Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Роза Сябитова похудела на 7 килограммов  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
12

 За время проекта «Без страховки» на Первом канале Роза Сябитова похудела на семь килограммов. И это далеко не предел, ведь нагрузки на шоу весьма серьезные. «Знаете, иногда в рекламе на телевидении ставится предупреждение „Не повторять“, — поделилась с 7days.ru звезда. — Так вот, я прошу женщин не повторять мой опыт. Мне удалось добиться такой спортивной формы только благодаря слаженной команде тренеров. Шутка ли, в 57 лет летать под куполом, прыгать на батуте, выполнять акробатические элементы. За время проекта я похудела. Почему я пришла сюда? Я — лицо Первого канала. Как говорится: „Партия сказала надо, комсомол ответил „Yes“.
Сябитова признается, что в этом проекте ей пришлось не сладко, но она старается соответствовать уровню подготовки других участников, у многих из которых за плечами спортивное прошлое. И ей, надо сказать, это с блеском удается. Так на последней съемке ей рукоплескал Филипп Киркоров, занявший кресло члена жюри, а Михаил Боярский заметил, что Роза прекрасна, как никогда: „То ли погода виновата, то ли настрой, но наша Роза расцвела“. И действительно, сложно было признать в хрупкой и нежной женщине на вид лет тридцати пяти дородную телеведущую из проекта „Давай поженимся“.
Кстати, Розе до сих пор дает о себе знать серьезная травма, которую она получила во время тренировки, прыгая на батуте. Тогда Сябитова сильно повредила голеностопный сустав и была вынуждена несколько недель передвигаться на костылях. И хотя в день крайних съемок телеведущая выступила великолепно, ушла она с арены, сильно прихрамывая и опираясь на плечо своего партнера.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41516
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165528
Розка такая неприятная тётка, хоть и лет ей не 57, а 52-53! Там не лицо, там опа канала :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Скорей бы! дохудела и...
как Снегурочка! преврати-
лась в облако! и исчезла
НАВСЕГДА!!! :gigigi: :happens: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77002
  • Карма: 286958
О как! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А рази нет? Сваха уже сколько лет? В платье сверху. А внизу штанцы пузырями и гармошкой с тапками. Это не лицо! А ЛИТЦО с большой буквы!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Смотрела первый выпуск передачи,Роза сама озвучила свой возраст-54 года!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Розе до сих пор дает о себе знать серьезная травма, которую она получила во время тренировки, прыгая на батуте. Тогда Сябитова сильно повредила голеностопный сустав и была вынуждена несколько недель передвигаться на костылях.

 Вот на фига эти подвиги нужны , не  понимаю я ...  :happens:  С возрастом   все это скажется , и будет потом ныть и скулить от того , что на перемены   погоды  болит сустав... Хотя её не люблю -хабалистая тетка , один голос чего стоит , но отдаю должное - я  вот ни за что не решилась бы на такие кульбиты...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243102
Вот на фига эти подвиги нужны , не  понимаю я ... 
нет у них выбора...Эрнст в своё время убрал их новостного канала одного весьма известного ведущего за то, что он не разрешил показ с его участием в "Розыгрыше"..... :happens:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Розка такая неприятная тётка, хоть и лет ей не 57, а 52-53! Там не лицо, там опа канала :laughy:
Мне по хер сколько тебе лет Роза, ты ГАВНО, и смотреть на тебя -позорно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.