Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 3. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 4. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова
7. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 12. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Рустам Солнцев: Дом-2 как национальная идея!  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
9
Дом-2 как национальная идея!
Рустам Солнцев, телеведущий


Я не прав?! Единственная тема, близкая всем от Рублевки до бомжа. А как объединяет! Родила ли Бородина? Что там одето на Бузовой? И куда, собственно, делась Собчак?! Так и летят эти сплетни по просторам Родины моей.

Спроси любого простолюдина на улице, и он в красках опишет жизнь Бородули от рождения и до сейчас. Да что там простолюдины! Прекраснодушный сенатор Антон Беляков всякий раз при встрече интересуется у меня домовскими девчушками. Ему же  интересно, откель они там берутся такие красивые… Никогда плохого слова не скажет. Побольше бы таких сенаторов! Виталик Милонов — он наоборот: говорит, что ненавидит Дом-2. Я с ним недавно снимался в одной уважаемой проге. Так он так орал и проклинал Дом2  нафик. Аж лопался, глаза пучил, матюки, что программу не смогли дать в эфир. Подобный срач монтажу не поддается. А после записи вышел, как ни в чем не бывало: улыбается, желает удачи. А представить, если Виталик придет на Дом-2... строить любовь. Его, бедненького, на первом же голосовании выгонят. Ну скажите, какой девчонке он может понравиться?? Так-то он парень с обаянием, харизма начитан, но нудный, да и матом начнет ссадить при ссорах…

Сразу бы выперли и тетю Люду Стебенкову. Еще одна любительница поорать, понавешивать ярлыки. Так-то она тетка хорошая: депутатша, борчиха с Домом-2 была знатная, ток ничегошеньки у нее не вышло.. все ушло в свисток. Тетя Валя Петренко, член Совета Федерации, со своим мягким характером .. милейшими манерами на Доме-2 бы подзадержалась бы… Борщи, котлеты. А какие бы она пекла блины там!.. Обожаю ее.

Уверен, что Дом-2 посматривает тетя Валя Матвиенко. Она по-человечески мне симпатична, читается в ней доброта, она хочет нравиться мужчинам, ее интересуют вопросы отношений людей. Смотрит и ругает молодежь тамошнюю, а порой и жалеет и переживает по-бабьи за девчонок, за их судьбу несчастную.

Смотрит проект — но тщательно это скрывает — тетя Лена Мизулина. Ей стыдновато признаться, но склоки домовские, драки, разборки — это ее тема.

Ну и напоследок предположу, что сам Владимир Владимирович нет нет да и посматривает. Ново-Огарево, воскресенье, вечер, делать особенно нечего. Смотрит и посмеивается иронично над Венцеславом  и его ужимками… Ну а что? Он же наш президент, родненький, другого нет. Плоть от плоти.

Россия — это же и есть Дом-2. Ругаются, орут, дерутся даже, а потом глядишь — сели все вместе уже чай пьют с пирожками, которые Ольга Васильна напекла. А потом ррраз — и уже песни поют про Волгу-реченьку, про дом родной, про маму.

C Новым Годом, родненькие.




© Радиостанция «Эхо Москвы»   31 декабря 2015




Неожиданно встретила Рустамчика в блогах на Эхе Москвы)) :wub: :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
И тебя с праздниками гомосяо)))) Не путай уй с пальцем(ну ты в курсе  :med: ) У нас есть семьи и тд и тп! А вы зоопарк с отклоненями, даже кто и смотрит вас как лягух припарирует. От же занесло дровосека  :xixixi:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5504
  • Карма: 28548
Распукался тут: со всеми вумными тетками, бегающими по ТВ передачам знаком... Со всеми на короткой ноге.. - Ну,как там, брат Солцев? - Ну как- то так...Хлестаков вечен...


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Наш гомодрил прикоснулся к великому??? Чёй- то начал о политиках рассуждать? Никак большую любовь там встретил! :lol:

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Ну не тебе со свинины рядом,да в калашный ряд.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Да 1000 раз прав Руся. Ну кто бы его, да и всех остальных, знал, кабы не ДД ? O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525549
Интересно,сам он считает себя "простолюдином",о которых говорит? А если не считает,то почему?

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: тетя валя,тетя лена -племянничек нашелся ,по возрасту такой же   :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Что то сладко  запел  ..видать опять  просится  в Дом!

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Простолюдины... Веет феодализмом... А сам Солнцев с манией величия (шизофрения?). Презираю участников Дом-2, хотя и смотрю, чтобы понять до какой низости могут опуститься люди. Если гипотетически предположить, что мой сын попал бы на Дом-2, он не смог бы там задержаться, его сочли бы там "тухлым", чему я очень рада.
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 12:23 от NanaXX »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Иди лучше в попку балуйся,философ

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Иди лучше в попку балуйся,философ
Ну это  - святое  - а дом  2 - халявные  денюжки....

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Спроси любого простолюдина на улице,
Меня такие люди не окружают. Мне стыдно, кому-то из них признаться, что иногда я смотрю Дом2 :happens:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5044
  • Карма: 13586
Голубок распелся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1103
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 88.