Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

До какого возраста женщина остается женщиной?  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
Больше всего весне радуются женские коленки. С первыми лучами солнца они начинают робко проглядывать из-под юбок нежным розоватым мерцанием. С каждым градусом выше ноля коленки наглеют, их становится все больше, и они ведут себя все более вызывающе. А к лету коленки вообще захватывают мир.

Сейчас коленки как раз перешли в наступление. Их хозяйки скачут по островкам льдинок, проваливаются в весенние лужи, вдыхают пьянящий весенний воздух, влажный, и пахнущий чем-то особым. Впитывают набирающее силу солнце, впитывают синеву небес, впитывают густой вечерний туман над городом… Улыбаются, смеются.

Коленки исподтишка влияют на своих владелиц. Они посылают гипнотические лучи, которые заставляют женщин делать глупости. Например, требуют от них срочно влюбиться, срочно сесть на диету, срочно завести любовника, или бросить его, или хотя бы купить новое платье. Так я объясняю своему мужу, куда делись деньги с карточки. Муж верит. Весной коленки особенно убедительны.

Некоторые коленки потеряли былую форму. Они стали острее, или, наоборот стесняются своей полноты. Но они все равно посылают женщинам тайные сигналы. Если не завести любовника, то хотя бы сделать новую прическу. Или сварганить новый салат. Я живу на свете 31 год и уже знаю, что крутой салат, который пробуют и похвалят твои гости, может  доставить в два раза больше радости, чем плохой любовник. Впрочем, и такие коленки способны на очень многое в умелых руках… Нет, возраст тут не главное.

Некоторые мужчины отрицают волшебную силу женских коленок после 30 лет. Недавно, я слышала, продлевали до 35 лет, но только через медкомиссию. Некоторые милостиво говорят – 40, 50 лет… Но я расскажу вам правду, я училась в институте целых два раза, и мне можно доверять…

Все-таки, женщина остается женщиной или перестает ею быть совсем не по формальному признаку возраста или веса.

Женщина перестает быть женщиной только тогда, когда весенний воздух уже не волнует ее.

Однако любая женщина, любой комплекции, любого возраста, в любом семейном положении остается женщиной ровно до тех пор, пока она…

Способна делать глупости
Хочет на шопинг
Чувствует нежность к детям
Теряет голову от любви
Делает прическу
Чувствует необъяснимое волнение в груди вдыхая весенний воздух
Весенним вечером не находит себе покоя
Пока ее волнует весна…


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Приятная весенняя зарисовка про женские коленки. "Любые коленки в умелых руках многое могут". А умелые руки -это правильно подобранная длина юбки,хорошие туфли,походка. чтобы за этим следить нужно быть женщиной,.
 А уж   про волнение от весеннего воздуха,нежность к детям,вообще здорово сказано. :flower3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172750
Женщина остается женщиной до последнего вздоха.  :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У меня есть костюм с юбкой выше колена. Пока не выбрасываю  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Гадюка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 195
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 523
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 46.