23 Мая 2024, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от АкулинаГавриловна 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: К колючим мамам вопросец  (Прочитано 5887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2016, 20:53
Прочитано 5887 раз
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

26
Колючечки, а как вам  удаётся не вмешиваться в личную жизнь повзрослевшего ребенка? Чорд, сегодня открыла дверь подружке сына и охреневаю теперь тихонечко, но внутри готов проснуться знаменитый ирландский вулкан Эйяфьядлайёкюдль  :gigigi: Пирсинг везде- брови. уши, губы и...остального не видно :gigigi:


02 Марта 2016, 20:58
Ответ #1
Оффлайн

ange

Колючая команда

Меня не спросили, сделал себе пирсинг (язык и далее не знаю) и все.   :smile:

02 Марта 2016, 20:59
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда



02 Марта 2016, 21:00
Ответ #3
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Шутка?..чо ли... :)8
если бы... :): Одна надежда, может это просто подружка-подружка.....

02 Марта 2016, 21:01
Ответ #4
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Меня не спросили, сделал себе пирсинг (язык и далее не знаю) и все.   :smile:
Мой ничо не делал, ботаник- заучка и вдруг такая подружка :blink:


02 Марта 2016, 21:02
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


 :flower3:Дааааааааа! Тяжеловатенько Вам! Не позавидуешь :happens:
Не могу точно сказать причину, может потому что я воспитывала без мужа, своих ребят...
Конечно они общаются, но я стала ещё и подругой им :wub:
Узнавала их вкусы, на счёт девочек...никогда категорически не оценивала их выбор!
Но, по- моему виду, всё было понятно! :laughy:

02 Марта 2016, 21:06
Ответ #6
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

:flower3:Дааааааааа! Тяжеловатенько Вам! Не позавидуешь :happens:
Не могу точно сказать причину, может потому что я воспитывала без мужа, своих ребят...
Конечно они общаются, но я стала ещё и подругой им :wub:
Узнавала их вкусы, на счёт девочек...никогда категорически не оценивала их выбор!
Но, по- моему виду, всё было понятно! :laughy:
Я тоже без мужа. Ну я эту пирсингованную Настю тоже не оценивала...Даже чайку предложила :gigigi: Но чота....Как успокоить в себе вулкан? :facepalm:

02 Марта 2016, 21:06
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда



02 Марта 2016, 21:09
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вопрос конечно интересный. Я принимала всех. Улыбалась,кормила,поила. Но однажды к  нему приехала из Питера подруга по переписке в сети. Он попросил нас встретить её на машине вместе с ним. (Кажется на 1 курсе он был). Девушка нормальная внешне,кудрявенькая,но когда заговорила,я просто обомлела,почувствовала криминал ,связанный с ней. До этого она работала барменшей,а сейчас стала работать риэлтором и прехала в Москву по каким-то делам. Я поняла,судя по ней и её словам,что это те ещё риэлторы. Она у нас переночевала,мы её проводили. А потом я ему категорически запретила с нею встречаться и общаться вообще. Он хоть и гонористый был,но не ожидал от меня, такой лояльной всегда ,такого сопротивления и послушался.

02 Марта 2016, 21:10
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

Мой ничо не делал, ботаник- заучка и вдруг такая подружка
Мой тоже вместе с подружкой ) Сейчас уже женаты, дочке четыре годика. У обоих язык проколот. Как минимум )) далее не спрашивала )

02 Марта 2016, 21:14
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa


Я тоже без мужа. Ну я эту пирсингованную Настю тоже не оценивала...Даже чайку предложила :gigigi: Но чота....Как успокоить в себе вулкан? :facepalm:

А я никогда чай не предлагаю...Говорю томным голосом: Сынок! и называю имя люся. маша и т.д.
Давайте кофейку выпьем, и при этом ничего не делаю, для этого :laughy:
Делаю вид, что занята и говорю: там кофе, там-то турка, сынок помоги, видишь у Зоси не получается :D :D :D :D(прости дорогая)
Хорошие манеры никто не отменял, сын видит избранницу в новой обстановке!

02 Марта 2016, 21:14
Ответ #11
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вопрос конечно интересный. Я принимала всех. Улыбалась,кормила,поила. Но однажды к  нему приехала из Питера подруга по переписке в сети. Он попросил нас встретить её на машине вместе с ним. (Кажется на 1 курсе он был). Девушка нормальная внешне,кудрявенькая,но когда заговорила,я просто обомлела,почувствовала криминал ,связанный с ней. До этого она работала барменшей,а сейчас стала работать риэлтором и прехала в Москву по каким-то делам. Я поняла,судя по ней и её словам,что это те ещё риэлторы. Она у нас переночевала,мы её проводили. А потом я ему категорически запретила с нею встречаться и общаться вообще. Он хоть и гонористый был,но не ожидал от меня, такой лояльной всегда ,такого сопротивления и послушался.
От! Я вот тоже категорически! :bita:

02 Марта 2016, 21:15
Ответ #12
Оффлайн

idetsmejas


А что, если пирсинг - значит, оторви и брось девочка? Пирсинг - это показатель чего, не пойму? Это ее тело, сколько хочет дырок, столько и делает. Вы бы лучше на мозги и воспитание обратили внимания больше.

02 Марта 2016, 21:15
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А я никогда чай не предлагаю...Говорю томным голосом: Сынок! и называю имя люся. маша и т.д.
Давайте кофейку выпьем, и при этом ничего не делаю, для этого :laughy:
Делаю вид, что занята и говорю: там кофе, там-то турка, сынок помоги, видишь у Зоси не получается :D :D :D :D(прости дорогая)
Хорошие манеры никто не отменял, сын видит избранницу в новой обстановке!
O:-) че это былО!!!!!

02 Марта 2016, 21:15
Ответ #14
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

От! Я вот тоже категорически! :bita:
Иришка!!!!! Ты гений!!!!!!!!!! Хитренько так опустить её в глазах сына. Дай я тебя пацалую :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: