Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мойва, тушеная с луком на сковороде  (Прочитано 6817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
:D  а что? ну=скажем-внутренности..-так легше? :D
ещё и молоки едят... :happens:...короче что не напишу...вам всё не так...кушайте икру... :happens:...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ещё и молоки едят... :happens:...короче что не напишу...вам всё не так...кушайте икру... :happens:...
Нам то все так...это Вам не так...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ещё и молоки едят... ...короче что не напишу...вам всё не так...кушайте икру... ...
:D Снежиночка!!! :flower3: можешь разделать мойву на филе....-никто не запрещает! :D Просто есть определённая технология приготовления-и ничо страшного если мойва пожарица с внутренностями.  ТУ 9266-007-79036538-2006   это допускает... :D


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:36 от Кактус »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D Снежиночка!!! :flower3: можешь разделать мойву на филе....-никто не запрещает! :D Просто есть определённая технология приготовления-и ничо страшного если мойва пожарица с внутренностями.  ТУ 9266-007-79036538-2006   это допускает... :D
У меня муж щучек маленьких тоже жарит неразделанными...ничего...все живые...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не щучки.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
У меня муж щучек маленьких тоже жарит неразделанными...ничего...все живые..
:D ты это Снежинке-ниговори.. :D

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Все! Я больше не могу.Сейчас жарю корюшку.Отрезала головы,вычистила кишки,обваляла в муке с солью. Тема про корюшку была недавно.Купили  на рынке,сказали,что корюшка,а сезон-то у нее весной.!Спинка желтая,размером с некрупную селедку. :happens: Люблю темы про рыбу,особенно когда Вася дает советы. :poet: Мне нравится,много нового узнала....про рыбу и про ....  :smile:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мойву обожаю , вот только запах! Он же дня три стоит ... И окно откроешь , и вытяжка работает - все равно... mellorn:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Все! Я больше не могу.Сейчас жарю корюшку.Отрезала головы,вычистила кишки,обваляла в муке с солью. Тема про корюшку была недавно.Купили  на рынке,сказали,что корюшка,а сезон-то у нее весной.!Спинка желтая,размером с некрупную селедку. :happens: Люблю темы про рыбу,особенно когда Вася дает советы. :poet: Мне нравится,много нового узнала....про рыбу и про ....  :smile:

Вот только про корюшку подумала :xixixi:  а нетууу

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мойву обожаю , вот только запах! Он же дня три стоит ... И окно откроешь , и вытяжка работает - все равно... mellorn:flower3: :flower3: :flower3:
Запах да...Но я вытяжку на всю мощь врубаю...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Сейчас жарю корюшку
:flower3: корюшка-нимнога-другое!!!!особенно -када крупная! :D -там вполне допускаю-разделку!-даже рекомендую!потому как рыбка-может получица-горьковатой за счёт внутренностей и  чорной плёнки....  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
:flower3: корюшка-нимнога-другое!!!!особенно -када крупная! :D -там вполне допускаю-разделку!-даже рекомендую!потому как рыбка-может получица-горьковатой за счёт внутренностей и  чорной плёнки....  :D
Ничё не надо допускать, жарить до хрустящих хвостов и есть O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Вась,а можно сделать мойву пряного посола ?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вась,а можно сделать мойву пряного посола ?
можна!-но не очень!-лутше-селёдочку.... :flower3: :D и лутше-купить.... и лутше в жестяной таре... :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Снежинка555,  ты не тем людям вопросы задаешь. И рецепт и картинки из интернета.  :happens:
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2258
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2314
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2320
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2656
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4615
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.