Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 3. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5 11. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

ВИЧ и дружба. Что скажете?  (Прочитано 19922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не вижу логики. От близких не боитесь заразиться, а от коллег и знакомых боитесь?

 В офисе целый день люди общаются, в торговых центрах, общественном транспорте, больницах и поликлиниках) и список этот бесконечен).
Только больной супруг/супруга увеличивает риск того, что Деловая обозначила как "каждый день под машину бросаться". Ибо секс обязан быть защищённым, а презервативы  имеют свойство рваться. Да и то, инфицированные, принимающиеся терапию, имеют низкую вирусную нагрузку и вероятность заражения снижается.
А теперь вопрос: останетесь ли вы со своей второй половиной, если узнаете, что он болен? До вас ещё заразился, не изменял. Вот так вышло: он плюс, вы минус.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я вот тут подумала. Такое мракобесие и средневековье у людей, живущих в крупных городах, имеющих доступ к любой информации. А представляете, что делается в маленьких городках и деревнях, где каждый друг друга знает? Анонимность диагноза там сохранить невозможно. Там, наверно, и неурожай и падеж скота вменяют вичевым. Поэтому боятся люди даже к врачу идти и погибают  вообще без медицинской помощи.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76792
  • Карма: 286154
В офисе целый день люди общаются, в торговых центрах, общественном транспорте, больницах и поликлиниках) и список этот бесконечен).
Только больной супруг/супруга увеличивает риск того, что Деловая обозначила как "каждый день под машину бросаться". Ибо секс обязан быть защищённым, а презервативы  имеют свойство рваться. Да и то, инфицированные, принимающиеся терапию, имеют низкую вирусную нагрузку и вероятность заражения снижается.
А теперь вопрос: останетесь ли вы со своей второй половиной, если узнаете, что он болен? До вас ещё заразился, не изменял. Вот так вышло: он плюс, вы минус.
И что? Когда женился скрыл факт болезни? Или не знал о ней? Слишком много допущений. В жизни разное бывает. Но такая ситуация несколько надумана.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
И что? Когда женился скрыл факт болезни? Или не знал о ней? Слишком много допущений. В жизни разное бывает. Но такая ситуация несколько надумана.

Вообще не надумана. Типичная история. У человека может не быть никаких признаков болезни лет 10, а то и больше. Человек может просто не знать, что он болен, женится. А потом, например, попасть в больницу с аппендицитом и случайно обнаружить вич. Или как у знакомой Зоси, каталась на лыжах, сломала ногу, в больнице обнаружили вирус.
Она, скорее всего, понятия не имеет сколько лет болеет.
   

