Задумалась,что приготовить на Старый НГ

И все не давал мне покоя рецепт нашей Айки
ссылка вот только я не жарю(только в духовке).Подумала и внесла свои изменения в технологию приготовления этого блюда

Кроме того, что "тортик" выглядит необычно и оригинально, он еще и готовиться быстро(огромный "+",когда нет сил и желания долго стоять у плиты

) Собрал торт,в духовку отправил и сидишь себе спокойно на любимой "Колючке"
Необходимые продукты:
Фарш~700-800 г(у меня был свиной ,можно любой)
Коржи вафельные(у меня была упаковка из 6 шт)
Лук репчатый-1 шт(в фарш,через мясорубку или мелко нашинковать)
Яйцо-1 шт(в фарш)
Соль,перец (в фарш)
Зелень петрушки и укропа(мелко порезать в фарш)
Майонез(по вкусу)
Сыр(у меня российский,по вкусу)
Приготовили фарш,натерли сыр и начинаем собирать наш торт

На смазанную раст.маслом поверхность укладываем вафельный корж,сверху-слой фарша

На фарш сеточка из майонеза+тертый сыр

И так повторяем все слои.У меня ушло 5 вафельных коржей из 6.Последний слой из фарша+майонез+сыр(сыр за 10-15 мин до окончания запекания)

Я выпекала в микроволновке(она у меня с конвекцией)при 200 °C примерно час.В духовке,думаю,так же.
