Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Екатерина Пескова ослепила бриллиантами  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8
Бывшая жена Дмитрия Пескова поделилась роскошными фотографиями с ужина Cartier. Екатерина опубликовала снимки, на которых ее руки украшены ослепительными бриллиантами.

Бывшая супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Екатерина, посетила светское мероприятие, которое проходит в Париже. Пескова появилась на званом ужине, который традиционно устраивает один из самых именитых ювелирных домов – Cartier. Фотографиями с закрытого мероприятия Екатерина поделилась на личной страничке в социальной сети.

Пескова рассказала историю модного бренда, а также выложила снимки в бриллиантах. Дорогостоящие украшения просто ослепили пользователей социальной сети. На фотографиях руки, пальцы, шею и даже голову Екатерины украшают ювелирные изделия, стоимость которых может исчисляться сотнями тысяч долларов.

"Индийский стиль драгоценностей Cartier возник в 1901 году, когда Пьер Картье по заказу королевы Александры, императрицы Индии и жены Эдуарда VII, создал индийское ожерелье из различных драгоценных камней. Позже этот стиль получил название Tutti Frutti. Его воплощением стали яркие сочетания узоров в виде листьев экзотических цветов, фруктовых и пальмовых деревьев, изумрудов, рубинов и сапфиров специфической резной огранки (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала Пескова в Instagram.

Правда, Екатерина, которая позировала с ослепительными бриллиантами, сразу пояснила, что камни ей не принадлежат. "Украшения не мои – собственность Cartier", – написала Пескова. Однако и без дорогостоящих изделий Екатерина выглядела превосходно.

Бывшая супруга Пескова блистала в бежевом наряде от Валентина Юдашкина, из украшений на ней были серьги и элегантный браслет, которые, впрочем, тоже нельзя назвать дешевыми. Подписчики образ Екатерины оценили по достоинству, подчеркнув, что Пескова сияет и без бриллиантов.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот не в коня корм.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Ничего красивого не вижу и сама вся светится, как вазелином намазалась.  :draznilka:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Пескова сияет и без бриллиантов.
что правда, то правда... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Ндя... Личико реально аж глаз слепит.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Везёт, вся в брильянтах, поди у Камирень брала.. :laughy:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Ну и чо Песков .. поменял шило на мыло!?

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Навка тоже не красавица без макияжа...Сменил Песков" шило на мыло"


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Платье ужасное, не пойду к Юдашкину  :xixixi:
Украшения не нравятся. Я, наверное, в дорогих ничего не понимаю  :xixixi:  мне надо, чтобы нравились, а тут цвет - не мой!
А вообще, тётенька некрасивая. Но не страшнее новой жены. Не понимаю я этих мужиков...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
песков поменял шило на мыло- что бывшая,что нынешняя-одинаковые и ни у кого ман..а поперек

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Фотографа убить мало, даром что светом блеск крема на коже подчеркнул, плюс еще и отвратный ракурс съемки выбрал.. и ей совершенно не идет улыбка, хотя серьезное лицо очень миловидно..

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5779
  • Карма: 20274
Ну не попудрилась, поблёскивает! Так вон какой лобище, сколько ума спрятано!

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Платье ужасное, не пойду к Юдашкину  :xixixi:
Украшения не нравятся. Я, наверное, в дорогих ничего не понимаю  :xixixi:  мне надо, чтобы нравились, а тут цвет - не мой!
А вообще, тётенька некрасивая. Но не страшнее новой жены. Не понимаю я этих мужиков...
:kiss2:  ЦВЕТОЧЕК:kiss2:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41382
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165066
 :D :D :D безвкусица полная, кто ж с таким блЯстящим платьем надевает такое количество украшений :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 822
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.