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Дело не в материальном достатке, ну как Вы не понимаете) просто если олигарх Петя при всех своих возможностях хранит верность своей немолодой жене, вот он может говорить о настоящей верности. Потому как самая серьёзная проверка у человека это именно золотым тельцом )) так же друзья, кстати. Многие бросают в горе каком то, но ещё больше не могут пережить твой колоссальный успех, например. Или в семье, муж рванул по карьерной лестнице, жена осталась домохозяйкой. Или наоборот, жена пошла вверх, а муж работу найти не может. Такие семьи часто распадаются. Вообще настоящей любви - крупицы)) и о ней можно говорить только,  когда пуд соли с человеком съел) и в дерьме побыл, и в шоколаде) а дай денег сантехнику Васе - не факт, что у него крышу не сорвет)
Как знать, как знать..  :happens:
Волшебное свойство денег - с ними человеку не так одиноко. (ц)
За всю жизнь у меня был пока только один настоящий друг, а другие вполне могли променять дружбу на кайф или вагину. Но при этом назывались друзьями..  :happens: ..в чужом глазу соринка видна..  :laughy:
Мы же твои друзья, Гранжер - куда ты?  :laughy:
Мне и без того нелегко сходиться и налаживать контакт с людьми.. а если ещё и видеть, как на тебе пытаются ездить, говоря о великой дружбе, то вообще всякое желание отпадает.  :laughy:
Поэтому, да, к сожалению, именно деньги чаще всего оказываются причиной разлада.  :rolleyes:
В юности я был, среди своих друзей, пожалуй, самым денежным человеком. Я работал, а они нет. Поэтому все пьянки, по большей части, были за мой счёт. Сначала я не жадничал, а потом мне это надоело.
А ведь как неплохо всё начиналось..  :happens:
А с одним из таких друзей я дружил 17 лет. Вместе пешком под стол ходили, в одной школе, хоть и в разных классах, учились, вместе дрались, вместе фрукты в садах воровали, вместе курить начинали, хлеб-соль делили.. ..я считал его лучшим другом..  :rolleyes:
..а он попытался отбить у меня девушку, с которой я НЕ встречался..  :laughy: [он-то думал, что у нас с ней там конкретные шуры-муры, а у меня с той девушкой просто дружба была] ..да ещё за моей спиной, оказывается, всякие гадости ей про меня говорил, мол, связываться со ним [т.е. со мной] не стоит, он на голову немного того - ненормальный,  :laughy: хренов суицидник,  :gigigi: да у него даже бабы никогда нормально не было..  :happens:
..вся эта ересь очень скоро всплыла наружу и мне оставалось только сказать ему, что он редкостное дерьмо..  :happens:
А вот с девушкой той я ещё долго дружил, пока она не уехала в другую страну. Меня она хорошо помогала в периоды депрессий и прочего. И жена моя с ней тоже хорошо общалась. Я познакомил.

Хотя.. ещё вот что..

Хочешь хорошую жену - сделай её своим лучшим другом. (ц) Grunger   :cool:
..парадокс, что ни говори..  :happens:

Я вполне допускаю, что олигарх Петя может изменять своей жене, если уж и любовь прошла, и помидоры завяли. Но если олигарх Петя умудрится каким-то образом заразиться ВИЧ и заразить свою жену, то вряд ли я смогу сказать, что я видел идиота хуже чем он.  :happens:

Или в семье, муж рванул по карьерной лестнице, жена осталась домохозяйкой. Или наоборот, жена пошла вверх, а муж работу найти не может. Такие семьи часто распадаются. Вообще настоящей любви - крупицы)) и о ней можно говорить только,  когда пуд соли с человеком съел) и в дерьме побыл, и в шоколаде) а дай денег сантехнику Васе - не факт, что у него крышу не сорвет)
А что вы можете сказать о своей семье?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 10:00 от Grunger »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ибо секс обязан быть защищённым
Между мужем и женой - на фига?  :rolleyes:

а презервативы  имеют свойство рваться.
Безопасный секс.   :laughy:



А теперь вопрос: останетесь ли вы со своей второй половиной, если узнаете, что он болен? До вас ещё заразился, не изменял. Вот так вышло: он плюс, вы минус.
Не мне вопрос, но отвечу.  :rolleyes:

Нет. Не останусь.  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Grunger, получается, на Вас нельзя положиться. А как же - в болезни и здравии, в богатстве и в бедности, пока смерть не разлучит?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, получается, на Вас нельзя положиться. А как же - в болезни и здравии, в богатстве и в бедности, пока смерть не разлучит?
Мой партнёр как раз таки может на меня положиться, если я могу положиться на своего партнёра.  :rolleyes:
Если отвечать на ваш вопрос, исходя из вопроса ПрасковьиИзПодмосковья..
останетесь ли вы со своей второй половиной, если узнаете, что он болен? До вас ещё заразился, не изменял. Вот так вышло: он плюс, вы минус.
..то я так думаю:
Во-первых, прежде чем моя девушка тоже произнесла бы эти слова [и в болезни, и в здравии] - она обязана сказать, что больна этим самым ВИЧ. Это этично. И этот вопрос может отпадать лишь только в том случае, если она девственница.
Во-вторых, если же она не девственница, но сама не знала об своей болезни, то всё равно должна была провериться. Это, знаете ли, весьма этично - проходить проверку на ЗППП после каждого полового партнёра [или перед каждым новым]. И это касается не только ВИЧ, но и других болячек, которые тоже иногда имеют свойство проходить бессимптомно, как, например, даже сифилис. Заботиться о своём здоровье и о здоровье своего потенциального полового партнёра никогда не лишне. А если она этого не сделала, значит, для неё это неважно, что в свою очередь значит, что разлад всё равно неизбежен, так как мне не захочется ни подхватить эту заразу самому, ни иметь шанс рождения детей с ВИЧ.

