24 Июня 2026, 23:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Тема: Тётя Таня подписалась на Егорку Холявина и потом вещала у себя на странице  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2016, 00:19
Прочитано 2607 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

6

Тётя Таня подписалась на Егорку Холявина и потом вещала у себя на странице:

"Для того, чтобы придти в себя после тряпичной свадьбы, я днём пригласила Марину в ресторан, уже собираюсь вместе с Мариной домой."

(напомню, что позже, на съёмках ток-шоу, Марина не дала согласие на отъезд, а лишь мычала нечто нечленораздельное)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Января 2016, 00:27
Ответ #1
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Мерзопакость этот Чуй!  А мамаше - просто дура! Как можно было позволить так унижать свою дочь! Я бы в глотку ему бы вцепилась! А Марина..... нет у меня слов о ней говорить!!!! Сказать, что дура - ничего не сказать....... O:-) O:-) O:-) O:-)

18 Января 2016, 00:29
Ответ #2
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке



18 Января 2016, 00:35
Ответ #3
Оффлайн

bagira

Колючая команда


18 Января 2016, 00:43
Ответ #4
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда



18 Января 2016, 00:45
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Мерзопакость этот Чуй!  А мамаше - просто дура! Как можно было позволить так унижать свою дочь! Я бы в глотку ему бы вцепилась! А Марина..... нет у меня слов о ней говорить!!!! Сказать, что дура - ничего не сказать....... O:-) O:-) O:-) O:-)
Я б , тоже вцепилась!!!!но , мамаша.... Не просто дура.... А епанько...мне стыдно??? Но не жалко их!!!! O:-)

18 Января 2016, 00:49
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Не, Халявин сейчас красавчик, здорово схуднул...(Изображение удалено из цитаты.)
Нееее! Так не любить дочь!!! Сначала -студень..( гей) теперь... Ублюдок?!!!  :durdom:Маман ..лечить надо!!!это ж надо ... Лизожопо , дороже чем дочь!!! :durdom:

18 Января 2016, 01:07
Ответ #7
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Так у мамани две девки на выданье... :xixixi: современный вариант Бесприданницы... O:-)


18 Января 2016, 09:23
Ответ #8
Оффлайн

Hansen



18 Января 2016, 10:30
Ответ #9
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Эта тупая струйная Марина самый раз для холодца Халявина :dart:
Да этот "холодец" уже забыл .кто такая Африка ! У него свои "интересы" в отношении "женщин " и "любви " . :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Января 2016, 21:55
Ответ #10
Оффлайн

Montifa


Любит маманька денежку, даже на такой позорный для дочери сценарий согласилась. НиЧо, отдых отрабатывать надо! А стыд не дым, глаза не ест. Вот прям сейчас , после чуевского банана, все олигархи и к ней , и к ее тупенькой доче повалят.

18 Января 2016, 22:35
Ответ #11
Оффлайн

Mona


А где у Марины папаша? Он-то как относится ко всему.что происходит с его единственной дочей?Почему он не прилетел на остров и не забрал дочь домой? Про морду Чуевскую я вообще молчу. Холявин хоть гей,хоть не гей,но на остров мчится только для того чтобы Марину поддержать. А папаша молчит. Где братья? Им не хочется приехать на остров и надрать толстый зад Чую? Или им всем певать на то,что издеваются над сестрой и дочерью? Отправили тупую маму,а для мамочки главное задержаться на проекте любой ценой,даже ценой дочери! Если бы к моей дочери так относились,я бы уже давно в бассейне утопила,а если бы такую свадьбу устроили-порвала бы и никто  меня оттащить не смог бы! Подонок!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: