Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея
7. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Дом-2 Последние Новости на 14 января Раньше Эфиров (14.01.2016)  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Дом-2 Последние Новости на 14 января Раньше Эфиров (14.01.2016)

(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
У меня уже ненависть к шакалу-трактористу-уголовнику поднимается! Неужели не выгонят?! Это же ужас! Подсудное дело!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6288
  • Карма: 19191
не выгонят,.дуры девки-надо писать заявление в полицию,а они боятся наверное ,что их турнут с проекта..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134926
  • Имя: Галина
  • Карма: 936854
У меня уже ненависть к шакалу-трактористу-уголовнику поднимается! Неужели не выгонят?! Это же ужас! Подсудное дело!
Пока лижет задницу...тракториста -ублюдка не выгонят!!! Зазвездился мразота!!!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Яббароф настоящий строитель любоффи.Он ее втыкает во все,что шевелится :dart:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Лена овца  O:-) ато бесплатно на Сейшилы съездила  :happens:...сама рвалась

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Хорошая презентация получилась. Но я бы еще и сплясал для пущей наглядности. Да, что там сплясал,с пел бы!! Это же так хорошо ложится на народные   напевы:  "Передовое слово в освещение проституции с применением всенародного негатива" 
Это название возможно будущей моей диссертации.  :gigigi:  Может бы и балет поставил..
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 14:40 от nicolab1 »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Лена овца  O:-) ато бесплатно на Сейшилы съездила  :happens:...сама рвалась
:plus1:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
 Уй ,позоря Ленку, продемонстрировал свое дряблое тридцатишестилетнее тело, нашел, чем хвалиться, сиськи дряблые висят как кормящей  нехорошие девочки :swearing:  или как у семидесятилетнего старика....и это в 36 лет, что дальше то будет...Он еще и вонючка, оправдывался перед Маринкой с ее мамо, что много чечевичной похлебки свинья сожрал...перданул наверное...от напряжения. Когда у Венца с Надькой спал, те его вонь разгоняли одеялом, чтоб не задохнуться....а может и нарочно сделал этим дурам Африкам под нос, никак не переживет, видимо, что 5 тысяч долларов на "очко" надо потратиться....фу! Мразота....надо быть гаже, да некуда...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Да чуй не будет тратить ни копейки своей, а тем более свадьба левая, или свадьбы не будет или ее оплачивают орги,
все пустая игра - все в ней идиоты - и те кто играет, и мы, глядящие на это!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Он еще и вонючка

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
ТраХторист, трахторист
Рубаха вся порватая...
Ж*полиз и "тарахтист" -
Вонючка ты треклятая...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Он еще и вонючка, оправдывался перед Маринкой с ее мамо, что много чечевичной похлебки свинья сожрал...перданул наверное...от напряжения.
Это была шутка юмора...
Когда у Венца с Надькой спал, те его вонь разгоняли одеялом, чтоб не задохнуться....
а это разыгранная сценка...
У Чуя полно значимых "достоинств" (хам, неврастеник, аферист) от которых хочется держаться подальше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 81.