Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Условия Чуя, на которых будет еще раз жениться))))  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
14
Татьяна Африкантова о "свадьбе" Африкантовой и Чуева

"Мы с Мариной в ожидании торжества, никто и не думал, что так жестоко и цинично отомстит Чуев, кто-то заранее написал, что это только тряпичная свадьба, выходит так и есть . Сейчас вам напишу, как сейчас обстоят наши дела. После всего этого, я Марину стала уговаривать уехать в Москву и не участвовать больше в конкурсах "битва за миллион". В настоящее время мы с Мариной живём вместе в комнате , где жила Бурхун Маша с Ильёй. Марина пока ответ не даёт, она говорит, что ей сейчас не хочется принимать никакое решение, что она устала и хочет придти в себя, ей в её группе поклонники дают разные советы. Сам Чуев всячески пытается сказать, что это наука - которую человек должен понять,если она смогла публично отвергнуть его, то он платит той же монетой, чтобы было понятно, что поступать с близкими так нельзя! На лобных часах он говорит, что любил и любит Марину , а на субботнем шоу, когда Ольга Бузова его спросила, что будет дальше - он ответил , если Марина сможет ему объясниться на конкурсе в любви так, чтобы он понял искренность её слов , и тогда возможно он попросит прощение."

Как вы относитесь к поступку Андрея Чуева? Заслуживает ли Марина такого отношения к себе?

« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 16:40 от Просто Мария »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
"Уберите психическую, а то жениться перестану!" ©

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Как правило, к людям относятся именно так, как они того заслуживают... Исключения бывают, конечно, но, в основном...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Они все еще ждут чуда?!  :blink:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Конечно заслуживает такого отношения, даже еще хуже заслуживает....)))
нехай бегом бежит и на коленях ползает и кричит на весь мир, что любит и прощение просит,
и вы мамаша, тоже на колени, что дочь плохо воспитали, раз посмела андрюшеньке отказать,
и материальную компенсацию быстро ему выплачивайте, может снизойдет и еще одну свадьбу с сюрпризом сыграете))))))))))))

Мать идиотка и дочь дура!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
И условия примут,и ноги ему целовать будут. Мамка Танька ведь теперь находится там,где богачи отдыхают.Как можно от этого отказаться,как в свое время СМуха не смогла отказаться от халявного творожка.  :durdom:

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Чуев, безусловно - мразь и психопат, а Марина - действительно собака сутулая и амёба и заслуживает такого отношения, если это, конечно, не сценарий. А если постановка, то пусть играют дальше, пока он Маринке  в пылу психопатического припадка не нанесёт серьёзного увечья. Се ля ви. А Маринка уже поди и речь свою признательную готовит с усердием :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
И условия примут,и ноги ему целовать будут. Мамка Танька ведь теперь находится там,где богачи отдыхают.Как можно от этого отказаться,как в свое время СМуха не смогла отказаться от халявного творожка.  :durdom:

да, что-то общее есть...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134949
  • Имя: Галина
  • Карма: 936913
Как правило, к людям относятся именно так, как они того заслуживают... Исключения бывают, конечно, но, в основном...
Согласна!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Ещё и прощения будет просить у чуя!!!! :shock: :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134949
  • Имя: Галина
  • Карма: 936913
И условия примут,и ноги ему целовать будут. Мамка Танька ведь теперь находится там,где богачи отдыхают.Как можно от этого отказаться,как в свое время СМуха не смогла отказаться от халявного творожка.  :durdom:
Примут все!!!! Недалекие..  O:-)раз им нравиться , унижаться , перед женатым ублюдком...флаг им в руки!!!  :facepalm:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Как можно себя так не уважать! Я в шоке! Какой-то урод издевается прилюдно, а она решений не принимает! Да бежать надо, бегом от этого чудовища! А он ещё ставит условия, а это блаженная ещё думает: принять условия или нет! Мать придурошная, взяла бы за космы и увезла девку с острова, да и из этого шоу, как можно быстрее и подальше!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138702
  • Карма: 673206
Они все еще ждут чуда?!  :blink:
дык...там как не Маринка, а мамашкаТ.В. больше переживает....и переживает не за психику дочьки, а за Хчуя - как бы совсем не сорвался бы с крючка....дура старая!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents:
Текила  :flower3: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
девочки, ну не может такого быть, сценарий это, премии зарабатывают все дружно...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
девочки, ну не может такого быть, сценарий это, премии зарабатывают все дружно...

Светуль, ну так вы м скажите, что свадьба постановочная, что все это розыгрыш, а ведь представляется, как РЕАЛИТИ шоу! Мы понимаем, что постановочно.......но только с одной стороны! Как рассказывал Рустам Солнцев  в свое время, что редакторы ставят задачу только одному из партнеров, чтобы второй ничего не знал, чтобы вызвать реальные эмоции.... Понятно, что такая задача поставлена Чую, ему плевать на чем деньги зарабатывать.... Но Марина... :shock: :shock: :shock: Её реакция - не женщины, которая уважает себя! А мамаша - так уродина полная! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3396
  • Имя: Людмила
  • Карма: 25237
Так как Маринку не унижали на шоу никого,то Должанский,то Халявин,то Чуев,да и Че и БО тоже опускали ниже плинтуса.Чем же она не угодила фортуне?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 86.