24 Мая 2024, 14:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Верите ли вы в привороты? Нужно ли делать отворот?  (Прочитано 10782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2016, 19:16
Ответ #165
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Честно? В привороты не особо верю. Но если бы мой мужик начал метаться между мной и чужой бабой, то помогла бы. Вещи собрать. И отпустила. Пусть идет. И скандалить бы не стала. Удерживать. Постаралась сохранить нормальные отношения. Чего списывать блудливость своей половины на мистические обстоятельства? На кой черт мне предатель такой нужен?


05 Марта 2016, 19:16
Ответ #166
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

И я верю-верю ... ага  O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Говорят.. с первого-ввторого раза действует - не снимет потом... ни одна ведьма-ведунья  :smile:  :xixixi:

05 Марта 2016, 19:17
Ответ #167
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Что "УМЕЮТ" так называемые ,современные ,начитавшиеся,
без опыта " маги " :

"Провидец" - умею слушать и смотреть, а также - подслушивать и подглядывать.
"Провидец с детства" - ещё в школе подглядывал в замочные скважины.
"Потомственный провидец" - папа подглядывал за соседкой.
"Обучение в семейном клане, передача традиций" - .а я за ним.

"Гадатель/гадалка" - есть карты.
"Опытный гадатель" - а я руны купил!
"Прогнозы 100% сбываются" - умею напустить тумана.
"Определяю постороннее влияние" - умею перевести стрелки.
"Определяю болезни" - пока не купил руны и карты, был участковым врачом.
"Даю рекомендации по реализации желаний" - хорошо помню историю о белой обезьяне.
"Лечу ароматерапией" - у сестры разорился парфюмерный магазин.

"Использую мощные инструменты" - занял кое-что у знакомого фокусника...
"Использую в работе древний артефакт" - на днях был на барахолке...
"Посвящён в тайны египетских жрецов" - неделю отдыхал в Египте. Видел Сфинкса. Близко.
"Продолжаю традиции арабских мистиков" - шоп-тур в Турцию. На базаре купил целую кучу всего! Супер
"Шаман" - купил варган.
"Потомственный шаман" - папа-геолог, это его варган.
"Опыт работы с Нижними и Верхними Мирами" - пару раз травился грибами, откачали.

"Маг" - сам не знаю кто я, где я, с кем я, и вообще нафиг надо...
"Чёрный Маг" - злой на весь мир гот.
"Опытный Чёрный Маг" - все достали!
"Белый Маг" - купил книгу Степановой.
"Опытный Белый Маг" - купил Большую Книгу Магии Степановой.
"Белый Приворот" - приворот не для негров.
"Маг Вуду" - ещё не вырос, застрял в возрасте игры с куколками. Люблю шитьё и опилки.
"Гадаю на картах Таро" - ну да, у меня есть колода Таро, инструкция к ней, и кольца, которыми обвешиваюсь.
"Экстрасенс" - не прикасайтесь ко мне, я чувствительное существо не от мира сего.
"Колдун" - у меня есть большой котёл!
"Ведьма" - у меня тоже, и ещё отвратительный характер.
"Потомственный колдун/ведьма" - и котёл, и характер достались по наследству...
"Целитель" - умею заваривать траву.
"Опытный целитель" - умею заваривать разную траву.
"Потомственный целитель" - траву ещё бабушка испытывала на внуках...
"Оригинальные семейные рецепты" - "Спробуй заячий помёт! Он ядрёный, он проймёт!" (с) Леонид Филатов.
"Экстрасенс" - умею красиво водить руками.
"Опытный экстрасенс" - ещё и очень быстро.
"Передаю пациенту недостающую энергию" - при этом тяжело дышу и потею.
"Гипнотизёр" - умею грозно смотреть.
"Опытный гипнотизёр" - ещё и не моргаю.
"Обучался гипнозу у зарубежных специалистов" - смотрел "Уличную Магию". Дэвид Блейн мой кумир.

Лично о себе - уже писала..От бабушки осталось - записи..Я не маг, не практик в этом деле..Я этим пользуюсь только для своих родных и близких..Еще лечу руками, могу гадать - но не гадаю..И денег на этом не зарабатываю..Совсем...Просто знаю об этом много...Так что..Учу детей музыке... :flower3:


05 Марта 2016, 19:19
Ответ #168
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Честно? В привороты не особо верю. Но если бы мой мужик начал метаться между мной и чужой бабой, то помогла бы. Вещи собрать. И отпустила. Пусть идет. И скандалить бы не стала. Удерживать. Постаралась сохранить нормальные отношения. Чего списывать блудливость своей половины на мистические обстоятельства? На кой черт мне предатель такой нужен?
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:  :268: Браво. Именно, что блудливость прикрывать приворотами - это равно вцепиться в гулящего мужика, типа спасая, на самом деле присосавшись.

05 Марта 2016, 19:20
Ответ #169
Онлайн

Агатах

Колючая команда

И я верю-верю ... ага  O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Говорят.. с первого-ввторого раза действует - не снимет потом... ни одна ведьма-ведунья  :smile:  :xixixi:
Точно! Я им пользуюсь уже много лет! Так еще сколько людей " приворожила" , которые с удовольствием приходят в гости и любят мою стряпню!


05 Марта 2016, 19:21
Ответ #170
Онлайн

Агатах

Колючая команда


05 Марта 2016, 19:23
Ответ #171
Оффлайн

LediDi

Колючая команда


05 Марта 2016, 19:26
Ответ #172
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот интересно, мужик (про кого тема) сам пришел к жене, сказал, что на нем приворот и попросил помощи у родных? Или жёнка сама поставила диагноз, порешала, что это именно приворот, а никак не кобелизм, сама решила, что надо спасать, сама назначила лечение, а дядька и в ус не дует, что на нем магию практиковать будут?


05 Марта 2016, 19:31
Ответ #173
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Вот интересно, мужик (про кого тема) сам пришел к жене, сказал, что на нем приворот и попросил помощи у родных? Или жёнка сама поставила диагноз, порешала, что это именно приворот, а никак не кобелизм, сама решила, что надо спасать, сама назначила лечение, а дядька и в ус не дует, что на нем магию практиковать будут?

А , может, мужик прочухал, что душу его рвет на части?? Вот и подумал - че-то не то...

05 Марта 2016, 19:44
Ответ #174
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А , может, мужик прочухал, что душу его рвет на части?? Вот и подумал - че-то не то...
Марусик! Да любого мужика будет рвать на части! Бросить жену и детей , уйти к другой женщине! Тем более, что понимает, что жена хорошая, дети - кровинки! Ты же никогда, ни при каких обстоятельствах от детей не уйдешь! Хоть сто приворотов будет? Для женщины это невозможно. А мужики могут. Но душа все- равно рвется! Он в голове понимает, что негодяй, подлец и предатель. Вот и спиваются. Тем более, что быстро понимают, что кроме проблем ничего не приобрел в своей жизни.

05 Марта 2016, 19:46
Ответ #175
Оффлайн

Malinna


Честно? В привороты не особо верю. Но если бы мой мужик начал метаться между мной и чужой бабой, то помогла бы. Вещи собрать. И отпустила. Пусть идет. И скандалить бы не стала. Удерживать. Постаралась сохранить нормальные отношения. Чего списывать блудливость своей половины на мистические обстоятельства? На кой черт мне предатель такой нужен?
Агатуся,так и сделала,без скандалов и разборок,только узнала и чемодан в руки вручила,только рука у него дрожала,брать его или нет,ко мне приходил,плакал,в ногах валялся и в обуви их целовал,а на следующий день мог меня с такой грязью смешать,такое говорил,такое делал,что волосы дыбом вставали! И так ,пока не умер!она мне где то года через три призналась,на кладбище,мы с ней случайно встретились,и ведь с гордостью ,дура сообщила,что я его своей красотой удержать не смогла,а ей достаточно было месячных капнуть и он у её ног оказался!так больно мне было!и его жалко,ведь она на могиле его мне это сказала!а я понять не могла,почему он меня и любит и ненавидит одновременно! Вот даже сейчас пишу тебе,и слезы на глазах!(((

