Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111

К колючим мамам вопросец  (Прочитано 5907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Бабайка, Я бы тоже на дыбы встала(в душе)....Приглашаем пить чай-между делом предлагаем пивка-и смотрим на реакцию...Если девочка соглашается(делаем выводы)-говорим что закончилось...Но а дальше по обстоятельствам...Но чего то думаю что такую вряд ли бы приняла... :cool:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
То  есть говнокипящее в себе остудить? У него еще не было девочек, с которыми он пря встречался бы
Ну, в общем-то, да. Остудить и не выливать в ответочку. Это по-мужски. Зачем ему телка, которая такими словами его называет? И зачем ей уподобляться?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Одна моя подруга стала молча без предупреждения и разговоров сыну в его письменный стол презервативы подкладывать. Потом иногда аккуратно считала,и подбавляла новые. Она боялась,что он поленится купить,или забудет.

А я сама провела лекцию про сексуальную жизнь...
Смеялись до колик, при моём рукожопии, я жеж картинки нарисовала :facepalm:
Купила презервативы...а потом докупала :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
подруга, ну вот тоже. Имеется у нас такая полочка. И пару книжек про сексуальную жизнь подростков подкинула ему на ридер. Лучше уж заботиться о наличии презервативов, чем о наличии пирсинга у подружек.
Она не сама по себе опасна.Тут важно попытаться проверить её окружение и знакомства. Вдруг она с какими -то интересными ,но сомнительными ребятами связана. Это я  к бдительности хочу призвать

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Это боль, татухи, пирсинг.. Это сигнал.
Сигнал к чему? Расскажите пирсингованной и татуированной тетеньке, она не в курсе.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Сигнал к чему? Расскажите пирсингованной и татуированной тетеньке, она не в курсе.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мой ничо не делал, ботаник- заучка и вдруг такая подружка :blink:
Возможно притянулись противоположности. А может девушка с пирсингом тоже отличница. Не показатель. А может вы не знаете сына?

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Она не сама по себе опасна.Тут важно попытаться проверить её окружение и знакомства.
Я про полочку с презервативами так-то. А опасности в девочке с пирсингом никакой не вижу.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 21:31 от idetsmejas »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сигнал к чему? Расскажите пирсингованной и татуированной тетеньке, она не в курсе.
Ой... Я прям теперь и не знаю, что тут сказать)))))!!! Шрамирование не пробовали))?? Просто всегда было интересно...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ой... Я прям теперь и не знаю, что тут сказать)))))!!! Шрамирование не пробовали))?? Просто всегда было интересно...

Зось! :xixixi: :love005:
Это жесть!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Это ещё я не рассказала, что очень вкусные конфетки могу рассыпать...
Все поняли о чем я   
я одна туплю что ли?  :)8

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А может вы не знаете сына?
Возможно...Вот именно сейчас думаю над этим...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зось! :xixixi: :love005:
Это жесть!
:xixixi: Ириша , мне и правда интересно!

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Зося, шрамирование есть боди-модификация, результат которой неизвестен даже мастеру, ее выполняющему. А на моем теле, увы, достаточно шрамов, образовавшихся вопреки моему желанию.
Скарифицированных людей знаю, результаты видела, иногда красиво, чаще всего - нет. У нас нет мастеров, которые действительно умеют это делать. Отклонений в психике людей со шрамами, равно как и с пирсингом и тату, никогда не замечала. По крайней мере, больше отклонений, чем у людей без боди-модификаций. А некоторые и поадекватнее будут.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, шрамирование есть боди-модификация, результат которой неизвестен даже мастеру, ее выполняющему. А на моем теле, увы, достаточно шрамов, образовавшихся вопреки моему желанию.
Скарифицированных людей знаю, результаты видела, иногда красиво, чаще всего - нет. У нас нет мастеров, которые действительно умеют это делать. Отклонений в психике людей со шрамами, равно как и с пирсингом и тату, никогда не замечала. По крайней мере, больше отклонений, чем у людей без боди-модификаций. А некоторые и поадекватнее будут.
Простите, если обидела. Я не знала .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.