дурацкие  :laughy:
та кидайте ссылки.. мы сбегаем по ним)))

13 Марта 2016, 11:06
Ответ #10
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я все енти шедевры пропустила из-за игнорирования просмотров первого.. да и ресурс идет в рабочее время.. щас гляну на ютубе..  чот подозрение што пондравицца :laughy:
Так я тоже по телеку не смотрела, а на ютуб залезла - мама дорохая!!!  :facepalm: Посмотрите! Рекомендую от всей души!!!  :laughy: :laughy:

13 Марта 2016, 11:07
Ответ #11
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



13 Марта 2016, 11:09
Ответ #12
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Как правильно какать  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Ооо!  :blink: :blink: Получилось!!! Чудо!!!  :pray2:

13 Марта 2016, 11:11
Ответ #13
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Пукать влагалищем - это нормально!  :D
(кликните для показа/скрытия)

13 Марта 2016, 11:12
Ответ #14
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


О пользе мужской мастурбации  :D
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: