Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 8. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мясные коржики  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Мясное
Другое
21
Колючки, привет :flower3: Вт и встретили мы новый год, наготовили много вкусностей, поели, а может еще не всё съели, но потихоньку наступает время новых блюд, закусок, ведь праздники продолжаются.  Я рекомендую  интересное, быстрое в приготовлении и очень вкусное блюдо. Понравится как взрослым, так и детям. 
Необходимо:
фарш с луком,у меня говяжий, грамм 300
соль, перец
вафельные коржики.
Для кляра:
2-3 яйца,  2 ст ложки майонеза, 3 -4 ст ложки муки, соль, немного молока. Все взбиваем венчиком.

на корж выкладываем фарш тонким слоем, придавливаем вторым коржиком , обмакиваем в кляре и жарим  на не слишком большом огне в растительном масле. Масла на сковороде не должно быть много. С обеих сторон. До золотистой корочки. Кладем на бумажное полотенце. Подаём. Приятного аппетита :flower3:

За фото простите, хотела украсить, выложить на листья салата, но они такие вялые оказались, еще с прошлого года))))

« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 21:13 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мясные коржики
« Ответ #1 : 03 Января 2016, 16:02 »
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 16:15 от Натуська »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мясные коржики
« Ответ #2 : 03 Января 2016, 16:06 »

первая партия))
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 16:15 от Натуська »


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
  • Карма: 8028
Мясные коржики
« Ответ #3 : 03 Января 2016, 16:09 »
Айка, вкуснятина, а я на вынужденной диете, после -30 ночью,вода перемерзла в трубе, сидим на полуфабрикатах, как оттаит сделаю.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Мясные коржики
« Ответ #4 : 03 Января 2016, 16:18 »
Айка, Наверняка вкуснятина...но жареное не ем... Сознательно...  O:-)
и мужа отучаю...
Но выглядят очень аппетитно...   :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мясные коржики
« Ответ #5 : 03 Января 2016, 16:20 »
Айка, Наверняка вкуснятина...но жареное не ем... Сознательно...  O:-)
и мужа отучаю...
Но выглядят очень аппетитно...   :flower3:
я ем, но редко))) только то, что сама сделаю. На свежем масле и из хороших продуктов))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мясные коржики
« Ответ #6 : 03 Января 2016, 16:21 »
 :eat:  :( вот теперь так после 18... Пока 18:20 ,жую яблоко. Но вкуссссссно у тебя! А какие коржики берешь?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мясные коржики
« Ответ #7 : 03 Января 2016, 16:21 »
Айка, вкуснятина, а я на вынужденной диете, после -30 ночью,вода перемерзла в трубе, сидим на полуфабрикатах, как оттаит сделаю.
да, я слышала. Говорят , у вас морозы)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мясные коржики
« Ответ #8 : 03 Января 2016, 16:24 »
:eat:  :( вот теперь так после 18... Пока 18:20 ,жую яблоко. Но вкуссссссно у тебя! А какие коржики берешь!
да , вкусно. Честно))) я до обеда съела два))) тоже не ем после 6ти)) :flower3:
коржики у нас одни продаются, местная Дока Хлеб их готовит))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Мясные коржики
« Ответ #9 : 03 Января 2016, 16:25 »
я ем, но редко))) только то, что сама сделаю. На свежем масле и из хороших продуктов))

Я тоже иногда делаю исключение...но оно уже было ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мясные коржики
« Ответ #10 : 03 Января 2016, 16:28 »
Я тоже иногда делаю исключение...но оно уже было ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
После Ревизорро я боюсь где-либо даже картофель-фри заказывать :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Мясные коржики
« Ответ #11 : 03 Января 2016, 16:38 »
После Ревизорро я боюсь где-либо даже картофель-фри заказывать :xixixi:
Да...общепит давно для нас табу...Только свое....
Я имела в виду исключение для жареного...Уже было на НГ...так что теперь ни-ни...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мясные коржики
« Ответ #12 : 03 Января 2016, 16:41 »
Да...общепит давно для нас табу...Только свое....
Я имела в виду исключение для жареного...Уже было на НГ...так что теперь ни-ни...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я тоже редко ем жареное.  Готовлю, как же иначе.  Я могу прожить без мяса, хлеба, но без сладкого никогда)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Мясные коржики
« Ответ #13 : 03 Января 2016, 16:56 »
я тоже редко ем жареное.  Готовлю, как же иначе.  Я могу прожить без мяса, хлеба, но без сладкого никогда)))

А я наоборот...Без сладкого и выпечки легко...А вот остренькое люблю...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Мясные коржики
« Ответ #14 : 03 Января 2016, 17:41 »
я тоже редко ем жареное.  Готовлю, как же иначе.  Я могу прожить без мяса, хлеба, но без сладкого никогда)))

Черный хлеб не ем уже лет 10, мясо редко, но вот сладкое...каждый день и по нескольку раз мну, без разницы конфеты или печенье :(не могу без этого


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4721
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6521
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 85.