Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Верите ли вы в привороты? Нужно ли делать отворот?  (Прочитано 10780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20798
  • Имя: зинаида
  • Карма: 702
Это я:), я не очень верю. Но... мне и кресты под ковер подкладывали из черной тесьмы, и иголки втыкали в дверь, в мягкую обивку. Это само по себе, крайне неприятно. Приходит в твой дом человек, улыбается, болтает, пьет чай и делает гадость! При этом, делить абсолютно нечего! Чем руководствуется? Уж не добром, ясное дело.
Агаточка ! Любимка моя !  :flower3: Храни тебя Господь и твои ангелы хранители ! Это всё были "любители" ,т.е . никто и звать никак .Но..на всякий случай ...в прихожке должно быть зеркало .которое отражает всех входящих в твою квартиру ..это первое средство избавится от негатива твоих "посетителей " .будь уверена .проверено много раз ...незванчики-нежданчики "гости дорогие " ничего дурного тебе сделать не смогут !


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20798
  • Имя: зинаида
  • Карма: 702
А вернуть приворот-порчу я бы с удовольствием сделала..., что бы на перед знала куда суется!!!

Не советую ! Тебе ещё жить и жить . Ничего даром не делается ..всему есть своя цена .а в таких делах .особенна !

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марусик! Да любого мужика будет рвать на части! Бросить жену и детей , уйти к другой женщине! Тем более, что понимает, что жена хорошая, дети - кровинки! Ты же никогда, ни при каких обстоятельствах от детей не уйдешь! Хоть сто приворотов будет? Для женщины это невозможно. А мужики могут. Но душа все- равно рвется! Он в голове понимает, что негодяй, подлец и предатель. Вот и спиваются. Тем более, что быстро понимают, что кроме проблем ничего не приобрел в своей жизни.

Я никак не прочту суть..Пишу вообще о приворотах... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Все правильно! А еще попросите ведунью обязательно сделать чистку с возвратом на заказчика . Вот тогда она-заказчица покрутится как уж на сковородке!!:)))
Нее, так нельзя.Только сами себе навредят...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Много лет назад   ,когда мой будущий муж за мной только ухаживал,то я кое-что сделала так,как моя бабушка рассказывала: я знала,что он придёт в гости и положила под половичок открытый замок. Когда он прошёл в квартиру я тихонько вышла за дверь ,замочек закрыла,ключ в мусоропровод тут же выбросила. И  высшее обрвазование у меня ,и не верю я ни во что такое,но сделала (очень хотелось ,чтобы  мы поженились) и вот 25 лет живём вместе. И неплохо живём.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Интересно,а если человек любит всем сердцем другого человека,но разумом понимает что он ей или ему не пара и решает сам себя отворотить?

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Не хотела тему открывать, читать, но как-то само получилось. В результате прочитала всё. Я так скажу: всё это есть и я такое видела. Ни с чем не спутаешь. Я считаю, что отворот делать надо, можно ещё к целителям обратиться, они чистят и тоже помогает. Другой вопрос, что найти настоящих трудно. А те, кто делают привороты, сейчас частенько учатся этому из инета или по книжкам - недоделкам, да и делают кое-как. В результате приворот может и получается, но с ним вешают на человека ещё всякую гадость. И если снимают тупо просто приворот, тогда действительно, человек может пострадать, ведь остальная гадость останется. Нужен толковый человек. Посмотрит, скажет опасно или нет, тогда сделает. Знала я таких: один снимал, но не за один раз, какое-то время работал. А другая - запросто: посидит пару минут, рукой проведёт и чисто. Божий дар у человека всякую дрянь снимать.

Моё мнение: снимать надо, но выбирайте того, кому доверяете.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487240
Эка тут спецов, не продохнуть буквально.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Не хотела тему открывать, читать, но как-то само получилось. В результате прочитала всё. Я так скажу: всё это есть и я такое видела. Ни с чем не спутаешь. Я считаю, что отворот делать надо, можно ещё к целителям обратиться, они чистят и тоже помогает. Другой вопрос, что найти настоящих трудно. А те, кто делают привороты, сейчас частенько учатся этому из инета или по книжкам - недоделкам, да и делают кое-как. В результате приворот может и получается, но с ним вешают на человека ещё всякую гадость. И если снимают тупо просто приворот, тогда действительно, человек может пострадать, ведь остальная гадость останется. Нужен толковый человек. Посмотрит, скажет опасно или нет, тогда сделает. Знала я таких: один снимал, но не за один раз, какое-то время работал. А другая - запросто: посидит пару минут, рукой проведёт и чисто. Божий дар у человека всякую дрянь снимать.

Моё мнение: снимать надо, но выбирайте того, кому доверяете.
Спасибо большое! Снимать не будут, просто хотят человека почистить.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Спасибо большое! Снимать не будут, просто хотят человека почистить.
На здоровье!  :flower3:
Насколько я в этом понимаю, так лучше всего. Удачи вашим знакомым.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
На здоровье!  :flower3:
Насколько я в этом понимаю, так лучше всего. Удачи вашим знакомым.
Спасибо:)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15945
  • Карма: 59849
Не советую ! Тебе ещё жить и жить . Ничего даром не делается ..всему есть своя цена .а в таких делах .особенна !
Я написала это не от фонаря. У меня была в жизни ситуация когда я как и Вы думала что вот просто почищусь и все наладится, но на том "краю" были настроены иначе, принимали мои действия словно я просто дура и меня надо добить до конца, лепили и лепили. После моей последней чистки, но теперь уже с возвратом, те кто лепили теперь ушли навсегда...
А тем кто лезет и разрушает чужую жизнь( жены, детей, матерей, отцов, ведь все они страдают..) обязательно надо возвращать их-же работу! Тогда возможно таких акул станет меньше.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 13:50 от Масяня 202 »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15945
  • Карма: 59849
Интересно,а если человек любит всем сердцем другого человека,но разумом понимает что он ей или ему не пара и решает сам себя отворотить?
Если это не приворот, то возможно это кармическое и надо просто это пережить (отработать), ни что просто так не бывает.. и чувства эти не случайны.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я верю, но не навсегда. Читала, где-то, что приворот действует от года, до 18 месяцев. Но мужика буквально разрывает, очень для здоровья вредно. Как бы шанс на выбор. Подруга делала на мужа, тот самый, деревенский, через год всё равно ушёл. Сама хотела сделать дочери отворот, была у неё какая- то нечеловеческая любовь. В Питере, ни в одном приличном центре не взялись, да ещё и ругали на чём свет стоит. Само прошло, но года за 4.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я верю, но не навсегда. Читала, где-то, что приворот действует от года, до 18 месяцев. Но мужика буквально разрывает, очень для здоровья вредно. Как бы шанс на выбор. Подруга делала на мужа, тот самый, деревенский, через год всё равно ушёл. Сама хотела сделать дочери отворот, была у неё какая- то нечеловеческая любовь. В Питере, ни в одном приличном центре не взялись, да ещё и ругали на чём свет стоит. Само прошло, но года за 4.

Никогда нельзя делать приворот..Никогда..Женщины , много кто, делают..Не понимают потом - откуда берутся беды..Действительно - все это есть, но и цена за приворот - страшная..Нельзя этого делать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.