Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Цвета украинского флага....(а я и не знал...)  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А на личности форумчанки переходить нельзя! Правила забыли?! :bita: :bita: :bita:
А ничего, что эта форумчанка первой на личность другой форумчанки перешла? Не, тут все нормально, ничего не смущает? Два пишем, три в уме?  :beee:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
 :tickedoff: Ничо вы не понимаете, жовтая блакитность это символ любви..

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Ой, Вася, разворошил ( укроп) тьфу, осинное гнездо!   :xixixi:





Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:tickedoff: Ничо вы не понимаете, жовтая блакитность это символ любви..
(Изображение удалено из цитаты.)


ой не знаю... как наши российские колхозники на поля то теперь выходить будут... под рвотным флагом весь день работать ... я бы не смогла  :hihihihi:



привет, Дебошик  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
чо узнали, что еще есть цвета? радугу увидели?  :D
Ну они ж в Европу рвутся, а там радужный флаг очень популярен, европейцы ж толерантны!
По поводу желто- синего флага, может и посмеялась бы, но не могу.  O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой, Вася, разворошил ( укроп) тьфу, осинное гнездо!   :xixixi:


самое комичное племя за всю историю человечества... упоротый укроп  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жаль,... очень жаль...
Именно потому, что мне неприятно, когда "обсирают" мою Родину (национальную принадлежность),... я не позволю себе обидные высказывания в адрес другого народа...
Родину,... как и матерей, не выбирают...
У каждого народа есть свои подонки,... и свои герои... Пытаясь унизить подонков,... , такими некорректными обобщениями,... мы одновременно обижаем и нормальных людей...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Иренка, ой да пусть делают чо хотят... моя личность при мне всегда останется... я привыкла уже к армии фанатов, не обращай внимания  :lasso: :xixixi:
А еще эта "личность с армией фанатов" (надо же, как мы себя любим-то, оказывается!) аж ко мне в личку прибежала, чтобы сказать, как я ей безразлична! :laughy: :laughy: И заблокировала меня тут же, чтобы я ничего ответить не успела!  :D :D :D Детский сад "Козюлька", 8 Марта, чесслово!!!  :laughy: :laughy: Я не в обиде  :)8 Я все понимаю - зима была длинная, день короткий, солнца не хватает, авитаминоз... Банан хочешь, сердешная?  :smile: :xixixi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

ой не знаю... как наши российские колхозники на поля то теперь выходить будут... под рвотным флагом весь день работать ... я бы не смогла  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)

привет, Дебошик  :lasso: :xixixi:
Добрый день! Мне смешно.. два народа лбами сталкивают, а при этом жирные мира всего влёгкую бизнесменят друг у друга, а чтобы мы не удивлялись, нам не дают задумываться..

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Жаль,... очень жаль...
Именно потому, что мне неприятно, когда "обсирают" мою Родину (национальную принадлежность),... я не позволю себе обидные высказывания в адрес другого народа...
Родину,... как и матерей, не выбирают...
У каждого народа есть свои подонки,... и свои герои... Пытаясь унизить подонков,... , такими некорректными обобщениями,... мы одновременно обижаем и нормальных людей...

Так эта тема нынче в тренде... Алиана и ОВ таких споров уже не вызывают... на них не поднимешься...  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Добрый день! Мне смешно.. два народа лбами сталкивают, а при этом жирные мира всего влёгкую бизнесменят друг у друга, а чтобы мы не удивлялись, нам не дают задумываться..
Да так всегда было...  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Добрый день! Мне смешно.. два народа лбами сталкивают, а при этом жирные мира всего влёгкую бизнесменят друг у друга, а чтобы мы не удивлялись, нам не дают задумываться..

Дебош... какой братский народ? ... это уже из области фантастики, там настолько людям мозг выжгли, что они давно бы в России животы и женщинам и старикам и детям вспарывали, глазом бы не моргнули, градус ненависти очень высок, бандеровцы и фашисты - это реалии Украины  :happens:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да так всегда было...  O:-)
Вот почему я с удовольствием поржу над взаимными телодвижениями, но всерьёз ничего не воспринимаю, ведь если бы наши хотели нанаести контрольный удар, то просто бы перекрыли укро- гастарбайтерам выход на наш рынок труда, что было бы железнодорожным костылём в гробик майдана..

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Так эта тема нынче в тренде... Алиана и ОВ таких споров уже не вызывают... на них не поднимешься...  O:-)



Ирини, ты видимо не была на сайтах укропов... москаляку на гиляку, Путин уйло... это невинность, у нас нет и в помине ничего подобного, и тем более на Колючке ...  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.