Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Родителей попросили не целовать детей в губы  (Прочитано 5950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ни детей, ни внуков в губы не целовала, и другим не позволяла. Еще в институте преподаватель  по  гигиене   так красочно нам расписала, что рот-самое грязное, вернее на втором месте по количеству микробов, место в организме...
с мужем то не целовались никогда? минует, куни - не практиковали?


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
ни детей, ни внуков в губы не целовала, и другим не позволяла. Еще в институте преподаватель  по  гигиене   так красочно нам расписала, что рот-самое грязное, вернее на втором месте по количеству микробов, место в организме...
не, ну если не соблюдать гигиену и тд и тп, то да)))) и опять-таки дело в гигиене, а не в сексуальной подоплеке))))))))))))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
ага. я кошку целую во все места. после этого целую мужика в губы. ничо не происходит лет 20 :med:
Топик о поцелуях ДЕТЕЙ в губы! А не кошек и мужей)  :happens:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Тваюмать.. сами в школах начинают вбивать в детей гомосятские принципы, а потом делают постное лицо насчет ранней сексуальности.. вы там определитесь, гейропейцы!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну ни наю,я не могу не целовать свою дочу,мы только в губки и чмокаемся всегда и при встрече и на сон грядущий и просто так :)8


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
не, ну если не соблюдать гигиену и тд и тп, то да)))) и опять-таки дело в гигиене, а не в сексуальной подоплеке))))))))))))
так и я сразу именно про микробы написала))) :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Молчали бы уже, доктора Споки, довоспитывались у себя до того, что брось с закрытыми глазами кирпич в толпу в любом европейском городе, гарантировано угодишь в лесбиянку, али в гомосека.. :rolleyes:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Тваюмать.. сами в школах начинают вбивать в детей гомосятские принципы, а потом делают постное лицо насчет ранней сексуальности.. вы там определитесь, гейропейцы!

вычитала сегодня на форуме мамочек:

Сегодня ходили к педиатру и когда уже уходили я взяла сына на руки, а он полез меня целовать в губы!! он часто делает так, целуемся мы =))) а она говорит мол нельзя целовать ребенка в губы!!! я сначала подумала из гигиенических соображений, ан нет.. точно не помню, но якобы эмоции секуального наклона... это что еще такое? хм..
Ребенку 1,2года и целует и меня и папу, и бабушку, и подругу мою хорошую может поцеловать ))

и это в России уже вовсю впендюривается, а не в гейропе:(


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
так и я сразу именно про микробы написала))) :xixixi:
[/quot
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Чот даже и не задумывалась никогда...
Вообще никого в губы не целую,кроме мужа...И детей не целовала в губы и внуков-чмокаю в щёчки... :facepalm:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
вот интересно.... а если мама кормит до года или двух ребенка грудью, это тоже с сексуальным подтекстом? и как купать ребенка? в перчатках? не является ли это безнравственным и распутным по отношению к ребенку? Вот реально редиски самые настоящие, все делают для того, чтобы обезличить мать.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Топик о поцелуях ДЕТЕЙ в губы! А не кошек и мужей)  :happens:
хорошо. я лично прочитала о гигиене. но это Я  :cool:
какая разница, кого я целую после кошки? и если мой ребёнок губами целует кошку в губы?
или я, как мама, не могу поцеловать своего ребёнка в губы потому, что это разрушит его сексуальную неприкосновенность?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и ваще: кто такая шарлоттка та-то, что мне указывает, что мне делать с моим ребёнком?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ржака, но мне нужно задать вопрос поцелую в губы моей маме  :xixixi: :xixixi:
так-то я люблю мужиков. я девочка. люблю мужиков. ничо в сознании не поменялось, хотя мама и целовала меня в губы. наверное. я не анализировала это никогда - куда меня целует мама  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
вычитала сегодня на форуме мамочек:

Сегодня ходили к педиатру и когда уже уходили я взяла сына на руки, а он полез меня целовать в губы!! он часто делает так, целуемся мы =))) а она говорит мол нельзя целовать ребенка в губы!!! я сначала подумала из гигиенических соображений, ан нет.. точно не помню, но якобы эмоции секуального наклона... это что еще такое? хм..
Ребенку 1,2года и целует и меня и папу, и бабушку, и подругу мою хорошую может поцеловать ))

и это в России уже вовсю впендюривается, а не в гейропе:(
Ну так наши педиатры поди по европейским методичкам учатся, ведь по тем, что наше Министерство образования выпускает, даже собаку учить нельзя.. ну или надо сразу после учебы усыплять.. вот чо они там курят? :facepalm:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
и ваще: кто такая шарлоттка та-то, что мне указывает, что мне делать с моим ребёнком?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ржака, но мне нужно задать вопрос поцелую в губы моей маме  :xixixi: :xixixi:
так-то я люблю мужиков. я девочка. люблю мужиков. ничо в сознании не поменялось, хотя мама и целовала меня в губы. наверное. я не анализировала это никогда - куда меня целует мама  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D
так наши педиатры активно продвигают этот бред. и самое удивительное, что очень-очень много людей поддерживают эту точку зрения, мотивируя тем, что их тоже в детстве родители не целовали. Я в шоке сколько же у нас недолюбленных детишек выросло.
Кстати, дошло уже до того, что и менингит тоже можно передать ребенку через поцелуй   :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 355
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.