16 Июня 2024, 22:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Панимоника 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5
7. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 9. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Хочу свадьбу. А мы - просто вместе.  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2015, 19:42
Ответ #15
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Видимо, они совсем не близки, раз тетя стесняется поговорить откровенно со своей "половинкой"...а если не близки, значит и любви там нет..
просто обстоятельства по крайней мере для него  :happens:


15 Декабря 2015, 19:49
Ответ #16
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Если он не соизволил сделать предложение до беременности, при беременности,а теперь уже и при ребенке, то может и не предложит,а она так и будет ждать

15 Декабря 2015, 19:53
Ответ #17
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я не верю....Женщину устраивает, когда ей после энного периода времени делают предложение..
Ну я не знаю. Я тоже так считаю. Но времена такая штука.. мне нынешних девочек жаль, им сложнее сейчас. Лет .дцать назад не было столько давалок юного возраста.


15 Декабря 2015, 20:30
Ответ #18
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Если он не соизволил сделать предложение до беременности, при беременности,а теперь уже и при ребенке, то может и не предложит,а она так и будет ждать
а нафик ему? его все устраивает..потерять ее и ребенка он не боится...че тратиться-то?  :happens:

15 Декабря 2015, 20:43
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Видимо, они совсем не близки, раз тетя стесняется поговорить откровенно со своей "половинкой"...а если не близки, значит и любви там нет..
просто обстоятельства по крайней мере для него  :happens:
Мы с мужем 25лет вместе живём. И очень долго я в чём-то стеснялась его,а он меня. Это не от отсутствия любви,а от характера и воспитания. Зато сейчас ,ничего не стесняясь ,могу залепить словесно что угодно. Но это не от того ,что любви стало больше.


15 Декабря 2015, 20:47
Ответ #20
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Мы с мужем 25лет вместе живём. И очень долго я в чём-то стеснялась его,а он меня. Это не от отсутствия любви,а от характера и воспитания. Зато сейчас ,ничего не стесняясь ,могу залепить словесно что угодно. Но это не от того ,что любви стало больше.
мне это не понятно.. :happens: на первом же свидании со своим мужем у меня было чувство, что мы знакомы сто лет....естественно, присутствовал и флирт, и игра, и все такое  :rolleyes: Но мы чувствовали друг друга даже на расстоянии  O:-)

15 Декабря 2015, 20:55
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

мне это не понятно.. :happens: на первом же свидании со своим мужем у меня было чувство, что мы знакомы сто лет....естественно, присутствовал и флирт, и игра, и все такое  :rolleyes: Но мы чувствовали друг друга даже на расстоянии  O:-)
Люди разные и пары разные.  Мы познакомились на корабле в молодёжном круизе. Ему 37лет ,никогда не был женат,мне 30 и я уже была замужем. Он говорит,что влюбился сразу,но очень осторожно ухаживал. меня он привлёк тем,что очень был похож на моего папу,тот тоже замкнутый и стеснительный.Год встречались как любовники,потом всё же сделал предложение

15 Декабря 2015, 21:01
Ответ #22
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Люди разные и пары разные.  Мы познакомились на корабле в молодёжном круизе. Ему 37лет ,никогда не был женат,мне 30 и я уже была замужем. Он говорит,что влюбился сразу,но очень осторожно ухаживал. меня он привлёк тем,что очень был похож на моего папу,тот тоже замкнутый и стеснительный.Год встречались как любовники,потом всё же сделал предложение
Возможно Вы правы..Но неужели он не почувствовал бы, что Вас что-то гложит? Или Вы? Разве не захотели бы все прояснить?


15 Декабря 2015, 21:13
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

Возможно Вы правы..Но неужели он не почувствовал бы, что Вас что-то гложит? Или Вы? Разве не захотели бы все прояснить?
Тогда меня особо не глодало:сын у меня уже был,я сознательно пошла на внебрачные отношения,думала,что встречаются же так люди в книгах и в кино. В моей семье такого не было,и я в первом браке была добропорядочной женой. А тут решилась на свободные отношения.И как ни странно ,эта моя "легкодоступность" только приблизила нашу свадьбу.Он сейчас говорит,что был поражён моей доверчивостью.

15 Декабря 2015, 21:33
Ответ #24
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Тогда меня особо не глодало:сын у меня уже был,я сознательно пошла на внебрачные отношения,думала,что встречаются же так люди в книгах и в кино. В моей семье такого не было,и я в первом браке была добропорядочной женой. А тут решилась на свободные отношения.И как ни странно ,эта моя "легкодоступность" только приблизила нашу свадьбу.Он сейчас говорит,что был поражён моей доверчивостью.
я не конкретно про вопрос женитьбы спросила  O:-)

15 Декабря 2015, 21:55
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

я не конкретно про вопрос женитьбы спросила  O:-)
Я понимаю эту девушку,её опасения получить отказ,её нежелание чего-то добиваться. Но скорее всего,сказала бы мужчине,что волнуюсь,что дочке будет неприятно .когда ей что-нибудь скажут по этому поводу. Если бы он не так отреагировал,то я периодически и не очень нарочито стала бы "грустить". я бы постеснялась поговорить с его мамой,а ,наверно,это могло бы помочь в их случае.

15 Декабря 2015, 21:59
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

подруга, а я вот таких трепетных ланей плохо понимаю. А вот взять и поговорить, стукнуть кулаком по столу, а может, и по столь любимой репе? Нельзя молчать - это во-первых; надо всё озвучивать, телепатов в мире немного. И надо уметь договариваться, семья же!
А молча страдать - не наш метод. Так можно и сто лет прострадать. "Кучер на барина серчал, а барин и не знал".

15 Декабря 2015, 22:05
Ответ #27
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, а я вот таких трепетных ланей плохо понимаю. А вот взять и поговорить, стукнуть кулаком по столу, а может, и по столь любимой репе? Нельзя молчать - это во-первых; надо всё озвучивать, телепатов в мире немного. И надо уметь договариваться, семья же!
А молча страдать - не наш метод. Так можно и сто лет прострадать. "Кучер на барина серчал, а барин и не знал".
Я к этому постепенно пришла ,а в свои 30 была ещё трепетная,а девушка,наверно.и того моложе. Научится.

15 Декабря 2015, 22:11
Ответ #28
Оффлайн

Логви

Колючая команда

кто знает, какие там отношения....У нас много лет жила пара, хорошо жили...правда, сын был не общий, только ее, от первого брака. Квартира была ее, однокомнатная. И вот подошла у нее очередь на новую квартиру, и она предложила ему расписаться, чтобы двухкомнатную дали....А он не только отказался, но и ушел от нее....никто не ожидал...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 22:13 от Логви »

15 Декабря 2015, 22:44
Ответ #29
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Встречались с мужем 6 лет и еще бы столько же, не спешили пойти в ЗАГС, но пришло время оформлять документы на выезд в Германию. И мы пошли, и просто расписались. Что касается того, мешало-ли мне быть не в официальном браке? Нет!!! Можно быть много лет вместе, расписаться и через 3 месяца развестись.
Что меняет роспись? Если люди любят друга-друга, что может изменить наличие или отсутствие росписи? Правда, не понимаю когда слышу: а вот они уже ГОД вместе, а еще не расписаны, кааааакой поооозор. Вы можете себе представить что такое год??? Да ничего! Разве можно за год узнать человека?? Да ни за что. А потом мы плачемся, почему столько молодых пар разводятся, а потому, что не надо бежать впереди паровоза!
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 22:51 от TequiЛaJaZzZ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: