Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Кассандры - продолжение  (Прочитано 6884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Зина Онищенко
Сегодня ваши ответы просто возмутили меня,не один месяц я читаю,что Кузин гей,и тут сегодня вы пишите что ваши выводы исходят из того что он бегал от Риты и дружил с парнями...бред,я не фанат Кузина,но писать такое о человеке без доказательств

Я вижу Кузина каждый день и знаю о нем больше чем вы. Вы же знаете его по нарезкам, сконструированным по сценарию оргов. Так чем вам мой ответ не авторитет? Если вы не верите мне, не читайте, меньше будете нервничать)))


Николай Соколовский
С какой задержкой выходят эфиры в новогодние праздники?

В 6 дней, + 2-3 дня))


Маринка Чекалова
Здравствуйте!вот какой вопрос назрел,свадьба Чуева с Лерой,это и был упомянутый вами сценарий со сбежавшей невестой?Оба знали об исходе?

Да, так и есть. Только в этом сценарии жениху отводят роль лоха, поэтому он ничего не знает. До последней минуты все принимает за правду.


Антон Кузьминов
Правда, что колясочницу не довешенную с проекта выгнали?

Неправда. ОВ отпустили на месяц в отпуск, а она панику подняла, что ее уже выгоняют. Она и в прошлый уход поднимала панику, поэтому я поверю, что ее выгнали только тогда, когда она не вернется из отпуска.


Саша Миронов
Здравствуйте уважаемые Кассандры))) А вот мне интересно, как так за всем умудряются люди в аппаратной уследить, их что настолько много, что у каждого монитора сидит человек? Или камеры на что то реагируют, например на слова какие то или на действия, всегда было интересно =) спасибо за ответы)))

Включено много мониторов, они показывают картинки со всех камер. Порой случается, что операторы профукивают момент драки, не успевают записать её.
Так происходит и потому, что всего два канала записывают. В аппаратной 6 человек операторов и звукорежиссеры. Есть ночные смены. Операторы в аппаратной дежурят круглосуточно, а вот орги на ночь уходят домой.


Кира Клипикова
Почему у Степы Меншикова были такие дамы ?они все эффектные и Боня и Водонаева и Харитонова...даже бузова туда хотела прибзднуться....он был проходным билетом.?или чем-то другим заслужил? Ведь тогда состав яркий был,а шли к нему...

Степа тогда был хедлайнером проекта.


Вика Вика
Касандры здравствуйте. А мамы участников приезжают за свои деньги или за счет проекта. Например на Сейшелы.

На Сейшелы все приезжают только за счет проекта.


Tina Tina
Здравствуйте! А Филип что с Колесниченко был, действительно такой отмороженый? Посмотрела как он ее избивал, рвал ее одежду и ноутбук разбил, а она в истерике билась.(((

Да, он был агрессивный, когда пил, а пил он частенько.


Альбина Мусина
Здравствуйте. Как Вы относитесь к Коту Баюну, как Вы думаете, кто он? Кстати, он тоже обладает инфой, лично у меня подозрения, что он тоже Ваш коллега, а ответы у Вас с ним отличаются 👀

Баюн проектная группа сделанная под Алиану. Когда Алиана ушла, Баюн сразу сдулся. Там ответы были заказные. Что орги говорили, то Баюн и писал.


Александра Норвайшас
можно узнать про Артемову, что там за история с покупками? она на самом деле такая гнилая, или это только экранный образ?

Экранный образ Артемовой гораздо лучше, чем она в жизни. Она жутко занудная и всех поучает. Злобно.

Софочка Рубинштейн
Здравствуйте Кассандры! У меня вот к вам какой вопрос будет. Сколько раз Ксюша Бородина ругала свиноматок, что у них грязно и почему они за собой навоз не убирают. Вещи даже как то были выкинуты на кухню. Не ужели даже оргов они этим свинарников доставали? Ведь у мальчиков, намного чище.

Это был сценарный наезд. Девочки не виноваты, что им некуда класть вещи. Сделали бы им больше шкафов, а потом с них и спрашивали. А уж придираться к мусорному ведру, это чистый сценарий. Мусор выносят уборщицы, а не участники проекта. Ксюше приказали включить пахана, она и включила. У мальчиков воняет как в свинарнике, носки не стирают))) А вещей у них мало. У девчонок много рекламных вещей. Приходят с маленьким чемоданом, уходят с клетчатыми сумками))) После каждой рекламы у них остается какая-то шмоточка, вот и собираются чемоданы))


Vlada Vladi
Как вы думаете,конец проекта не за горами ?

Еще несколько лет будет скрипеть)))


Мария Сташуль
Неужели Венц действительно так воды боится что в бассейн прыгнуть не может он пиратом так мерзко выглядит смотреть противно фу чмо! Уберите его оттуда.

Венц боится всего и очень внушаемый. Его сначала пугают, а потом начинают снимать. У него высокие рейтинги, его пока не уберут, если сам не уйдет. Или, если назло нашим предсказаниям, так тоже уже было))) Чтобы доказать, что мы самозванки))


Евгения Евгения
Кассандра, как Вы думаете какой сценарий у оргов относительно пары Чуева с Мариной? Марина то совсем скучная...

Дурака валять и народ злить и веселить. Уж женить их точно не собираются))


Евгения @
Здравствуйте, очень интересно про Леру Мастерко узнать, какая она была на проекте, алкоголь наркотики мальчики? Заранее спасибо!!))

Лера была очень неуверенная в себе и шестерила всем лидерам. И она, и ее мама очень любили бухнуть. К мальчикам липла, но они морозились от нее. Была доверчивой к комплиментам. Парни над ней прикалывались, говорили ей комплименты, а она верила и расцветала. Другая девчонка уже поняла бы, что над ней издеваются, но Лера не понимала. По натуре Лера предатель, но если убрать это качество, то в целом симпатичная личность.


Анастасия Ежеленко
Здравствуйте. Как вы относитесь к антикам Дома2,которые существуют целой армией в вк и инстаграме?Имеют ли они связь с вами?Там достаточно много грязи,часто всплывают любопытные факты..Но достоверны ли они?Что вы вообще обо всем этом можете сказать?
Есть антики,где постоянно обсуждают Бородину,Бузову(их мужей),Водонаеву и их окружение,и др.Льют грязь,высмеивают,уличают во лжи и все в этом духе.Причем фанаты той же Бородиной следят за инфой и воюют с невидимым врагом,коллективно жалуются,сама Бородина тоже частенько комментирует косвенно различные посты,появляющиеся в антике,в инстаграме.
Любопытно со стороны наблюдать.Только не ясно стоит ли доверять хоть чему-то.Причем тяжело верить обеим сторонам:и антикам,и вышеуказанным "звездам"))

Есть настоящие антики, но верховодят всегда антики проектные. Они по заказу выбрасывают всякую грязь и разносят ее по группам. Такая политика проекта.
Проекту нужна возня, ее кто-то должен организовать. Организовывают люди проекта, которым платят, но мало. Чаще всего это люди из Украины. Они так остервенело ругают хохлов, что палятся. Русские не будут так ругать украинцев. Проект берет на работу настоящих отморозков, чтобы долго им не рассказывать как надо загаживать людей. На фас они и работают. Зрители реагируют и поддерживают их или не поддерживают, а проекту только это и надо. Чем больше шума вокруг проекта, тем выше рейтинги и больше рекламы.


Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
 Думаю вы тоже под КОГО-ТО сделаны...и сдует вас...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
хммм....последний ответ настораживает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Моня, я надеюсь, Вы не на перевал Дятлова собрались?

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Всё брехня. Ржу над Кассандрами. Такие дуры!!!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Подозреваю, что у нас на форуме тоже есть люди проекта.  O:-)

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Подозреваю, что у нас на форуме тоже есть люди проекта.  O:-)
Эт да  O:-) они повсюду ..

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Подозреваю, что у нас на форуме тоже есть люди проекта.  O:-)
Интересно...


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Эт да  O:-) они повсюду ..

Нет, Duskiness, не повсюду, а только в крупных группах с хорошей посещаемостью и на оживлённых форумах. Колючка как раз такое место.  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моня, я надеюсь, Вы не на перевал Дятлова собрались?
Там кассандры чель??? Или нанятые хохлоблогеры???  :blink: :facepalm: :shock:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Нет, Duskiness, не повсюду, а только в крупных группах с хорошей посещаемостью и на оживлённых форумах. Колючка как раз такое место.  O:-)
ну так на кого подозрения...?...или просто в гости заходят... :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
ну так на кого подозрения...?..

Их несколько.
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 22:46 от Бомбо Ну »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Их несколько.
молчи! а то не интересно  :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
молчи! а то не интересно  :xixixi:
Чёй то молчи. Сказал А пусть и Б скажет. А то интрига...... :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Их несколько.
ну хоть одного  :)8...интересно ведь... :xixixi:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 57.