Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Российское ожирение: что делать и как худеть?  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Девчонки, я читаю и думаю, как же мне повезло.  Я из роддома выходила с весом 48 кг. И первый раз, и второй, и даже в 37 лет, когда родила третьего. И мама такая была, а она четверых нас родила.
Вам действительно повезло!  :)8 :)8 :)8


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Девчонки, я читаю и думаю, как же мне повезло.  Я из роддома выходила с весом 48 кг. И первый раз, и второй, и даже в 37 лет, когда родила третьего. И мама такая была, а она четверых нас родила.
ЦВЕТОЧЕК :flower3:
Да, повезло с генетикой. У меня подруга такая была в юности. Ела больше моего в столовой, на работе вместе ходили, а талия всегда была как у Ларисы Гурченко, несмотря на то что у нее 2 детей было. Высокая, тонкая, прямо как настоящая аристократка. :xixixi:  Я ей по доброму завидовала, любовалась ее точеной фигуркой  и вздыхала: Наташа, я тоже мечтаю есть все что захочу, но меня же разнесет. :):

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, простите, что спрашиваю, но раз уж зашел такой разговор...  :smile: А как ваша кожа себя вела во время такого радикального похудения?  :)8 Спрашиваю, потому что тема очень актуальная на самом деле. То, что должно было похудеть, да, похудело, но кожа при этом провисла самым неприличным образом  :facepalm: Кое-что удалось поставить на место, остальное - нет...  :(
Не извиняйся,задавай вопросы смело....Яфанат этой темы-очень хочу помочь чем смогу..
Кожа-помимо правильного питания-что является нормой-я начала пить воду и пью до сих пор 1,5 л воды в сутки...И занялась физическими нагрузками
Перве две недели-разгонялась-велик,обруч и все,что попало-лишь бы 1 час физ нагрузки...на третьей недели-пошел жестяк-:
приседы 40*3 сета,выпады плие-после разминки
и др.упражнения-надо-все напишу и распишу....
Затем на след .занятие я должна была заниматься руками-но руки мне было легко-и я на них забила-делала планки отжимания,но и все-результат-ноги -идеально-вообще ничего нигде,живот-просто супер-для моизх 2-х кесаревых-подтянулся отлично-его нет-но руки неожиданно-я увидела-у меня крылья на руках-не трагедия была-но поднять рукув автобусе-не могла-поэтому в сентябре этого года пошла к тренеру-в зал-год занималась дома-и если б не запустила руки-то и дальше б занималась дорма.Руки подьянулись-3,5 месяца-теперь я могу смело поднимать руки-крылья не висят-сейчас у меня каникулы-до 21 января-последняя гулянка-на Крещение-прорубь баня....И за фитнес снова....


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Не извиняйся,задавай вопросы смело....Яфанат этой темы-очень хочу помочь чем смогу..
Кожа-помимо правильного питания-что является нормой-я начала пить воду и пью до сих пор 1,5 л воды в сутки...И занялась физическими нагрузками
Перве две недели-разгонялась-велик,обруч и все,что попало-лишь бы 1 час физ нагрузки...на третьей недели-пошел жестяк-:
приседы 40*3 сета,выпады плие-после разминки
и др.упражнения-надо-все напишу и распишу....
Затем на след .занятие я должна была заниматься руками-но руки мне было легко-и я на них забила-делала планки отжимания,но и все-результат-ноги -идеально-вообще ничего нигде,живот-просто супер-для моизх 2-х кесаревых-подтянулся отлично-его нет-но руки неожиданно-я увидела-у меня крылья на руках-не трагедия была-но поднять рукув автобусе-не могла-поэтому в сентябре этого года пошла к тренеру-в зал-год занималась дома-и если б не запустила руки-то и дальше б занималась дорма.Руки подьянулись-3,5 месяца-теперь я могу смело поднимать руки-крылья не висят-сейчас у меня каникулы-до 21 января-последняя гулянка-на Крещение-прорубь баня....И за фитнес снова....
Яд-вига, я готова встать на колени и воскликнуть "О, моя Богиня! Мой гуру!!!"  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Многое совпадает... Пью воду... Много... Она реально ускоряет обмен веществ... Планку делаю постоянно... Животик вроде как на место встал... И общий вид вполне приличный, в общем  :)8 Смущают только ручки и ножки  :)8

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Это же прекрасно

Яд-вига,  :flower3:  а ты вообще молодчинка!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, я готова встать на колени и воскликнуть "О, моя Богиня! Мой гуру!!!"  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Многое совпадает... Пью воду... Много... Она реально ускоряет обмен веществ... Планку делаю постоянно... Животик вроде как на место встал... И общий вид вполне приличный, в общем  :)8 Смущают только ручки и ножки  :)8
Разминка
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Разминка
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

Спа-си-бо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Огромное!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Я правда благодарна  :)8 безмерно  :)8

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
гормоны принимаете? не боитесь опухолей?

Упаси Бог..Зачем они??? Я вообще не люблю себя ничем травить...Лекарства пью раз в год, и то - в крайнем случае, при темп.высоченной...

Аткинс - это белки и почти полное отсутствие углеводов...

Лора права..Аткинс - наиболее комфортная диета из всех, что пробовала...Раз в 3-4 месяца сижу на ней дней по 10...

 :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 17:53 от Маруся »


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Упаси Бог..Зачем они???

Аткинс - это белки и почти полное отсутствие углеводов...

Лора права..Аткинс - наиболее комфортная диета из всех, что пробовала...Раз в 3-4 месяца сижу на ней дней по 10...

 :flower3:
я бы на диете не смогла..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК :flower3:
Да, повезло с генетикой. У меня подруга такая была в юности. Ела больше моего в столовой, на работе вместе ходили, а талия всегда была как у Ларисы Гурченко, несмотря на то что у нее 2 детей было. Высокая, тонкая, прямо как настоящая аристократка. :xixixi:  Я ей по доброму завидовала, любовалась ее точеной фигуркой  и вздыхала: Наташа, я тоже мечтаю есть все что захочу, но меня же разнесет. :):

Лора,  :flower3: я и сейчас ем всё. В свои 61    16  :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лора,  :flower3: я и сейчас ем всё. В свои 61    16  :xixixi:


СЧАСТЛИВИЦА!!! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я бы на диете не смогла..... :flower3: :flower3: :flower3:


Щас напишу, что я ем..Уверяю Вас - это не сложно... :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Щас напишу, что я ем..Уверяю Вас - это не сложно... :flower3:
я там глянула белковые дни -поначалу-а яотказ от укглеводов переношу крайне тяжко-на 4 сутки-было сумеречное помрачение-с тех пор боюсь-но эффективно безусловно..особенно в стоп-моменте..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я там глянула белковые дни -поначалу-а яотказ от укглеводов переношу крайне тяжко-на 4 сутки-было сумеречное помрачение-с тех пор боюсь-но эффективно безусловно..особенно в стоп-моменте..

Лора - вешает на холодильник и все расписывает..Я уже нет..

1 Утро..2 куска сыра, люблю пармезан или острый, но твердый..2 кусочка и чашка крепкого кофе, иногда выжимаю туда поол-лимона..

2. Через пару часов - могу съесть отв. яйцо или омлет на топленом слив масле.

3.Обед..Отварное мясо - говядина или отв. рыба или варю креветки или кальмары - грамм 150-200.. и  один перец болгарский..

4. Через 2 часа - сливки- пакетик...Люблю  их...

5. Стакан или 2 том. сока...

В перерывах - вода прост или минер чай - зеленый... Приблизительно - вот так я питаюсь дней 10..Сдвигаю обменные процессы..Разгоняю ПОЕЗД похудения...

Потом - прибавляю немного углеводов, постепенно..Но - картошка, макароны и рис - я не ем..Или - очень редко..


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107798
Девчонки, я читаю и думаю, как же мне повезло.  Я из роддома выходила с весом 48 кг. И первый раз, и второй, и даже в 37 лет, когда родила третьего. И мама такая была, а она четверых нас родила.
аналогично :flower3:кость тонкая у меня ...хотела немного мясца на есть на не


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.