Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мясо на мангале  (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Другое
31
Колючечки,  :flower3: не знаю, как у кого))) а у меня самое-самое-самое любимое блюдо - это то, что приготовила не я  :xixixi: а муж))) 8 марта мы оба работаем, поэтому поздравляли меня мои мужчины сегодня))) И, самый приятный подарок - это то, что праздничный стол муж взял на себя)))) Накануне , опробовал новый маринад - в соевом соусе (обычно маринуем в томатном соке, кефире, помидорах...
Итак, на кг свинины,  маринад самый простой - соль, специи, примерно половина небольшой бутылочки соевого соуса



(фотку делала утром - маринад почти впитался, но мясо стало очень мягким и сочным)

Ну и... сам процесс))) Муж мой, хоть и не кавказец по крови, но вырос на Черноморском побережье, поэтому твёрдо уверен, что "Мангал и жэнщына нэсавмэстымы, даа?!"  :xixixi:



Так что ... главный помощник у него на сегодня котэ))))



А моя помощь заключается в том, чтобы промурлыкатьнаушкочтоонлучший вовремя налить пивка)))



И с удовольствием выложить готовое мясо на блюдо)))



Всем приятного аппетита и с наступающим, девочки!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 19:42 от Irino4ka »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Как здорово! Прекрасный муж, маринад, мясо и кот!!!! С Наступающим!Irino4ka, я бы от такого мяса тоже не отказалась! Жаль, в городской квартире мангала нет!!!  :flower3:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Чот бледное какое то мясцо  :(


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Dani:flower3: :flower3: :flower3:

Duskiness:flower3: муж заботится о нашем здоровье))) сгоревшее мясо есть вредно  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Irino4ka вкуснота то какая, тоже захотелось  :eat: :eat: :eat:
А что за соус к мясу?Там лук кажется?
Поподробнее.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka вкуснота то какая, тоже захотелось  :eat: :eat: :eat:
А что за соус к мясу?Там лук кажется?
Поподробнее.
(кликните для показа/скрытия)


Тонко нарезанный лук заливаю соусом по-грузински и даю постоять хотя бы полчасика - можно ещё зеленушки туда нарезать при желании))

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Такой весной-весной повеяло! С праздником вас! А у нас туман , сыро и холодно...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Такая красота, молодец муж и кот! Всех с наступающим!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Такой весной-весной повеяло! С праздником вас! А у нас туман , сыро и холодно...
А у нас ночью -20, сейчас потеплело -10 (((( Завтра и в праздники тоже холодно ((((

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
муха:flower3: Да, у нас тепло уже несколько дней - нарциссы вовсю цветут))) И Вас с наступающим!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ольга Юрасова:flower3: У нас тоже 20 - плюса))) С наступающим Вас!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ириша, аж слюну сглотнула, фото какое вкусное!!!! :smile: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пиденька!  :lasso: с наступающим!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76761
  • Карма: 286040
Ирина! Кто о чем ... какой котэ! Тискала бы до умопомрачения!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Агатах:flower3: Спасибо)))) это наш хулиган))) везде всегда хвостиком за мужем))) а моя красотка неподалёку на солнышке греется - типа, ничего не слышит и никакого мяса ей не нать  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.