Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат"Новогодний"  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Мясное
Другое
20
Не знаю,насколько мой рецепт актуален,наверняка многие его знают,но я все же его напишу.Очень уж нам этот салатик нравится.Понадобится :
1.Вареные яйца
2.Вареный картофель
3.Шампиньоны резаные (консервированные)
4.Помидоры
5.Вареное куриное мясо
6.Тертый сыр
Все ингредиенты смешиваем и кушаем :eat:
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 21:17 от Ториша »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Салат"Новогодний"
« Ответ #1 : 11 Января 2016, 12:37 »
хороший салатик! спасибо! :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Салат"Новогодний"
« Ответ #2 : 11 Января 2016, 12:38 »
А заправляете чем, майонезом? Или какую другую заправку к нему можно применить? :smile:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Салат"Новогодний"
« Ответ #3 : 11 Января 2016, 12:45 »
спасибо  :flower3:...просто и вкусно  :lasso:...продукты доступные  O:-)...в закладки  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Салат"Новогодний"
« Ответ #4 : 11 Января 2016, 12:51 »
делаю такой, только без картошки . Спасибо  :flower3:, попробую как-нибудь добавить.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Салат"Новогодний"
« Ответ #5 : 11 Января 2016, 13:14 »
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Унесла в закладки!Пока не хочу салатов,видать переела их за Новый год.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832194
Салат"Новогодний"
« Ответ #6 : 11 Января 2016, 13:42 »
Очень вкусный!!!!всегда делаю .... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Салат"Новогодний"
« Ответ #7 : 11 Января 2016, 13:47 »
Ой,забыла :xixixi:Сметаной заправляю.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526244
Салат"Новогодний"
« Ответ #8 : 11 Января 2016, 14:28 »
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Не знаю,насколько мой рецепт актуален,наверняка многие его знают,но я все же его напишу.Очень уж нам этот салатик нравится.Понадобится :
1.Вареные яйца
2.Вареный картофель
3.Шампиньоны резаные (консервированные)
4.Помидоры
5.Вареное куриное мясо
6.Тертый сыр
Все ингредиенты смешиваем и кушаем :eat:
Вкусно!!!!!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Салат"Новогодний"
« Ответ #9 : 11 Января 2016, 22:57 »
А я сегодня делала салатик "гнездо" называется,кусочек грудки куриной(половинка) отварить,150 грамм говядины  отварной,(можно ветчиной заменить),грибы маринованные 1 банка,(у меня была банка 0,5 л ,лесных грибов),яичные белки из пяти яиц,лук репчатый (небольшая луковичка),всё нарезать смешать с майонезом выложить горкой на тарелку ,острие горки приплюснуть.Беру 3 картошки ,чищу ,мою ,режу тонюсенькими полосками( или на тёрку для морковки по корейски тру),наливаю масло в  сковородку ,раскаляется ,высыпаю и  жарю картоху с одной стороны потом переворачиваю на другую сторону присаливаю и довожу до готовности-(цвет коричнево -золотистый ),снимаю со сковороды картоху складываю в дуршлаг ,чтобы масло сбежало лишнее .В это время беру половинку сырка плавленного ,1 зубчик чеснока,3 желтка(,сырок перед этим надо подержать минут 15-20 в морозилке,лучше тереться будет на тёрке),трём сырок ,желтки на тёрке ,чеснок выдавливаем через чеснокодавку,смешиваем с майонезом и мелко нарезанной зеленью,лепим мелкие яички и обваливаем в стружке из 2 натёртых желтков.Картошку выкладываем по верху и бокам салата,верх зеленью посыпаем и выкладываем яички.По низу тарелки ,по кругу выкладываю поочерёдно половинки черри и оливок ,получилось вкусно и красиво!Фоткать и выкладывать не умею,но рецепт брала из нэта,просто кое что изменила и украсила по своему .Может кому нибудь пригодится.Приятного аппетита!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Салат"Новогодний"
« Ответ #10 : 12 Января 2016, 15:00 »
kristy_krasnodar:flower3: спасибо, картошка удивила - обязательно попробую  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.