05 Марта 2016, 19:47
Ответ #176
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Не верю я не в какие привороты-заговоры...Вместо того чтобы причину в себе поискать-людям проще в сглазы поверить...Так же и с приворотами....А всякие гадалки- ведуньи просто на страхах наживаются...Ну как можно кого-то приворожить???...Какая- то бабка типа почитает что-то и всё, мужик твой...Неееее...Не верю-ерунда это всё...
А кто не верит ,пусть проверит..(не дай Бог .конечно ) . Я тоже думала ерунда ...но. случилась с моим братом беда такая..звонит мне мама (давно это было ) доча ,приезжай ,что-то с Виктором не  то творится (никого видеть не хочет .угрюмый .не спит ночами )..я .конечно .ноги в руки и бегом домой ,на Кубань (а жила и сейчас живу в Осетии ).Приехала .посмотрела ..а с братишкой и вправду .что-то неладное творится ..я к подруге ..и она мне дала адрес бабульки .которая могла снять приворот . Я от брата ничего скрывать не стала (он знал .кто за ним "охотится " )и потому мы с ним поехали вместе на другой конец города Апшеронска к этой бабуле . Только мы постучали к ней .она сразу нас впустила и с порога сказала .по какому поводу мы к ней заявились.А дальше .девчат .я как-будто бы выпала из реальности ...она всё о моём брате рассказала ...главное .что спасти его можно .но должна это сделать я (близкий и родной ему человек ) .Нашептала ему на воду в бутылке и сказала принимать по полстакана в день . А мне сказала .что когда закончится вода наговоренная ,к ней приходить не надо .а я сама должна её наполнить с наговорами (таких бутылки должно быть три ). Надо сказать .зимой это было .а зима .кк никогда выдалась снежная.и пришлось мне ,чтобы спасти брата (реально погибал ) брести по пояс к реке и набирать воду ! Подробности .кому надо напишу в личке.на всю жизнь слова антиприворота запомнила ! Но брата тогда спасла !

05 Марта 2016, 19:48
Ответ #177
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Еще раз спрашиваю, отворот не поможет человеку?
Поможет .если и ты и твой любимый человек поверите и захотите сделать это !  :flower3:

05 Марта 2016, 19:53
Ответ #178
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Это я... Отворот - не поможет человеку.  Поверь.
Переплакать надо и выжечь всю душу себе досуха... Как домна - печь - которая выплавляет металл... Остыть надо.
Зато - мы ... любили... окситоцин  херачил зашкаливал... 
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 19:56 от Сонька »

05 Марта 2016, 19:53
Ответ #179
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А кто не верит ,пусть проверит..(не дай Бог .конечно ) . Я тоже думала ерунда ...но. случилась с моим братом беда такая..звонит мне мама (давно это было ) доча ,приезжай ,что-то с Виктором не  то творится (никого видеть не хочет .угрюмый .не спит ночами )..я .конечно .ноги в руки и бегом домой ,на Кубань (а жила и сейчас живу в Осетии ).Приехала .посмотрела ..а с братишкой и вправду .что-то неладное творится ..я к подруге ..и она мне дала адрес бабульки .которая могла снять приворот . Я от брата ничего скрывать не стала (он знал .кто за ним "охотится " )и потому мы с ним поехали вместе на другой конец города Апшеронска к этой бабуле . Только мы постучали к ней .она сразу нас впустила и с порога сказала .по какому поводу мы к ней заявились.А дальше .девчат .я как-будто бы выпала из реальности ...она всё о моём брате рассказала ...главное .что спасти его можно .но должна это сделать я (близкий и родной ему человек ) .Нашептала ему на воду в бутылке и сказала принимать по полстакана в день . А мне сказала .что когда закончится вода наговоренная ,к ней приходить не надо .а я сама должна её наполнить с наговорами (таких бутылки должно быть три ). Надо сказать .зимой это было .а зима .кк никогда выдалась снежная.и пришлось мне ,чтобы спасти брата (реально погибал ) брести по пояс к реке и набирать воду ! Подробности .кому надо напишу в личке.на всю жизнь слова антиприворота запомнила ! Но брата тогда спасла !
кисюня:flower3: :flower3: :flower3: Верю. И хорошо что ты поверила и брата спасла :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: