Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Дом-2. Нечистая сила побеждает в Камбур и Лайтман.Раздвоение не помогает.  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Снежок, обрати внимание на свое рыльце в пуху.
Вчера орала на Ванятку  в порыве эмоций, после ее же оскорблений, при этом всячески подчеркивала свое воспитание, дескать она  «воспитана на Священном писании», но это не мешало ей орать матом, оскорблять Ивана и Либу, истереть, как потерпевшая.
Не будем ставить диагнозы в Сети Интернет пространства, но психика явно подорвана, словно миной или бомбой.
Мало того, что близка к Кашубе и обе лижут зад, а может и « перёд» моей любимке ИрСанке, так еще и Писание замарала. Вот ведь гнидося. Свадебку то тебе нужно чисто национальную по традициям.
Еврейские свадьбы неоднократно высмеивались. 26 сентября 1896 г. газета «Иллюстрасьон» в разделе светских новостей описала, как госпожа Эфрюсси, дочь барона Альфонса Ротшильда, поженила своих собак, кобеля и суку, по еврейскому обычаю. :D :D :D
 У «жениха» на голове красовался цилиндр, а «невеста» была наряжена в кружева; их поставили под балдахин, совершили все положенные обряды, а затем оставили вдвоем, совсем как еврейских молодоженов. Рассказ об этой собачьей свадьбе по-еврейски был воспроизведен во многих газетах правого толка.
А Камбур то невеста на выданье еврейских корней. И мужчина должен быть подобающий.
Ни одна мама не отдаст любимый тухыс за мальчика другой нацпринадлежности.
Прошу пардонить, тухыс ( тухес) никому не режущее слух слово, в отличие от русского синонима «жопа».
Так вон оказывается ШО,  весь ныхыс (нахес)– счастье в воспитании по священному Писанию. Угораю и возмущаюсь. С какого перепуга наша высокоинтеллектуальная Сара
явилась на шоу, напрочь позабыв, Хто она таковская, кем воспитана и Хде ее вещи?

С незапамятных времен у евреев существовал непреложный закон: невеста должна быть девственницей и после женитьбы заниматься кошерным сексом. И шо? И где? И как?
Сара – Снеж, ты ведь ужО давно не девственница, как будешь оправдываться перед будущим настоящим «Мойшей», ну, тот, кто тебе под стать.
Или тебе отпустили потусить ОТ и До и ты даже согласная бросить УНИВЕР!!! О, ужас!
А потом очередная операция из Дурки и наша прожжёнка превращается в девственную Снегурку?!

Шота  совсем запутался. Талмуд предписывал полную темноту, поэтому супружеский долг рекомендовалось исполнять ночью, конечно, если не слишком ярко светила луна и соитие до брака ни-ни…. Плохая ученица Снежана Лайтман срочно переобулась в Игоря Камбур и вот две сущности не могут никак жить в гармонии друг с другом.
Так кто же из Вас двоих собирал заговор против Либерж и кому из Вас пришло в голову, что для Вас Ли не является ЧГ. Вай- вай- вай….не хорошо-с то как! Народ выбрал, а ты отбираешь чужие лавры. Может, хватит тебе прятаться под прикрытием папика и блистать бриллиантовой россыпью на пальчиках. Иди, учись, пока не выгнали.
Нет, всё же ты мерзкое существо. ЛаркаКаш и Снежана Лайтман самые неприятные женщины-бабки в периметре. Вы перещеголяли саму Агибалову МамО.

Не знаю почему, чую, что обливая дерьмом других, сама в него и попадешь.
Не отмоешься уже никогда, «дико красивая» Снежка, свежа, как засохшая герань на подоконнике. С каждым днем  всё больше и больше превращаетесь в нечистую силу.



Владимир Высоцкий - "Песня-сказка про нечисть"



Мухи
В одной кладовой пролился мед, и на него налетели мухи; они его отведали и, почуяв, какой он сладкий, набросились на него. Но когда увязли у них ноги и не могли они улететь, то сказали, утопая: "Несчастные мы! за недолгую сладость погубили мы свою жизнь".
Так для многих сластолюбие становится причиной великих несчастий. / Эзоп /

Вам привет из  Юрты ® вовчика дома на «Колючке», наблюдавший без пермотки всю эту жестЪ.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 17:19 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
У «жениха» на голове красовался цилиндр, а «невеста» была наряжена в кружева; их поставили под балдахин, совершили все положенные обряды, а затем оставили вдвоем, совсем как еврейских молодоженов