И это касается обоих партнёров.  :rolleyes:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Девсивенницу могут заразить у стоматолога или на маникюре, она и знать не будет.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Девсивенницу могут заразить у стоматолога или на маникюре, она и знать не будет.
Куда бежать - кругом одни болезни!  :gigigi:
На маникюре?   :laughy: Там, в салонах красоты, уже кровью обмениваются?  :gigigi: Эдак и в автобусе тогда опасно ездить.  :laughy:
У стоматолога ещё может быть и можно заразиться (по крайней мере, так говорят), но очень маловероятно. У стоматолога, я так понимаю, обмен кровью тоже не производится, если только стоматолог не разворотил всю челюсть или не выпил пару литров, присосавшись к ранке..  :D ..что и в первом, и во втором случаях вызовет необходимость в переливании..

p.s. Короче, предлагаю всех девственниц и не девственниц, а также девственников и не девственников, подвергать процедуре проверки на ВИЧ и другие виды ЗППП в рамках государственной программы без различия пола, возраста, национальности и религиозных убеждений.  :happens:
p.p.s. Вот вам и петиция на подпись готова.  :gigigi:  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
у моей знакомой была подобная ситуация(( прошло несколько лет... узнала, когда уже второй раз вышла замуж через год примерно..он (первый муж) все еще активен, работает...она ослепла, не может ходить...доживает и осознанно ждет конца. Второй муж рядом с ней и отрицательный.
Это  страшно..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Куда бежать - кругом одни болезни!  :gigigi:
На маникюре?   :laughy: Там, в салонах красоты, уже кровью обмениваются?  :gigigi: Эдак и в автобусе тогда опасно ездить.  :laughy:
У стоматолога ещё может быть и можно заразиться (по крайней мере, так говорят), но очень маловероятно. У стоматолога, я так понимаю, обмен кровью тоже не производится, если только стоматолог не разворотил всю челюсть или не выпил пару литров, присосавшись к ранке..  :D ..что и в первом, и во втором случаях вызовет необходимость в переливании..

p.s. Короче, предлагаю всех девственниц и не девственниц, а также девственников и не девственников, подвергать процедуре проверки на ВИЧ и другие виды ЗППП в рамках государственной программы без различия пола, возраста, национальности и религиозных убеждений.  :happens:
p.p.s. Вот вам и петиция на подпись готова.  :gigigi:  :laughy:
Вы в курсе видимо, как соломку подстелить..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вы в курсе видимо, как соломку подстелить..
Да что соломка!.. мне б перину!..  :bnu:
Негоже на траве лежать!  :rolleyes:
..ещё бы, о!.. Послаще вина! :slyuni:
И грудь.. чтоб было что помять!  :fuck2:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да что соломка!.. мне б перину!..  :bnu:
Негоже на траве лежать!  :rolleyes:
..ещё бы, о!.. Послаще вина! :slyuni:
И грудь.. чтоб было что помять!  :fuck2:

Читаю твои ответы и думаю, зачем девочки тролля кормят?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Читаю твои ответы и думаю, зачем девочки тролля кормят?

Тродлилка не доросла, растим настоящего,жЫрного 😂

С Новым годом, и как говорила Анфиса Чехова, каким бы ни был секс, пусть он будет защищенным!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.