Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Азбука потребителя услуг ЖКХ  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
удачи :flower3: :flower3: :flower3:
Пока сын будет получать серую зарплату буду пользоваться.


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Правильно, ведь стародавний девиз: "Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь" актуален нынче втройне.. :facepalm:
Я считаю, что государство меня с пенсией обмануло на всю оставшуюся жизнь. Они не мучаются, так что мне переживать тоже не пристало

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
 :flower3: Спасибо!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
  :flower3:

Кстати, я сам только недавно узнал, что если вы брали крупный кредит, ипотеку ( тьфу-тьфу-тьфу) или автокредит, то вам после выплаты их ДОЛЖНЫ вернуть страховую сумму, которая вами была выплачена в обязательном порядке. Разумеется об этом все молчат, денежки тю-тю хитрым банкам.. :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:flower3: Спасибо!
Пожалуйста, рад помочь сделать вашу жизнь чуть легче.. :flower3:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я считаю, что государство меня с пенсией обмануло на всю оставшуюся жизнь. Они не мучаются, так что мне переживать тоже не пристало
Сильнее всего государство сейчас приложит работающих пенсионеров, ведь им пенсию индексировать на время работы не будут, значит на всю оставшуюся жизнь просто обворуют..

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо! Хорошо,когда сноха юрист! Я никуда не вникаю :xixixi: Но все равно интересно!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо! Хорошо,когда сноха юрист! Я никуда не вникаю :xixixi: Но все равно интересно!
Да, сейчас такие времена, что в семье очень неплохо иметь своего юриста, адвоката, финансиста и прокурора.. :D


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293172
Де Бош! Спасибо,есть над чем подумать!  :cool:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Блинннннннннн! Ка ты вовремя,Де Бош, выложил эту статью, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Де Бош:flower3: Нужная вещь...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Барышни, сейчас информация правит миром, вот почему инфу о ЖКХ прячут от нас, ведь не зная своих прав, ничего не добьешься от них..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кстати, я сам только недавно узнал, что если вы брали крупный кредит, ипотеку ( тьфу-тьфу-тьфу) или автокредит, то вам после выплаты их ДОЛЖНЫ вернуть страховую сумму, которая вами была выплачена в обязательном порядке. Разумеется об этом все молчат, денежки тю-тю хитрым банкам.. :facepalm:
Нам вернули...Почти все...но остаток тысяч 7..так и замылили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Пожалуйста! Я вот вроде мытый-перемытый, но и для меня там много нового нашлось..
Спасибо Вам...  :flower3: Очень полезно..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Кстати, я сам только недавно узнал, что если вы брали крупный кредит, ипотеку ( тьфу-тьфу-тьфу) или автокредит, то вам после выплаты их ДОЛЖНЫ вернуть страховую сумму, которая вами была выплачена в обязательном порядке. Разумеется об этом все молчат, денежки тю-тю хитрым банкам.. :facepalm:

да ладно! Вот ничего себе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 657
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7698
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2419
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4105
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2922
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.