Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от germania 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

ПОЧИТАЕШЬ СЕРЕГУ И МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ ПРОЕКТ НЕДЕЛЮ) МОЛОДЕЦ!  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
ДАЕШЬ ХИРУРГА В ШЕФ-РЕДАКТОРЫ!!!

 butikovanv (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А что? Хорошо парень пишет!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
пишет хорошо,действий и поступков мало. Он туда для этого нанимался... :gigigi:


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
прочитала очередное сообщение хирурга...нда-а-а-а-а... :lovegirl: в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно...слишком уж сладко пишет, будто и не о дурке вовсе. прямо все там такие хорошие, такие добрые и искренние, все-то делают ради любви и во имя любви. а я почему-то не верю.

 O:-)впрочем, и кто бы поверил?

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
прочитала очередное сообщение хирурга...нда-а-а-а-а... :lovegirl: в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно...слишком уж сладко пишет, будто и не о дурке вовсе. прямо все там такие хорошие, такие добрые и искренние, все-то делают ради любви и во имя любви. а я почему-то не верю.

 O:-)впрочем, и кто бы поверил?
так не зря же мед.ин.закончил,там дураков не держат,хоть писать научился. :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
так не зря же мед.ин.закончил,там дураков не держат,хоть писать научился. :laughy:
Зато там так почерк портят, что прочесть каракули врача может только работник аптеки!!! :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Зато там так почерк портят, что прочесть каракули врача может только работник аптеки!!! :durdom: :draznilka: :lol:

Котик,значит закрадывается мысль...А был ли мед ин-ст?? или пиар ход очередной,как с Колямбы пароходами-заводами. :hihihihi:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Зато там так почерк портят, что прочесть каракули врача может только работник аптеки!!! :durdom: :draznilka: :lol:
Попрошу Вас, у меня прекрасный почерк! Наверное...Я так думаю...Может быть...


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Котик,значит закрадывается мысль...А был ли мед ин-ст?? или пиар ход очередной,как с Колямбы пароходами-заводами. :hihihihi:
Такая же "крамольная" мыслишка мелькнула вчера и у меня O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У него все по правде...
да и в Одноклассниках у него много инфы есть
ссылка

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Та шо он пишет, хрень, кака така любовь у Пукиных? Это все что угодно только не любовь - так садо мазо просто!!!!!! :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Попрошу Вас, у меня прекрасный почерк! Наверное...Я так думаю...Может быть...
У моего отца и матери почерк был отвратительный, они отдали медицине более 30 лет каждый... Сейчас сын учится во Владивостокском мед. универе, так мало того что левша, сейчас его письмена и не прочтешь...
А еще есть очень старый анекдот:
Муж-медик возвращается из длительной командировки, а доброжелательная соседка ему и сообщает:
- Пока вы отсутствовали, ваша супруга часто посещала нашего аптекаря... Как вы можете ей доверять?!
- Не волнуйтесь, дамочка! Она ходила к аптекарю, чтобы он читал мои письма, почерк врача не может разобрать никто, кроме аптечных работников...
:flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Та шо он пишет, хрень, кака така любовь у Пукиных? Это все что угодно только не любовь - так садо мазо просто!!!!!! :laughy:
что у Пукиных никакой любви нет, что у Стручка с Тыквой :laughy:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
что у Пукиных никакой любви нет, что у Стручка с Тыквой :laughy:
:laughy: Оксаночка а кто эти овощи???? Я чуток отстала от жизни!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.