26 Мая 2024, 07:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Тема: Любовь - ни только чувство, но и имя!  (Прочитано 3913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2016, 23:44
Прочитано 3913 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

53

Когда я родилась, мой папа меня так назвал Любка моя! И назвал так, потому что очень любил мою маму. Любил так, что дышал на неё все 27 лет, которые они прожили вместе!
Я никогда больше не встречала таких мужчин, как мой папа, потому что и меня он любил не за что-то, а потому что просто я была ЕГО кусочком жизни!
Мне много раз сулили в жизни, что одно моё имя будет притягивать к себе это чувство, что Любовь будет меня сопровождать по жизни! И правда, я никогда не испытывала нужды в   людях, которые меня любили.....Но как-то так произошло, что жизнь проходит и люди, которых  очень, очень любила я и те, кто любил меня, стали уходить или от меня или из жизни
Человек, который всю жизнь жил в любви, не может без неё прожить совсем!
Ведь что такое Любовь?  Это чувство, когда без человека, которого любишь, не можешь жить, ты не можешь его обидеть, сделать больно, ты готова отдать ему целиком себя и все, что есть у тебя, лишь бы он всегда был рядом! И это относится ни только к мужчинам, но и к родителям, детям, внукам! К тем, кто в твоей жизни! Конечно, эта любовь разная, но это ЛЮБОВЬ!
Сейчас, прожив достаточно длинную и сложную жизнь, вся моя Любовь сейчас, отдана внукам и правнучке!  Я люблю их так, как не любила в жизни! Каждый из них - это кусочек моего сердца, моей жизни, моих мыслей!


Эти дети - мои дети! Я давно уже не считаю их внуками - это мои дети! Саша-старший, Оксана, Вика, Кристина, Саша-маленький - это и есть моя жизнь, моя Любовь до конца моих дней!


Моя валентинка для моих самых дорогих внучат!



10 Февраля 2016, 23:58
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Любовь Павловна!!!! Хорошая и дружная семья!!!  :flower3:Спасибо , что поделились!!! Детки -прелесть!!! Красавчики!!! :dart: :love005: :love005: :kiss04:

10 Февраля 2016, 23:59
Ответ #2
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Любовь Павловна!!!! Хорошая и дружная семья!!!  :flower3:Спасибо , что поделились!!! Детки -прелесть!!! Красавчики!!! :dart: :love005: :love005: :kiss04:

Да, это моё всё! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


11 Февраля 2016, 00:02
Ответ #3
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Любовь Павловна!  :flower3: Счастья и здоровья  вам , вашим внукам и всей вашей дружной семье!

11 Февраля 2016, 00:03
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Дай Бог Вам и вашим внукам , крепкого здоровья , счастья и тепла !!!  :flower3: :flower3: :flower3:




11 Февраля 2016, 00:05
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Любовь Павловна! Вы очень красивая- и были, и есть!

11 Февраля 2016, 00:07
Ответ #6
Оффлайн

ис

Колючая команда

ЛюбовьПавловна,
У меня нет слов!Слёзы на глазах.Спасибо за Ваше мужество, доброту и оптимизм! :kiss04: :love005:

11 Февраля 2016, 00:08
Ответ #7
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда



11 Февраля 2016, 00:13
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Любочка Пална!!! счастья и здоровья всей Вашей семье!!!  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

11 Февраля 2016, 00:14
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Счастливая бабушка!!!Счастливые внуки...ещё и красивые...и сто процентов-умнички!!! :flower3: :flower3: :flower3:

11 Февраля 2016, 00:17
Ответ #10
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Любушка моя дорогая счастья мира добра терпения здоровья и ЛЮБВИ всей твоей семье !!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :wub: :wub: :wub:....

11 Февраля 2016, 00:20
Ответ #11
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Я так стараюсь! А вы мне помогаете всегда!

11 Февраля 2016, 00:21
Ответ #12
Оффлайн

МарВаТи


ЛюбовьПавловна Счастья,Здоровья Вам и Вашим родным!Спасибо за Вашу историю Любви! :flower3: :flower3: :flower3:

11 Февраля 2016, 00:28
Ответ #13
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я тоже бабушка и так понимаю Вас. Так сладко внука любить.  Маленький,смешной,добрый.

11 Февраля 2016, 00:28
Ответ #14
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Любовь Пална,дети,внуки дают столько любви,которой,даже самый прекрасный муж не даст! А сколько их лапушек у тебя! Будь здорова на счастье всей семьи! Все держится вокруг мамы и бабули! Мы их оплот,мы их Любовь! Спасибо!
 :love005: :love005: :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: