Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Про любовь (В мире животных) от Масяня 202 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS
7. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

У Елены Малышевой сегодня юбилей  (Прочитано 4695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
8
У моей "любимки" Елены Малышевой сегодня юбилей - 55 лет! От всей души поздравляю эту шедевральную женщину, заставившую Петросяна нервно курить в сторонке, и хочу вспомнить некоторые из ее наиболее выдающихся перлов!  :dart:



1. А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим: нормальный ли я?

2. Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим.

3. Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!

4. В этом возрасте безумие противопоказано... (Е.М. о макияже после 40)

5. Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что, действительно жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают...

6. Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!

7. Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!

8. Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим.

9. К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.

10. Медицина - ЕДИНСТВЕННАЯ наиболее логичная наука!

11. Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю "существо", я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич!

12. Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания.

13. Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

14. Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали!

15. - Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? - Два! - Давайте без фанатизма. Не менее одного.

16. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем.

17. Миндаль надо хранить в морозилке. Так как там масло. А мы масло храним в холодильнике.

18. Запомни: извилины в голове – кривые, а спина – прямая!

19. Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.

20. И вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина?

21. Еще один совет, который я прочла в американской книжке: резиновые тапки! Это прекрасное кашпо для цветов! У меня дома эти тапки бесконечно болтаются! Я не знаю, что с ними делать! А можно их прибить в прихожей!

22. Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки. Худший вариант - лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена.

23. Огромное количество людей природе не нужны. Насморк - это основа всего зла!

24. 7 месяцев - это уже не положение, а конкретная беременность!

25. Бестолковые проживут столько, сколько природа отвела.

26. Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.

27. Самые последние исследования показали, что еда - это наркотики.

28. У нас есть волосы под мышками, которые.. дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области, которые созданы, чтобы свободно двигать ногами.

29. Как же нам сегодня было хорошо с Шубиным, раздетым до пояса...

30. Человек, просто говоря, не используя никакой латыни, пукает.

31. Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло.

А еще вспомнила сейчас анекдот, который ходил много лет назад, еще до появления передачи "Жить здорово!" на Первом... Похоже, самые страшные кошмары сбылись...  :D :D :D

Елена Малышева ведет программу "Здоровье" как на телевидении, так и на радио. Только что случайно услышала ее по радио (разговор идет о женских болезнях):
- "К сожалению, мы не можем показать слушателям устройство влагалища по радио..." Пауза... "Правда, к сожалению, и по телевидению мы не можем это показать…"



Хотела еще видео вставить с особо любимыми шедеврами, но опять вставляется только в виде ссылки...  :happens:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :lol: :lol: :lol: шедевральная тетка.. сюжет про обрезание вапче нечто  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6400
  • Имя: Елена
  • Карма: 6227
Благодарю, весело!  :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:lol: :lol: :lol: шедевральная тетка.. сюжет про обрезание вапче нечто  :facepalm: :laughy:
Ага!  :laughy: А у меня еще самые любимые: танец и песня яичек, как правильно какать, пукать (пардон!) влагалищем - это нормально!!! :D :D Хотела их сюда принести, а только как ссылки вставляются почему-то...  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6400
  • Имя: Елена
  • Карма: 6227
Ага!  :laughy: А у меня еще самые любимые: танец и песня яичек, как правильно какать, пукать (пардон!) влагалищем - это нормально!!! :D :D Хотела их сюда принести, а только как ссылки вставляются почему-то...  :happens:
Надо попросить модераторов, чтобы помогли. Я бы с удовольствием посмотрела, как правильно... :xixixi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ага!  :laughy: А у меня еще самые любимые: танец и песня яичек, как правильно какать, пукать (пардон!) влагалищем - это нормально!!! :D :D Хотела их сюда принести, а только как ссылки вставляются почему-то...  :happens:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я все енти шедевры пропустила из-за игнорирования просмотров первого.. да и ресурс идет в рабочее время.. щас гляну на ютубе..  чот подозрение што пондравицца :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Надо попросить модераторов, чтобы помогли. Я бы с удовольствием посмотрела, как правильно... :xixixi:
Да я уже спрашивала в Помощи, вроде все правильно делаю - видео с Ютуба, или кнопка "Поделиться", или "Копировать URL видео", а все равно один раз видео нормально вставляется, а другой - как ссылка. Почему так, до сих пор понять не могу!  :happens: Сейчас вот тоже заартачились эти коды дурацкие  :laughy:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Надо попросить модераторов, чтобы помогли. Я бы с удовольствием посмотрела, как правильно... :xixixi:
ага.. яп тож хотела насладиЦЦа  :xixixi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да я уже спрашивала в Помощи, вроде все правильно делаю - видео с Ютуба, или кнопка "Поделиться", или "Копировать URL видео", а все равно один раз видео нормально вставляется, а другой - как ссылка. Почему так, до сих пор понять не могу!  :happens: Сейчас вот тоже заартачились эти коды дурацкие  :laughy:
та кидайте ссылки.. мы сбегаем по ним)))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я все енти шедевры пропустила из-за игнорирования просмотров первого.. да и ресурс идет в рабочее время.. щас гляну на ютубе..  чот подозрение што пондравицца :laughy:
Так я тоже по телеку не смотрела, а на ютуб залезла - мама дорохая!!!  :facepalm: Посмотрите! Рекомендую от всей души!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
та кидайте ссылки.. мы сбегаем по ним)))
Окей! Счас!  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как правильно какать  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Ооо!  :blink: :blink: Получилось!!! Чудо!!!  :pray2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Пукать влагалищем - это нормально!  :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О пользе мужской мастурбации  :D
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.