Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

ВИЧ и дружба. Что скажете?  (Прочитано 19999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287003
Не знаю. Друзей не бросают вообще-то. Но допустим.
А если это брат или сын? Фтопку их?
Когда брат или сын и вопрос кажется не должен стоять! Но я знаю людей, которые узнав о нетрадиционной ориентации сына, вычеркивали его из своей жизни. Безжалостно, не сомневаясь нисколько. И считали себя правыми. Дескать -- сделал свой выбор, мы свой тоже! Нет у нас больше сына!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Grunger, ещё раз объясняю! Я не могу ответить на этот вопрос. Я не знаю как я поступлю, я в такой ситуации не была. Конечно, мне хочется думать, что я останусь верна мужу, но дать гарантию, что не снесет крышу не могу. Так же и за мужа уверена на 100 процентов быть не могу, ибо он человек, а люди слабы))
И когда Вы пишите про девочек в тёплое время года это опять же не то, что я имею в виду) на девочек надо напрягаться, тратиться, ухаживать, что то из себя корёжить) это напряжно и не факт, что выгорит))
Другое дело, когда крышу сносит и сама  просит взять))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А если она ещё и с квартирой и богата?)) и вообще способна решить все Ваши проблемы))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
(кликните для показа/скрытия)

Неа. Ее комнату мы называли медвежьим углом, это наша семейная этимология.
Вы просто реально не приучены к любви, как я вижу. Нола права.


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Большое спасибо за честность.
Но ведь ВИЧ и впрямь через дружбу не передаётся!
В самой абривиатуре ВИЧ уже содержится информация, что это вирус. А про вирусы мы знаем очень мало, но один из известных фактов, что вирус передаётся воздушнокапельным путём! Вы можете со стопроцентной уверенностью сказать что в случае с ВИЧ это не так? Я не могу, и никто не может я думаю! Поэтому вопрос об опасности такой дружбы это личный выбор каждого.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Друг - не кто попало! Друг не станет дифференцировать помощь в зависимости от способа заражения!
В наше время, сегодняшнее, настоящий Друг-это  большая редкость.
В основном хорошие знакомые.
В наше время, в прошлом,  настоящей дружбы было больше.
Это я анализирую нынешнюю молодежь.
Поэтому все эти разговоры, как бы ты поступил?   Некорректны.
Могут некоторые обличать, укорять,....но это только слова. Они будут соответствовать
действительности, когда жизнь преподнесет вам эти испытания.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 11:52 от сачёёк »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Неа. Ее комнату мы называли медвежьим углом, это наша семейная этимология.
Вы просто реально не приучены к любви, как я вижу. Нола права.
Тогда получается, что я не приучен к любви также, как вы приучены к вранью и показухе.  :happens:

Grunger, ещё раз объясняю! Я не могу ответить на этот вопрос. Я не знаю как я поступлю, я в такой ситуации не была. Конечно, мне хочется думать, что я останусь верна мужу, но дать гарантию, что не снесет крышу не могу. Так же и за мужа уверена на 100 процентов быть не могу, ибо он человек, а люди слабы))
И когда Вы пишите про девочек в тёплое время года это опять же не то, что я имею в виду) на девочек надо напрягаться, тратиться, ухаживать, что то из себя корёжить) это напряжно и не факт, что выгорит))
Другое дело, когда крышу сносит и сама  просит взять))

А если она ещё и с квартирой и богата?)) и вообще способна решить все Ваши проблемы))
И опять вы ушли от ответа.  :rolleyes:
А это значит, что вы даже за себя ответить не можете, так как абсолютно неуверенны в себе. Но вот зато с удовольствием указываете на чужую неуверенность, а то и паче на чужие проблемы с женщинами.  :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Grunger))) с Вами тяжело разговаривать, Вы либо не вкуриваете, либо поидуриваетесь))
Последняя попытка и я сдаюсь))
Есть сантехник Вася, который живет со своей женой всю жизнь. И есть олигарх Петя, у которого жены меняются раз в пятилетку))  это говорит о том, что сантехник Вася умеет качественнее любить или о том, что он нах никому не нужен, кроме своей жены?)))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
В самой абривиатуре ВИЧ уже содержится информация, что это вирус. А про вирусы мы знаем очень мало, но один из известных фактов, что вирус передаётся воздушнокапельным путём! Вы можете со стопроцентной уверенностью сказать что в случае с ВИЧ это не так? Я не могу, и никто не может я думаю! Поэтому вопрос об опасности такой дружбы это личный выбор каждого.

