Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Блоги героев ( Редакция) / Гарик Мартиросян о проекте Дом 2!  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Блоги героев ( Редакция) / Гарик Мартиросян о проекте Дом 2! А вы согласны с мнением Гарика Мартиросяна? Цитата из его интервью.
"- На канале ТНТ выходит «Дом-2», и вы часто шутите по поводу этой программы. А как вы просто по-человечески относитесь к этому шоу?
- По-человечески я к нему никак не отношусь: потому что просто не смотрю его. А вот профессионально я считаю, что это очень круто сделанное шоу и очень живучее. Это качественный, интересный продукт. Можно только позавидовать его создателям. Так долго находиться в эфире, показывать такие высокие цифры! «Дом-2» ругают, что там аморально все, человеческие отношения не так выставлены, не так показаны отношения между полами... Но вы попробуйте сделать такое шоу! Были же попытки на всех каналах. Все провалились. Значит, это действительно талантливо! Я просто аплодирую его создателям. Что же касается моральной и этической стороны, то «Дом-2» выходит после 11 вечера, когда дети уже спят. И уже выбор взрослых - смотреть его или нет. Кому не нравится, пусть не смотрит."


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Это после того, как он подписал кобальный договор с ТНТ.  Его даже а Прожекторперисхилтон не пускают, а уж высказаться положительно о проекте, идущем на ТНТ, как нефиг делать. Возможно он и не писал такого и не говорил. На ТНТ плно писателей.  :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Он дурак?  Или тАкой наивный?  Дети спят.... :draznilka:  Как же!  А инет на что? Да, и у многих деток сейчас такие навороченные смартфоны... Знаю - у моего внучка есть такое! Он мне порою такое выдаёт оттуда, те же нарезки из их Комеди.. :lol:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Блог редакции
« Ответ #3 : 18 Октября 2012, 21:00 »

Сегодня, 18:40
Блоги героев (Редакция) / Гарик Мартиросян о проекте Дом 2!
А вы согласны с мнением Гарика Мартиросяна? Цитата из его интервью.

"- На канале ТНТ выходит «Дом-2», и вы часто шутите по поводу этой программы. А как вы просто по-человечески относитесь к этому шоу?
- По-человечески я к нему никак не отношусь: потому что просто не смотрю его. А вот профессионально я считаю, что это очень круто сделанное шоу и очень живучее. Это качественный, интересный продукт. Можно только позавидовать его создателям. Так долго находиться в эфире, показывать такие высокие цифры! «Дом-2» ругают, что там аморально все, человеческие отношения не так выставлены, не так показаны отношения между полами... Но вы попробуйте сделать такое шоу! Были же попытки на всех каналах. Все провалились. Значит, это действительно талантливо! Я просто аплодирую его создателям. Что же касается моральной и этической стороны, то «Дом-2» выходит после 11 вечера, когда дети уже спят. И уже выбор взрослых - смотреть его или нет. Кому не нравится, пусть не смотрит."
Dobrogneva (Телепроект_Дом-2)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Блог редакции
« Ответ #4 : 18 Октября 2012, 21:13 »
он, наверное, не знает, что дурку и днем показывают)) :hihihihi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Блог редакции
« Ответ #5 : 18 Октября 2012, 21:16 »
он, наверное, не знает, что дурку и днем показывают)) :hihihihi:
он ещё не видел,что там показывают.!!.
а маркетинговый ход- подсадить народ и деньги сгребать,так кАнешно можно и позавидовать создателям.К тому же они на одном канале работают ,сюжеты готовые берёт с дурки,героев многих...Что ж он плохое или честное говорить будет?

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Блог редакции
« Ответ #6 : 18 Октября 2012, 21:36 »
он, наверное, не знает, что дурку и днем показывают)) :hihihihi:
100% не он писал.  Его по контракту заставили. :xixixi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Он дурак?  Или тАкой наивный?  Дети спят.... :draznilka:  Как же!  А инет на что? Да, и у многих деток сейчас такие навороченные смартфоны... Знаю - у моего внучка есть такое! Он мне порою такое выдаёт оттуда, те же нарезки из их Комеди.. :lol:
Не он первый продается за большие деньги. :(


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Блог редакции
« Ответ #8 : 18 Октября 2012, 23:11 »
А мне кажется, что он это писал, только НИКОГДА ДД не смотрел, а писал по общепринятому мнению.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Блог редакции
« Ответ #9 : 19 Октября 2012, 06:36 »
Я так думаю, если не нравится, не смотри. Смотри, что нравится, что не оскорбляет твои чувства и не наносит вред твоей нравственности. Я смотрю, вроде бы ничего. В деградации, не уличали. Дети взрослые, похихикивают, но не осуждают.
Да и с Вами, дорогие форумчане, есть повод пообщаться!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.