Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Про любовь (В мире животных) от Йожик 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

По поводу публикации работ  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Стефашина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, Уважаемая Администрация!
Мне интересно у Вас узнать:по какому праву ВЫ без моего ведома публикуете у себя мои работы??
******************************
Номинирована на Национальную Литературную Премию "Поэт 2013 года","Поэт 2014 года","Поэт 2015 года","Поэт 2016 года"
Номинирована на Национальную Литературную Премию "Писатель 2014 года","Писатель 2015 года","Писатель 2016 года"
Номинирована на Премию "Наследие 2015 года","Наследие 2016 года" Российского Императорского Дома
Номинирована на Премию имени Сергея Есенина "Русь моя 2016"



Копирование и перепечатка без разрешения автора категорически ЗАПРЕЩЕНА!
Ирина Стефашина ©

Статья 1255. Авторские права

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 70] [Статья 1255]
1. Интеллектуальные права на произведения науки, литературы и искусства являются авторскими правами.

2. Автору произведения принадлежат следующие права:

1) исключительное право на произведение;
2) право авторства;
3) право автора на имя;
4) право на неприкосновенность произведения;
5) право на обнародование произведения.


Моя страница на Проза.ру.
ссылка

В ув. Ирина


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Здравствуйте уважаемая Ирина Стефашина. Мы (администрация) ничего не публикуем. Но мы можем подписать публикации или удалить их. На нашем форуме на каждом сообщении есть кнопка 911. На тех сообщениях где есть ваши работы нажмите 911 и сообщите что это ваши работы (лучше всего указать ссылку на первоисточник) и тогда модераторы смогут отредактировать сообщения содержащие ваши работы.

Если посмотрите в самый низ форума то увидите информацию для правообладателей.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 14:25 от Кактус »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27189
  • Имя: Елена
Спасибо, обязательно зайдем на Вашу страницу на Проза.ру.


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
Кто провинился!? Кто обидел ув. Ирину? Признавайтесь! Интересно же... :( :) :)8 :smile: :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кто провинился!? Кто обидел ув. Ирину? Признавайтесь! Интересно же... :( :) :)8 :smile: :happens:
Никто не обижал. Это бремя славы


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
ненавязчивая реклама...или...)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
А почему-то везде только номинирована :( А награды есть?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А почему-то везде только номинирована :( А награды есть?
Можем на Колючке наградить если нашим колюченцам понравится творчество уважаемой Ирины Стефашиной.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
номинации, номинации, номинации... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних номинаций :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
А почему-то везде только номинирована :( А награды есть?
Чудовищная скромность не позволяет перечислять награды.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Можем на Колючке наградить если нашим колюченцам понравится творчество уважаемой Ирины Стефашиной.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: к 8 марта? А давайте! А-то с 2013 года номинируется,а премий ни одной :( Что присудим?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
Уважаемая Ирина Стефашина! Не знакома с Вашим творчеством, но думаю, что должны посчитать за честь быть разрекламированной на таком ФОРУМЕ почтенных людей. До сегодняшнего дня Ваше имя было не известно, а сегодня ,по меньшей мере, 1000 человек узнало о Вашем существовании.Ирина Стефашина, заметьте , совершенно БЕСПЛАТНО. В придверии женского дня проявите великосердие и перечислите съэкономленную сумму в Детский дом. Мы Вас не забудем.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 15:42 от Пиковит »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Уважаемая Ирина Стефашина! Не знакома с Вашим творчеством, но думаю, что должны посчитать за честь быть разрекламированной на таком ФОРУМЕ почтенных людей. До сегодняшнего дня Ваше имя было не известно, а сегодня ,по меньшей мере, 1000 человек узнало о Вашем существовании.Ирина Стефашина, заметьте , совершенно БЕСПЛАТНО. В придверии женского дня проявите великосердие и перечислите съэкономленную сумму в Детский дом. Мы Вас не забудем.
:268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
А почему-то везде только номинирована :( А награды есть?
Не так это важно. Моя дочь пишет сказки - фентези, и никаких номинаций у неё нет, не пыталась даже. Но есть поклонники, те, кто ждёт новые сказки. А это важно для неё. А уж если номинировали, о чём-то говорит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12922
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5570
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10494
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6300
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5534
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.881 секунд. Запросов: 65.