А ничего, что родственники, живущие под одной крышей с ВИЧ инфицированными не заражаются? И дискордантные пары (один плюс, другой минус) всю жизнь живут и при условии предохранения тоже не заражаются, даже при поцелуях, прикосновениях и пр) детей и тех рожают)
 По статистике инфицированных в России не меньше миллиона, ещё как минимум столько же, кто болеет, но ещё не знает о диагнозе. Посчитайте какая вероятность, что Вы работаете, живёте в одном подъезде, дружите даже, не зная о диагнозе, с человеком, больным ВИЧ.
Мы бы уже вымерли все за более 20 лет существования ВИЧ, если бы он передавался воздушно-капельным)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А ничего, что родственники, живущие под одной крышей с ВИЧ инфицированными не заражаются? И дискордантные пары (один плюс, другой минус) всю жизнь живут и при условии предохранения тоже не заражаются, даже при поцелуях, прикосновениях и пр) детей и тех рожают)
 По статистике инфицированных в России не меньше миллиона, ещё как минимум столько же, кто болеет, но ещё не знает о диагнозе. Посчитайте какая вероятность, что Вы работаете, живёте в одном подъезде, дружите даже, не зная о диагнозе, с человеком, больным ВИЧ.
Мы бы уже вымерли все за более 20 лет существования ВИЧ, если бы он передавался воздушно-капельным)
Как мамонты.....все б.
Золотые слова!!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Есть сантехник Вася, который живет со своей женой всю жизнь. И есть олигарх Петя, у которого жены меняются раз в пятилетку))  это говорит о том, что сантехник Вася умеет качественнее любить или о том, что он нах никому не нужен, кроме своей жены?)))
Это зависит вовсе не от того, кто сантехник, а кто олигарх, а от того, кто каким человеком является.
Вы приводите примеры людей, опираясь на их материальный достаток, но о личности - ни слова.  :rolleyes:
Я не кручусь в обществах олигархов, но вполне себе знаю достаточно "сантехников", среди которых есть и любящие, верные мужья, и закостенелые кобели.
Так что, вполне быть может, что это не Вася никому нах не нужен, а это самому Васе никто нах не нужен, кроме жены.

Grunger))) с Вами тяжело разговаривать
А кому сейчас легко?  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Есть вернейшее средство от инфицирования ВИЧ воздушно-капельным путем: отвар из сушеной задней лапы пожилой черной жабы и листьев хрена.  :bnu:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Большое спасибо всем за мнения.
Начинаю понимать, что плакатами в метро ничего не добиться, наверное. Разруха не в сортирах, как говорил проф Преображенский.

От себя скажу - я бы продолжала общаться, как раньше. Это трудно, примерно как с онкологическим больным близко общаться. Знаешь, что не заразно, но знаешь, что в человеке смерть уже сидит. Человек таков, что частые напоминания о смерти ему тяжелы и неприятны. Правда, сейчас довольно мощная поддерживающая терапия, но только поддерживающая.

Переобуюсь на ходу: а если это будет родственник? Племянник, к примеру, или кузина? Особенно прошу ответить тех, кто решительно настроен оборвать все связи с пусть и близкими, но не родными людьми.
а я даже не смогу переобуться,я изначально буду в разной обуви(с приятелями целоваться прекращу( хотя и так не целуюсь), но общение постараюсь свести к минимуму,по телефону хоть каждый день,вживую ограничу(знаю,понимаю,что не заражусь,но...............) а родню не брошу,даже целовать стану больше! Вот как то так!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Есть вернейшее средство от инфицирования ВИЧ воздушно-капельным путем: отвар из сушеной задней лапы пожилой черной жабы и листьев хрена.  :bnu:
А спирт надо добавлять?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.