Браво, Вовчик!!! Ты идею подал, какую свадьбу нужно сообразить на проекте. Только невесте еще и намордник нужно нацепить - под балдахином не видать, да и жениху так спокойнее будет. Всё останется в целости и сохранности....А то.....не приведи Господи....... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
У «жениха» на голове красовался цилиндр, а «невеста» была наряжена в кружева; их поставили под балдахин, совершили все положенные обряды, а затем оставили вдвоем, совсем как еврейских молодоженов






Браво, Вовчик!!! Ты идею подал, какую свадьбу нужно сообразить на проекте. Только невесте еще и намордник нужно нацепить - под балдахином не видать, да и жениху так спокойнее будет. Всё останется в целости и сохранности....А то.....не приведи Господи....... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


 :D :D :D :D :D :D :durdom: :sos: :lol: :draznilka: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
 По еврейской традиции замужняя женщина из религиозной семьи либо укорачивает волосы, либо полностью бреет голову и носит парик.



Так што Снежик канчай тусить !!! Пара замуж и............бритца на голо !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138007
По еврейской традиции замужняя женщина из религиозной семьи либо укорачивает волосы, либо полностью бреет голову и носит парик.

(Изображение удалено из цитаты.)

Так што Снежик канчай тусить !!! Пара замуж и............бритца на голо !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  Представляю, лысая буратинка.. :lol: :lol:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
По еврейской традиции замужняя женщина из религиозной семьи либо укорачивает волосы, либо полностью бреет голову и носит парик.

(Изображение удалено из цитаты.)

Так што Снежик канчай тусить !!! Пара замуж и............бритца на голо !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:











ЛёЛя, ты что? ты хочешь , чтобы вместе с намордником ей еще и маску СОБРа надели?....Боюсь тогда и брачной ночи не будет  -  жених не доживет...... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
По еврейской традиции замужняя женщина из религиозной семьи либо укорачивает волосы, либо полностью бреет голову и носит парик.



Так што Снежик канчай тусить !!! Пара замуж и............бритца на голо !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Лайтман ждет дико красивого, а Камбур - дико богатого и есчо любящего :D


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
ЛёЛя, ты что? ты хочешь , чтобы вместе с намордником ей еще и маску СОБРа надели?....Боюсь тогда и брачной ночи не будет  -  жених не доживет...... :laughy: :laughy: :laughy:

Неее я просто ещё и в ТАлмудееее покапаласи !!!! Надаж владеть информейшен !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Неее я просто ещё и в ТАлмудееее покапаласи !!!! Надаж владеть информейшен !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ну,я енто .....Талмуд изучал,как и Библию. Могу написать много чего интересного, но когда много букоффф, народ ваще не читает :D :sos: :durdom: :lol: :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
сомневаюсь об осведомленнности снежаны в священном писании, по причине много букофф,
по верхам может быть,
и все это для понтов

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Лайтман ждет дико красивого, а Камбур - дико богатого и есчо любящего :D

А ана можит и не то и не другое, а проста - Игорёк !!! Можит ей тож таковаже Игорька хочитца женскаго роду ??? А ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
За день до свадьбы невеста должна пройти ритуальное омовение - вот, видимо, на это и надеется Снежана: омоют, очистят, снимут с девочки все ее грехи и ... веселисъ народ!

"Не знаю почему, чую, что обливая дерьмом других, сама в него и попадешь." это верно. толъко мне кажется, дерьмом обливают как раз те, кто сам по уши в этом самом деръме сидит. а так - вылил на другого очередную порцию - сам вроде на его фоне почище стал... может быть, таким образом, такие люди самоутверждаются?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Приход Снежаны Камбур(Лайтман)


Приход Снежаны Камбур(Лайтман)

Вроде девкой приходила, а что там уже случилось - известно тока ей самой :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
(Изображение удалено из цитаты.) За день до свадьбы невеста должна пройти ритуальное омовение - вот, видимо, на это и надеется Снежана: омоют, очистят, снимут с девочки все ее грехи и ... веселисъ народ! (Изображение удалено из цитаты.)

"Не знаю почему, чую, что обливая дерьмом других, сама в него и попадешь." это верно. толъко мне кажется, дерьмом обливают как раз те, кто сам по уши в этом самом деръме сидит. а так - вылил на другого очередную порцию - сам вроде на его фоне почище стал... может быть, таким образом, такие люди самоутверждаются? (Изображение удалено из цитаты.)

Так у них там все дермо ходит по кругу :lasso: :D :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 83.