Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Татьяна 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

У Елены Малышевой сегодня юбилей  (Прочитано 5044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А мне она нравится, в таком формате доносить темному во многом населению эффективно и весело.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
А мне она нравится, в таком формате доносить темному во многом населению эффективно и весело.

  Ну почему тёмному населению ?... :blink: Я понимаю , если после  1917 года , где темень непроглядная и безграмотность была ,  :laughy:    ТАК  объясняли  бы ... Но сейчас   ... :happens:   Сегодня  случайно попала на ее передачу в тот момент , когда  она близняшек  приглашает   к себе и объясняет что-то , две жеманные  тётки Зайцевы (певицы ))  вышли , две девушки  из Белорусии , которым  Малышева говорит , что они тёмные ( неграмотные в каком-то вопросе))  , на что в ответ барышни вернули её же слова - Ну мы же тёмные ... :xixixi: :xixixi: Дальше не смогла смотреть ... :laughy:  Бестактная особа эта ведущая .

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А вот комменты с другого сайта, где эту же тему обсуждали:

"Вот вам смешно, а у меня теща ее передачи смотрит, а потом ее советы пытается в жизнь продвигать!"

"писец. и смех, и грех! а она ТОЧНО в своем уме? а это ТОЧНО НЕ юмористическая передача? адовый юмор, Петросян отдыхает! кстати, своими перлами она, походу, нам всем тут жизнь продлила!"

"а я то думаю чего это меня по утру ноги на работу не несут, оказывается вон оно че "есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами", видимо надо забыть про эпиляцию и на работу я буду летать)))"

"Адская тетка! Я только из-за неё первый канал не смотрю!!!"

"Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания"
Эту фразу я жене говорить буду если будет просить чего пропылесосить"


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Ага!  :laughy: А у меня еще самые любимые: танец и песня яичек, как правильно какать, пукать (пардон!) влагалищем - это нормально!!! :D :D Хотела их сюда принести, а только как ссылки вставляются почему-то...  :happens:
песня яичек это моя любимая!))) ссылка

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8050
  • Карма: 40176
Чего только она не рекламирует по интернету, эта так называемая врачиха. На уровне Гобосрянов!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
  Ну почему тёмному населению ?... :blink: Я понимаю , если после  1917 года , где темень непроглядная и безграмотность была ,  :laughy:    ТАК  объясняли  бы ... Но сейчас   ... :happens:   Сегодня  случайно попала на ее передачу в тот момент , когда  она близняшек  приглашает   к себе и объясняет что-то , две жеманные  тётки Зайцевы (певицы ))  вышли , две девушки  из Белорусии , которым  Малышева говорит , что они тёмные ( неграмотные в каком-то вопросе))  , на что в ответ барышни вернули её же слова - Ну мы же тёмные ... :xixixi: :xixixi: Дальше не смогла смотреть ... :laughy:  Бестактная особа эта ведущая .
Насмотрелась на светлых при работе в приемном отделении, и смех и грех - элементарных вещей люди не знают. Лучше смотреть "безумную" тетку и получать хоть какие-нибудь знания.  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
песня яичек это моя любимая!))) ссылка
Русик, и моя!  :laughy: А одно из яичков родное - Малышев младший!  :smile:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
очень страшна лицом. :blink:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
 :flower3: :flower3: :flower3:
есть еще шедевральный цикл передач о том, как меняется женщина в зависимости от регулярности половой жизни(от 1го до 7 раз в неделю)..... :lol:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:flower3: :flower3: :flower3:
есть еще шедевральный цикл передач о том, как меняется женщина в зависимости от регулярности половой жизни(от 1го до 7 раз в неделю)..... :lol:
Ого! Целый цикл?! Не слышала о таком!  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
 Ну про  необходимость регулярной половой и мама Таня расскажет не хуже Малышевой , а даже  доступней и с примерами из жизни ...  :laughy: :laughy:  Вот мне интересно ,  смотрит  Дом2  муженек  мамы Тани  ?... Это же столько нового о своей любимой человек узнает ... :laughy: :laughy: И интересна реакция   улыбаки Марины  на матушкины  слова... :blink: :xixixi:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9275
  • Имя: Елена
  • Карма: 7556
Как правильно какать  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Ооо!  :blink: :blink: Получилось!!! Чудо!!!  :pray2:
Сама не села  :xixixi:, ГерманШаича на унитаз взгромоздили  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Сама не села  :xixixi:, ГерманШаича на унитаз взгромоздили  :laughy:
Ну так Шаич там главный мальчик для битья стеба!  :laughy: Она ж постоянно его подкалывает. Думает про себя, наверно, что сама такая звезда невъе... неземная  :laughy: И умница, и красавица!!!  :D :D

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Сама не села  :xixixi:, ГерманШаича на унитаз взгромоздили  :laughy:
А как еще про какать рассказать?  :D  Проблема-то есть, куча людей с грыжами, особенно в пожилом возрасте, просто мы не задумываемся о таких мелочах, а они влияют на нашу жизнь и здоровье. Может правда какать правильно, чтоб потом хирурга не ложиться?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну так Шаич там главный мальчик для битья стеба!  :laughy: Она ж постоянно его подкалывает. Думает про себя, наверно, что сама такая звезда невъе... неземная  :laughy: И умница, и красавица!!!  :D :D
Они дружат еще с института, а Гера - огромная умница и врач с большой буквы, кардиохирург.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 83.