24 Июня 2026, 07:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Голубцы из духовки  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2016, 15:19
Прочитано 1934 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
 

Ингредиенты:
- 600 гр телячьего фарша
- 100 гр риса
- 300 гр капусты
- 100 гр репчатого лука
- 3 яйца
- 400 гр сметаны

Приготовление:
1. Фарш смешать с мелко нарубленным луком, рисом, отварными яйцами, добавить соль, перец.
2. Капусту отварить, снять листья, завернуть в каждый лист фарш.
3. Выложить голубцы плотненько друг к другу на глубокий противень, сбрызнутый маслом (около 1 гр), намазать сверху сметаной.
4. Поставить в духовку на 1 час (примерно). Пока сметана не зарумянится.

Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 10:46 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Января 2016, 15:23
Ответ #1
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

Ой, как же давно я не делала голубцов!!!!!!!  :hihihihi: почему-то......  :blink: А ведь я их так люблю!!!!! Правда, вот так в духовке ни разу не пробовала готовить.... RАЛЬФ, спасибо!  :flower3: :flower3:  Обязательно сделаю!!!!

07 Января 2016, 15:58
Ответ #2
Оффлайн

Elena slaja

Профиль на проверке

Если капустные листья уже вареные.... открываются горизонты для фантазии!!!! Запечь с сыром, поджарить в сметано-майонезном соусе, сварить в томатном соусе! Да Ё.................. столько всего!


07 Января 2016, 16:21
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда


07 Января 2016, 16:26
Ответ #4
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я всегда обжариваю сначала, а потом  часть в духовку и часть готовлю  на плите в кастрюле.


07 Января 2016, 18:19
Ответ #5
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

я складываю голубцы в казанчик,поливаю майонезом с томатной пастой,посыпаю петрушкой и укропом(можно замороженными) и  в духовку  минут на 50....на запах даже соседи сбегаются :laughy:

07 Января 2016, 19:09
Ответ #6
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

а я делаю сразу много и замораживаю...потом достaю из морозилки и быстро готовлю. В морoзилке замораживаю котлеты, сырники, блины с начинками..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: