23 Мая 2024, 21:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 3. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Станислава Садальского пытались подкупить  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2016, 10:31
Прочитано 1386 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

7

– У нас каждый выпуск начинается с заставки, говорящей о том, что мы не берем денег, а работаем абсолютно честно, – уверяет Садальский. – Все герои настоящие, врачи настоящие, поликлиники и аптеки, куда мы устраиваем рейды, тоже самые настоящие. Только мне очень печально, что нельзя называть даже хорошие, проверенные лекарства. Говорят, что это реклама. Можно произносить вслух лишь действующее вещество. Но запомнить его невозможно. Если бы мне разрешили советовать зрителям конкретные препараты, я бы поклялся «под салютом всех вождей», что называл бы только полезные, проверенные препараты и делал бы это абсолютно бескорыстно.
Хотя после того, как я начал вести «Таблетку», многие фармацевтические фирмы, причем очень крупные, обратились ко мне с предложением их прорекламировать. Но я отказываюсь. – Может, мало предлагают? – Наоборот, хорошие деньги! Но работаем, честное слово, за идею. Я человек старой закалки. Теперешняя драная попса может отказаться от спектакля, который был запланирован за три месяца, сказать: «У меня корпоратив намечается. Дают в сто раз больше денег».

Таблетка:Ожирение.Эфир от 29.01.2016
(кликните для показа/скрытия)


03 Февраля 2016, 11:31
Ответ #1
Оффлайн

лана



03 Февраля 2016, 11:34
Ответ #2
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Посмотрела разок - другой. Темы актуальные. Но разговоры - ни о чём! Всё, что можно найти в интернете.  Мне так показалось.


03 Февраля 2016, 12:17
Ответ #3
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке

Сильно не вникаю в передачу, но ведёт живенько!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: