Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Между Феофилактовой и Дашей Пынзарь началась холодная война!  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Ну вот, дождались! Так много было переживаний зрителей по поводу – как себя будут вести подружки Женя Феофилактова-Гусева и Даша Пынзарь во время конкурса, когда придется победу у конкурентов просто зубами выгрызать, ну, вот оно и началось!


Именно теперь, когда борьба становиться все жарче и напряжённее, у подружек начала проявляться «здоровая конкуренция». Если раньше они друг за дружку были горой, то теперь, когда на кону отдельные апартаменты, каждый сам за себя. Начала эту холодную войну Женя Феофилактова, которая в своей группе написала, что начинается борьба не на жизнь, а на смерть, и приказала администраторам удалять все записи с упоминанием имени Даши Пынзарь, чтобы не рекламировать свою подругу и конкурентку в одном лице, в своей же группе. В отместку, Дашкины админы, поступили так же, и запретили любые упоминания о Жене, пусть даже в самом лестном свете, иначе все в бан!


Потихоньку, между молодыми женщинами начинается война, которая вряд ли приведет к чему-то хорошему, потому что если верить слухам, и имя победителя давно известно, то глупо начинать воевать с человеком, который тебя всегда поддерживает и выручает, в итоге - ни теремка, ни друга... Неужели правда очевидна только нам?

« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 23:08 от Natella »


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
я думаю,что орги создавали ажиотаж ,чтобы получить как можно больше денежек.И им глубоко с*ать ,кто победит Фео или Дарья.то,что именно   семьи Пынзарей и Фео выйдут в финал было очевидно.Да и все к этому  подводили.Поэтому сейчас начнется.Настоящая драка.Только нам этого не покажут.Думаю,что эти две дамы будут продолжать улыбаться на камеры.А за кадром будут баталии.Если они конечно уже не ведутся.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
я думаю,что орги создавали ажиотаж ,чтобы получить как можно больше денежек.И им глубоко с*ать ,кто победит Фео или Дарья.то,что именно   семьи Пынзарей и Фео выйдут в финал было очевидно.Да и все к этому  подводили.Поэтому сейчас начнется.Настоящая драка.Только нам этого не покажут.Думаю,что эти две дамы будут продолжать улыбаться на камеры.А за кадром будут баталии.Если они конечно уже не ведутся.








.... с одной лишь поправкой - орги уже знают, кому дом отдадут, и знали это с самого начала......


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Какая дружба??? О чем вы говорите!!!
Поддержат, на ВРЕМЯ, да, не более. Уверена, что Дуся и Фёкла, еще покажут свою дружбу!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Результаты на 23:41 мск


23:48 мск



Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Ой, хочу увидеть дружелюбное, как минимум "лиЦЦо"!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ой, хочу увидеть дружелюбное, как минимум "лиЦЦо"!!!
Кто бы, сомневался! На кону такой фарт. Изначально было ясно, что войны не избежать. И не только холодной. Ещё и горячей порадуют! Как всегда, первой начнёт, расчетливая и хитрая, Фёкла.  Она использует Дашку!  А у той, розовые очки и дефицит  ума. :lasso: :lasso:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Кто бы, сомневался! На кону такой фарт. Изначально было ясно, что войны не избежать. И не только холодной. Ещё и горячей порадуют! Как всегда, первой начнёт, расчетливая и хитрая, Фёкла.  Она использует Дашку!  А у той, розовые очки и дефицит  ума. :lasso: :lasso:
ой, девчонки не может быть , они же настоящие " подружки". еще нужно будет посмотреть кто кого использует, они так похожи. просто Дашка умело скрывает характер а Фигуся прет на пролом.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Я думаю открытой борьбы не будет даже без камер. Они ТАКОЕ друг про дружку знают, что воевать никак нельзя. Если только скрытно мелкие пакости и сплетни, при этом с милой (скрипя зубами) улыбкой дружба продолжится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 890
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1173
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4736
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1136
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 898
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.