Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Как снизить аппетит вдвое  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
Как снизить аппетит вдвое

Желающим обуздать свой аппетит ученые советуют употреблять авокадо. Эти нейтральные на вкус плоды на целых три часа притупляют чувство голода, чем приближают вас к заветному снижению веса.

Для исследования взаимосвязи между аппетитом и авокадо были созданы 2 группы, которые составили добровольцы. Одна группа питалась яствами, содержащими авокадо, другая группа употребляла еду, не включающую себя этот плод. У едоков, на завтрак которым подавался авокадо, было установлено снижение тяги к перекусу на 40% в последующие 3 часа после трапезы и на 28% в течение 5-ти часов.

Врачи объясняют такое долговременное чувство сытости, обеспечиваемое авокадо тем, что этот плод способствует значительному повышению уровня сахара в крови.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Угум, калорийностью интересовались? 223 калории на штуку. К тому же безвкусен, как сливочное масло, то есть нуждается в добавке других продуктов.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Но с ними тоже осторожно...Калорийные...
не увлекаться...  :)8


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Из-за высокого содержания жира ( около 20-30% ) туземцы называли этот вкусный фрукт маслом леса. АВОКАДО – это грушевидный фрукт. Его кожура бывает гладкая, сморщенная или даже сосцевидная. По цвету, она бывает от светло-зеленой до темно-зеленой. Она прочная и немного похожа на кожу. Мякоть плода чаще всего нежно-зеленая, похожая на крем или масло, нежная, легко плавящаяся, с терпким ореховым вкусом. В середине фрукта авокадо находится твердая коричневая косточка.

Содержащийся в авокадо жир очень легко переваривается из-за большого количества содержащихся в нем ненасыщенных жирных кислот. Авокадо очень богаты минеральными веществами, микроэлементами и витаминами, особенно В и Е. Во всяком случае, от авокадо не преобретешь стройную фигуру, хотя в них почти нет углеводов. Авокадо – самый калорийный фрукт ( калорийность авокадо- 223 ккал ).   :( :( :( :(

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Из-за высокого содержания жира ( около 20-30% ) туземцы называли этот вкусный фрукт маслом леса. АВОКАДО – это грушевидный фрукт. Его кожура бывает гладкая, сморщенная или даже сосцевидная. По цвету, она бывает от светло-зеленой до темно-зеленой. Она прочная и немного похожа на кожу. Мякоть плода чаще всего нежно-зеленая, похожая на крем или масло, нежная, легко плавящаяся, с терпким ореховым вкусом. В середине фрукта авокадо находится твердая коричневая косточка.

Содержащийся в авокадо жир очень легко переваривается из-за большого количества содержащихся в нем ненасыщенных жирных кислот. Авокадо очень богаты минеральными веществами, микроэлементами и витаминами, особенно В и Е. Во всяком случае, от авокадо не преобретешь стройную фигуру, хотя в них почти нет углеводов. Авокадо – самый калорийный фрукт ( калорийность авокадо- 223 ккал ).   :( :( :( :(
Очень верно! Если добавить авокадо в салат, меньше съешь. Но калорийность кошмарная. У нас, советуют во всех методичках, людям с повышенным холестерином - авокадо не употреблять.  Но я люблю!!!! Не могу ничего с собой поделать. Я не люблю масло, совсем не люблю, вызывает отвращение на хлебе. Поэтому, бутерброды мажу авокадо.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Девочки! Спасибо за важные дополнения!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
мне не нравиться на вкус...не мое :eat:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я просто пдсажена на него.  Обожаю дип из него к бутербродам.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243121
мне, наверное, не попались вкусные.... :( а подруга суёт во все салаты и балдеет... :happens:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Моя вкусняшка...мммммммммммммммммммммм...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
мне, наверное, не попались вкусные.... :( а подруга суёт во все салаты и балдеет... :happens:
Он и на самом деле практически безвкусный. Но попробуйте просто размять вилкой спелую (именно спелую!) мякоть и намазать её на тонкий ломтик чёрного хлеба,слегка присыпав бутерброд солью. Думаю, всем понравится! :flower3: . Но это  и правда очень калорийно...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Ба :( :( :( Я люблю авокадо. Через день съедаем с мужем одну на двоих. И это при том что я хочу похудеть и у меня холестерин повышенный, а у него сахар :( :( :( А мы то думали что от авокадо одна только польза :( :( :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ба :( :( :( Я люблю авокадо. Через день съедаем с мужем одну на двоих. И это при том что я хочу похудеть и у меня холестерин повышенный, а у него сахар :( :( :( А мы то думали что от авокадо одна только польза :( :( :(
Польза...это полезный жир...  :)8
но все же жир...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.