Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Любовь - ни только чувство, но и имя!  (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :tulpan01:      Любушка.... :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Читаю все, что вы пишите, а слезы сами текут! Как я вас люблю!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Такие счастливые лица  :wub: :wub: :wub: А маленькая на Вас похожа  :wub: Счастья и здоровья вашей семье  :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:tulpan01:      Любушка.... :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss:

Светуль, дорогая моя, спасибо за то, что ты просто есть!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lasso: :lasso: :lasso: моя хорошая....я у твоих ног за твою душу, за мужество, за все, что ты  пережила..реву я всегда от твоих тем.... :kiss04:


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7772
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37322
Пусть Ваша семья будет счастлива всегда!!!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Читаю все, что вы пишите, а слезы сами текут! Как я вас люблю!
(Изображение удалено из цитаты.)
Дорогая, не надо плакать. Надо просто жить и радоваться каждому прожитому дню. У тебя прекрасные, любящие дети, Ты для них ВСЁ!!!!! Здоровья тебе и счастья твоей семье.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
ЛюбовьПавловна, здоровья вам!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:lasso: :lasso: :lasso: моя хорошая....я у твоих ног за твою душу, за мужество, за все, что ты  пережила..реву я всегда от твоих тем.... :kiss04:
Да нет, Светуль, никакого мужества, я себя чувствую очень часто такой беспомощной, т.к. одни дети во круг, а обратиться за помощью не к кому... Вылезаю из всяких ситуаций сама, но очень часто ничего не получается.... Так хочется что-то изменить в жизни, но на это нужны силы и деньги, а где взять и то и другое?
Счастье в том, что мы с девчонками вместе... им ведь тоже очень сложно... :)8 :)8 :)8
 Бог даст - всё образуется и на моей улице перевернутся грузовик с пряниками! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ты береги себя! У тебя такой замечательный муж, дети и внуки! Это такое счастье!



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :kiss2: :kiss2: :kiss2:  девочкам твоим очень повезло, что у них есть ты...Ангел-хранитель...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 03:19 от Логви »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:kiss2: :kiss2: :kiss2:  девочкам твоим очень повезло, что у них есть ты...
Я тебя люблю, сестренка! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛЮБАША, очень тронул твой рассказ, прослезилась... Да жизнь она такая... Но у тебя замечательное окружение, ты права - внуки, это наши младшие дети... Пусть их любовь окружает тебя, а ты и сама ЛЮБОВЬ, поэтому даришь им себя! Счастья и здоровья вам всем! :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛЮБАША, очень тронул твой рассказ, прослезилась... Да жизнь она такая... Но у тебя замечательное окружение, ты права - внуки, это наши младшие дети... Пусть их любовь окружает тебя, а ты и сама ЛЮБОВЬ, поэтому даришь им себя! Счастья и здоровья вам всем! :flower3: :flower3: :lasso:

Да,krona, по всякому бывает, но они рядом и мне с ними тепло! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЛюбовьПавловна:flower3:
До слез тронула Ваша история...
Любви Вам...Пусть всегда она Вас окружает ...  :)8

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Любовь Павловна,  здоровья вашим близким, пусть они будут с Вами долго долго!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.