Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Псевдоавторитетность мнений ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от кисюня 8. А оставшимся велено непрерывно радоваться…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. Интересненько (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Илья Яббаров поговорил о возвращении к Алене Рапунцель (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Лиза Триандафилиди показала свою дочь-красотку (Дом 2 новости) от S.Elena

Остаться в Живых / LOST  (Прочитано 1297 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Остаться в Живых / LOST
« : 29 Июль 2010, 20:33 »
0
Наверно это мой любимый сериал, начал я его смотреть чуть больше 3х лет назад и все это время ждал каждую серию с нетерпением. Начало сериала меня не впечатлило, самолет упал и некоторые пассажиры рейса Оашаник выжили. Сначала мне показалось что это тривиальная Робинзониада, о том как люди будут выживать на необитаемом острове, обустраивать свой быт и переживать эмоциональные проблемы. Одним словом думал что очередная мутная мелодрама ни о чем - Рабыня Изаура 21 века. Но каково было мое удивление когда на острове начались мистические происшествия буквально в 2й серии. И что самое интересное что буквально каждая серия приносила вопросы на которые я пытался найти ответы - но не мог найти. И все это продолжалось больше трех лет, каждая серия держала меня в напряжении и в ожидании что вот наконец-то хоть один из тысячи накопившихся вопросов будет раскрыт, но не тут то было, каждая серия приносила новые вопросы и загадки. Уверен что любого кто начнет смотреть этот сериал он захватит так же как и меня. Многие ресурсы называют его "культовым" и я убежден что это звание он заслужил.

Оффлайн ksushenka

• Знаток
Re: Остаться в Живых / LOST
« Ответ #1 : 30 Июль 2010, 07:20 »
  • 0
Ну 3 сезона еще куда ни шло интересно и захватывающий, 4-ый тоже можно смотреть, но5 и 6 мне совершенно не понравились Сантк-Барбара на последних сериях, сюжет высасаный из пальца, к таким же сериалам можно и "Героев" отнести (сначала интересно, ждешь каждой серии, а потом уже в героях путаешься, и забываешь кто из них на какой стороне).

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 43.