Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Под одну гребенку... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena 8. Псевдоавторитетность мнений ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от кисюня 9. А оставшимся велено непрерывно радоваться…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 10. Интересненько (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Илья Яббаров поговорил о возвращении к Алене Рапунцель (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Неизвестные лица / PERSONS UNKNOWN  (Прочитано 1150 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Неизвестные лица / PERSONS UNKNOWN
« : 29 Июль 2010, 20:50 »
0
Хм.... даже не знаю с чего начать.. может с того что украли мать маленькой девочки? А может с того что небольшую группу людей поместили в маленький городок состоящий всего из 10 домиков и из которого они не могут выйти?  Я думаю нужно начать с того что в каждом человек скрывается дикое животное которое может выйти если цивилизованный человек попадет в клетку. Этот сериал выпущен в этом году, пока на русский язык переведено всего несколько серий, но и они меня очень заинтриговали. Весь сериал закручен вокруг того что небольшая группа людей была, против их воли, помещена в изолированный маленький городок среди большого леса. В городке все есть: и комфортабельная гостиница и магазин одежды и китайский ресторан где повара приготовят Вам все что угодно. Но есть одно НО! С этого городка нельзя выйти, по периметру стоит щит микроволнового поля через который человеку невозможно пройти, а если попытаться то есть вероятность быть заживо сваренным как мясо в микроволновке. За этими, закрытыми против своей воли, бедолагами постоянно кто то наблюдает, буквально весь город напичкан видеокамерами.
В каждой серии дается ответ на загадку которая была загадана в прошлых сериях, но этот ответ рождает еще много новых загадок. Но ответ на главную загадку "кто эти люди и кто за ними наблюдает?" мы, скорее всего, получим только в последних сериях сериала. Так что нас ждет увлекательное путешествие в течении нескольких сезонов в мир новых загадок и ответов сериала "Неизвестные лица"

Цитировать (выделенное)
Информация о фильме
Название: Неизвестные лица
Оригинальное название: Persons Unknown
Год выхода: 2010
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Майкл Раймер, Джонатан Фрейкс, Тим Мэтисон
В ролях: Чадвик Бозман, Ли Пурселл, Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Тина Холмс, Шон О`Брайан, Алан Рак, Джералд Кид, Кейт Лэнг Джонсон, Регги Ли

О фильме:
Группа незнакомых людей, просыпается в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку.

Оффлайн Маша

• Знаток
Re: Неизвестные лица / PERSONS UNKNOWN
« Ответ #1 : 29 Июль 2010, 21:43 »
  • 0
Я бы хотела посмотреть!!!!!!!!!!! O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 44.