Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Удивительное письмо.  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
8
УДИВИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ МУЖЧИНЫ: «ОБИДНО И БОЛЬНО ЧЕРТ ВОЗЬМИ...» ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ ОН НАПИСАЛ ЭТО, ОЗВУЧИВАТЬ НЕ БУДУ

 

 

Мужчины пишут редко, но бывает. Письмо слегка сильно подкорректировано, удалены маты и очень крутые обороты.

***

«Мы поженились 3 года назад. Даша мне нравилась еще школьницей, но за малолеткой ухаживать не хотел, мало ли что.

После техникума сходил в армию. Даша за это время закончила школу и училище. Она работала продавцом у частника, так как с работой в нашем районном центре совсем беда. Я пытался найти нормальную работу, но ничего не вышло. Пришлось уехать в область. Поступил в институт, нашел нормальную работу, обещали неплохие перспективы, снял квартиру,позвал к себе Дашу. Она согласилась. Мать ее вначале малость побухтела, но девка взрослая и может сама решать.

Я работал, Даше предложила женщина, у которой мы снимали квартиру, поухаживать за ее знакомой бабушкой. Бабушка одинокая. Мы с Дашей решили ухаживать так, чтобы она отписала нам квартиру. Год развлекали и ублажали старуху, но квартиру однокомнатную она оформила на Дашу. Больше в жизни ухаживать за стариками не стану, очень они особенные. Старуха умерла в больнице. У нее проблема с почками была много лет.

Мы в квартире сделали ремонт и переехали жить в свое жилье, а потом и расписались.

Правда, Даша замуж не очень хотела, но мне уже 32, она на 5 лет моложе. Да и мать ее все время пилила свадьбой.
Свадьба была скромной. Просто вечер для нескольких друзей и родственников.

Жена иногда ездила домой к родителям,иногда мы ездили вместе.

Год назад мне предложили работу в Москве. Это командировка, но чтобы не платить командировочные я уволился на своей работе здесь и устроился в эту же компанию в Москве. Даша тоже поехала со мной, но через три месяца уехала обратно. Ей не понравилась Москва, а я остался дорабатывать. Мы планировали купить мебель в квартиру и родить ребенка. Пора уже. Я давно хочу детей, но жена все просила подождать до лучших времен, обжиться немного, обзавестись имуществом, купить дачу.

Как-то летом я приехал домой, но жены не было, хотя я предупреждал о приезде.

Позвонил. Даша сказала, что через 10 минут будет дома, она поехала в магазин, чтобы купить продукты. Но в трубке я услышал посторонний очень знакомый голос и оскорбительное выражение в свой адрес. Спустился двумя этажами ниже и убедился в догадках. Входная дверь была не заперта, а моя жена была в объятиях мужчины, мать которого нам когда-то сдавала жилье.

Наш «разговор» описывать нет смысла.

Я узнал, что Даша не собиралась со мной жить, она сделала уже 5 абортов, поэтому и ездила типа к матери в гости, где мама ее одноклассницы работала гинекологом.

Оказывается, на моей машине не иногда, а постоянно ездит ее любовник, с которым она трахается уже 3 года. Ровно столько, сколько мы были женаты.

Свой айфон она не потеряла, а отдала тому, с кем спит.

Этот мудак часто живет в нашей квартире, а я такой хожу, рогами косяки цепляю и стены царапаю.
Отдыхать за мой счет она ездила не с Наташкой, сестрой двоюродной, а с этим гадом.
А не женится он на ней потому что не имеет нормальной работы. Не хочет работать за гроши, а нормальную работу надо поискать.

Перебивается случайными заработками. Да и зачем ему работа? Он с моей сукой-женой хорошо живет на те деньги, которые зарабатываю я.

Я подал на развод, собрал вещи и уехал. Спустя месяц нас развели.

Теперь эта  еще та морковка :swearing:  звонит мне регулярно с чужих телефонов, просит денег на жизнь, клянется в вечной любви и просит вернуться.

Но я решил, что прошлое должно остаться в прошлом.

Обидно и больно черт возьми, но смириться придется.»

Причину, почему мужчина написал письмо, озвучивать не буду.

 

Автор — Татьяна Сидоренко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 38.