Давно я тут не отписывался,сегодня глянул...я в шоке,до чего же мерзко выглядят эти "подружки" особенно Лясковец.Я бы втащил,что бы челюсть на бок была,и по фиг на все разговоры,что девушек не трогают.И парни как вороны на слабого накинулись...ФУ!ФУ!ФУ!