24 Мая 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Тема: Кто такой Поник и почему он впал?  (Прочитано 4197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2012, 23:39
Ответ #30
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

хм... определенное сходство есть... но что то мне подсказывает что они не родственники..
а потому что не серьезный он какой-то,игривый,в поле вон скачет во всю,пока родственник жизнью рискует  O:-)


25 Сентября 2012, 23:41
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

А где главная флудилка Колючки скачет?? Почему не включается в расследование?

25 Сентября 2012, 23:44
Ответ #32
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А где главная флудилка Колючки скачет?? Почему не включается в расследование?

тут много флудилок!  :xixixi:

ты мне на письмо не ответил...любовное :(  личное :xixixi:


25 Сентября 2012, 23:44
Ответ #33
Оффлайн

zel


А где главная флудилка Колючки скачет?? Почему не включается в расследование?
кажись уже пришла . лялька ты здеся?

25 Сентября 2012, 23:45
Ответ #34
Оффлайн

Кактус

Администратор

Про Поника только говорим публично!!! Люди должны знать правду!! Скажем нет правительственным тайнам!


25 Сентября 2012, 23:45
Ответ #35
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

кажись уже пришла . лялька ты здеся?

я то тут! да у нас еще и Лёлька есть!  :xixixi:

25 Сентября 2012, 23:46
Ответ #36
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Про Поника только говорим публично!!! Люди должны знать правду!! Скажем нет правительственным тайнам!


 :angel(:

25 Сентября 2012, 23:55
Ответ #37
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Нашла!!!!!!! Во всей красе! Во устроился в жизни!!!!!!!

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 00:00 от ЛюбовьПавловна »


26 Сентября 2012, 00:12
Ответ #38
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Народ,видать нафлудила-то я по-полной! Лучше бы не задавала этот сокраментальный вопрос Вовчику:кто такой Поник? Мама дорохая...! Революция на сайте,практически Путч!!!! Причем,пучит усех!

26 Сентября 2012, 02:08
Ответ #39
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Так нашел фото Поника... но он от такой красоты потерял голову.. так что фото без головы... и особо сильно не приоткроет нам занавес тайны заговора мирового правительства.. но я продолжаю искать правду!
ЭТО-БРЮЛЛЛЛИК !!!

26 Сентября 2012, 02:12
Ответ #40
Оффлайн

dinga

Колючая команда

может агент опять впал? я чисто как предположение
А может он и не ВСТАВАЛ никогда и у кого-то в ШТАНАХ и находится?!!

26 Сентября 2012, 03:42
Ответ #41
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Народ,видать нафлудила-то я по-полной! Лучше бы не задавала этот сокраментальный вопрос Вовчику:кто такой Поник? Мама дорохая...! Революция на сайте,практически Путч!!!! Причем,пучит усех!

Да ладно прибедняться :lol: :flower3: :flower3: :flower3: Всё ОК, ловите плюс :flower3:

26 Сентября 2012, 03:47
Ответ #42
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

я то тут! да у нас еще и Лёлька есть!  :xixixi:

А Лёлька кем будет? Заведующей песочницы или менеджер по подсчету голосов за «Теремок?»  :lasso:

26 Сентября 2012, 03:53
Ответ #43
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

хм... возможно впал и выпал... или может сначала выпал, а потом впал... тут без Вовчика не разобраться...


Так-с, а шо это за гон на Вовчика попёр? Не понял. Кактус написал блог и перевел стрелки, не хорошо-с, господа разведчики. Работайте, работайте,а я погуляю :D
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 04:19 от вовчик дома »

26 Сентября 2012, 04:19
Ответ #44
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Чё курим, братцы - колючата? :D Марихуана  хорошо спасает от осенней депрессухи :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: