Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пришел ночной поедун и родил Сациви))  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для мультиварки
31
Что то сильно захотелось мнямочки. В ночи сваяла. Ну не одной же мне мучиться. Налетай ночной народ))

Моем курицу и режем на мелкие порционные кусочки
Обжариваем на сливочном масле до золотистой корочки.
В это время мелко шинкуем лук обжариваем его на сливочном масле. Добавляем размолотые грецкие орехи
Обжаренную курицу заливаем что бы чуть покрыть ее водой и варим посолив и добавив чеснок ( можно молотый) и хмели сунели.
В посуду где обжаривался лук и орехи добавляем немного бульона из курицу и провариваем 10 минут тоже с добавлением соли хмели сунели и части резанной кинзы
Соединяем в кастрюле курицу с соусом и томим минут 20. За 5 минут до окончания добавляем резанную кинзу. Наслаждаемся












Самое хорошее что я все готовила в мульте))
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 00:18 от Натуська »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
ммммм, вкусняшка!  :flower3: :flower3: :flower3:
в закладки! только вот мультиварки у меня нет. но что поделать, стану в духовке готовить в казане. казан есть.  O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
МММММММММММММММ, какая красота - вкуснота! Русенька, спасибо! :lasso: :lasso: :lasso: Давно хочу сациви научиться готовить.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Сациви! Вкууусно! Можно тарелочку? :eat:
Спасибо Русечка! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ммммм, вкусняшка!  :flower3: :flower3: :flower3:
в закладки! только вот мультиварки у меня нет. но что поделать, стану в духовке готовить в казане. казан есть.  O:-)
в казане еще вкусней будет


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Гости дорогие. Кушайте)))
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 00:34 от ruslana »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Люблю сациви, но вот чахохбили просто обожаю..разницы между ними немного, но чахохбили острее и экзотичнее..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Люблю сациви, но вот чахохбили просто обожаю..разницы между ними немного, но чахохбили острее и экзотичнее..
а мне ближе сациви. С Вас чахи))))) а еще лобио люблю. Вообще грузинская кухня это мнямочка))


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 00:26 от Пиковит »

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
 Эээх... Худеть так худеть  :xixixi:  Полезла за курицей  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Эээх... Худеть так худеть  :xixixi:  Полезла за курицей  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
самое оно))

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Гости дорогие. Кушайте)))
Спасибо, добрая Русичка! :xixixi: Вот сейчас пойду и наемся чем-нибудь вредным. А все ты будешь виновата!

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Ох нифига у меня что получилось  :blink:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Для Никуши на куренка до килограмма. 200 гр орехов 2 большие луковицы пучок большой кинзы

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Спасибо, добрая Русичка! :xixixi: Вот сейчас пойду и наемся чем-нибудь вредным. А все ты будешь виновата!
ниииивинаватаяяяяяя. Поедун сам приперся)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.